Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка из милиции

Ребята если у Вас такии проблемы со справкой об отсутствии судимости и ждете ее по два месяца попробуйте написать я объясню ситуацию и может вам это сможет помочь.
29.07.2005 15:41:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
расскажите про милиции, для нас это очень актуально.
Очень ждем.
можно на е - мэйл.
30.07.2005 10:50:06, Solomona
Понимаете справка об отсутствии судимости принимается иногда в нескольких видах есть справка ЗИЦ ГУВД г. Москвы есть ГИЦ МВД, вот когда я оформляла опеку то дела ГИЦ на себя и на мужа, а потом оказалось что наша опека могла довольствоваться и справкой ЗИЦ тем более что для оформления опеки справка о судимости не нужна хотя ее и требуют. Так вот справку ЗИЦ например можно сделат
практически за пять минут. ГИЦ я делала неделю и мне это обошлось в 100 рублей. Просто я смотрю тут люди ждут справку месяцами. А некоторые берут справку у участкового. Я могу сделать справку ЗИЦ сама, но у себя в отделение милиции так как там работаю и имею выход на базу ЗИЦ. ГИЦ я делала через Лицензионный отдел у них там знакомые в ГИЦ поэтому быстро так. Единственная загвоздка пройдет ли у вас справка подписанная начальником ОВД Царицыно если пройдет тогда пишите я попробую помочь.
30.07.2005 11:51:23, женька
А я только что съездила, получила эту справочку. У нас её две недели делают. 29.07.2005 16:29:56, Лиия
о, здравствуйте, Женя! Как поживает Олежка?:)) 29.07.2005 15:44:53, Снусмумрик
Теперь у нас все нормально, многие трудности ушли, хотя громкий голос остался, но теперь мы не плачем, а очень громко поем не перестовая весь день, ни на минуту не замолкаем тренируем голосовые связки, да так что когда у меня мама с ним сидела, а я в это время дорабатовала на работе, то когда я возращаласьдомой она уходила со словами все я устала от него у меня уже голова болит, а яя ни чего уже привыкла. И вообще у меня складывается впечатление, что он у меня отрывается за все время нахождения в доме ребенка ему по кайфу кричать. Сядит в кровате сидит и кричит так ААААА крикнит и ждет что будет и улыбается, улыбается. Развивается не по дням , а по часам научился открывать все ящики, вылезать из коляски, безумно нравится купаться из ванны не уведеш. Мучает кошку кошка довольна. Очень интересный факт вчера ездили в дом ребенка нужна была справка для опеки. Разулыбался всем врачам, а когда зашли в группу наведать стал таким серьезным взял меня за руку и мол пошли отсюда мы и так слишком долго тут задержались. Все были рады его увидеть. Ребятенок стал проявлять внимание на других детишек да и к взрослым относится уже более лояльно. Раньше к ниму ребенок подходит он в слезы и ко мне, а теперь интересно взрослым теперь улыбается держась за мои ноги спрячется, выглядывает и улыбается. Так у меня растет нормальный ребенок, в меру хулиганистый 29.07.2005 16:11:14, женька
Ура!:)) Жень, а Вы опеку оформляли или сразу усыновление? И на работе отпуск и пособие Вам дали или нет? Тут уже спрашивали, но ответа я там не нашла...
29.07.2005 16:51:47, Снусмумрик
оформляли опеку отпуск дали по уходу за ребенком до
трех лет, а пособие нам не пологается. а при усыновлении
Отпуск по беременности и родам исчисляется суммарно и
предоставляется женщине полностью независимо от числа дней,
фактически использованных до родов.
При усыновлении ребенка (детей) в возрасте до трех месяцев
пособие по беременности и родам выплачивается за период со дня его
усыновления и до истечения семидесяти календарных дней (в случае
одновременного усыновления двух и более детей - ста десяти
календарных дней) со дня рождения ребенка (детей).
29.07.2005 17:06:09, женька
О! спасибо большое. А отпуск до 3 лет оплачивает контора где Вы работаете или это по социальной линиии, из собеса, скажем? 29.07.2005 17:39:00, Снусмумрик
Оплачивается только отпуск до 1,5 лет - и то по минимуму. (у меня в госучреждении это было 500 руб.)
С 1,5 до 3 - без сохранения содержания. Собес на усыновленых платит как на био - 70 руб в месяц.
29.07.2005 21:53:41, Скунсиха
И не только в госучреждении, а везде 500 рублей до 1,5 лет. 01.08.2005 11:27:20, Иринки
спсибо большое:)) Мда, сумма впечатляет.. 01.08.2005 14:14:36, Снусмумрик
Красотулечка
здорово!!!
дальше будет еще лучше!!:)
29.07.2005 16:13:09, Красотулечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!