Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузурка

Наши очередные новости

Привет всем! Наша новость состоит в том, что у нас готова медицина (УР-Р-РА!!!!!!!!!!!!!!) и мы собрали все справки. Вчера у главврача чуть в обморок не упала…. В списке запрещений к усыновлению есть мой диагноз! Видно, побледнела я конкретно, но прибежала терапевт, и они быстренько разобрались, что у меня не такой страшный диагноз, и мне все можно! Главврач даже улыбнулась в конце, хотя все время пыталась строить из себя грозную врачиху! :-) Теперь осталось только обследование жилищных условий.
Позвонила я сегодня в опеку. В принципе – хоть завтра. Только тактично намекнули, что надо бы на машине… Ну я широким жестом пообещала им такси! :-)
Завтра меня как-то не устраивает… Ну там уборка, и в принципе, бардак страшный… Ремонт не закончен…
Муж попросил тайм-аут до 11 августа – он в отпуск идет. Тогда все и доделает, чтобы опекская тетечка в обморок не упала.
Ну в принципе я согласна. Тем более, что все равно мы 25 августа уезжаем в Крым на 2 недельки – набраться здоровья.
Конечно, если бы не поездка, то в отпуск я бы, похоже, ушла с масиком на руках…
Но отпуск – дело решенное.
Тут у меня еще проблемка появилась, может поможете? Познакомилась я с семьей усыновителей. Не скажу кто, не скажу – где. Уже выбрали ребенка, и скоро у них суд. Так вот она, зная, что мы настроены на мальчика, обмолвилась, что в принципе, видела мальчиков в группе своего ребенка. И дернул меня черт спросить: «Какие они?» Короче, девочки, похоже, я пропала…
Она мне говорила про нескольких деток, но слух зацепился за одного – шестимесячного ***… Я ночь не спала, меня лихорадило и до сих пор живот сводит от нервов. Как такое может быть? Она узнала для меня его фамилию, день рождения. А больше ни про каких малышей я слышать не хотела. Я прочитала все гороскопы, какие нашла, читаю про особенности возраста, короче, схожу с ума… Плачу и не понимаю себя…
Краткий обзор. После опеки будущие усыновители попадают в центр по усыновлению, где проходят учебу. Потом им предоставляется возможность ознакомиться с анкетами детей. Фотографий практически нет, так как профессиональный фотограф был по карману только иностранным усыновителям, а в центре на это денег нет. Направление дают только на одного ребенка. Приходишь, смотришь. Если не понравился – отказ, берешь другое направление и по новой… Причем, похоже, направление на одного ребенка не позволяет смотреть других… Фоткать нельзя... А мне стыдно ее просить нарушить правила и сфоткать его...Тяжело нашим, тяжело. Информации практически никакой…
А я вот думаю и думаю про НЕГО. Дала мне подруга его фамилию, чтобы я сама сориентировалась в центре. Только просила не показывать и не рассказывать, откуда информация. Ну типа я открыла и нашла… (Подружка, если ты вдруг здесь. Я тайн не выдаю, молчу как партизан. Имен не называю. :-) )
Девочки, ну неужели можно так сходить с ума заочно? Что это со мной? Муж, похоже, не понимает моего состояния. Просит успокоиться и все делать по порядку. НО! Отмел другого мальчика по описаниям подруги: «Это не наш!» Про *** молчит, хмуриться… А я в ущерб здоровью готова даже отказаться от Юга (прости, Господи!). Обещаю себе не срываться. Детю нужна здоровая мамашка… Я даже от больницы отказалась в мае, потом в июне, слезно пообещав врачу, что на Юг поеду! Как очумелая глотаю таблетки и пью травки. Во как здоровья захотелось!!! :-)
Не могу конкретно высказаться. Если в центре нет фоток детей, то в принципе, любого так выбираешь – по диагнозам и дню рождения…значит, кольнуло? Это так бывает? Или это ложные схватки?
В общем, если это ОН, то в конце сентября, или, по крайней мере, к моему дню рождения он будет дома. 2 месяца… А вдруг это ОН????????????
Все, крыша едет…

26.07.2005 21:53:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это Ваш сын -то дождется, но а если нет - то найдете своего :). Обязательно съездите в отпуск - почки - это серьезно, а сына надо будет на руках носить...У меня тоже почки больны,знаю,что это такое (правда,нет тяжелых диагнозов)- обязательно поддержите их. Ребенку нужна здоровая мама! :)) 27.07.2005 09:19:56, Кысик-Брысик
Кузурка
Спасибо! Я продолжаю над собой работать, и теперь мне полегче. Вот что значит - выговорилась.
А то мы дома молчим вдвоем, осмысливаем, так сказать... Странно все это... В любом случае наверное ОН уже родился, а я тут сижу и рассуждаю! :-)))
Пускай у него сейчас будут самые ласковые медсестры и хорошие врачи! А мы уже скоро.
Спасибо за поддержку!
27.07.2005 17:44:31, Кузурка
Наташа, я вас поздравляю! Знаю, как непросто собирать документы. Желаю вам удачи! Отдыхайте спокойно, поправляйте здоровье, все у вас получится! Счастья вам и будущему вашему малышику! 27.07.2005 15:36:07, Осенняя
Кузурка
Спасибо, Света! 27.07.2005 17:45:40, Кузурка
Я вам написала на мыло 27.07.2005 09:02:59, airina
Кузурка
Получила. Отвечу вечером. 27.07.2005 17:41:06, Кузурка
Не настраивайтесь заранее на конкретного ребенка с такими неторопливыми планами, а то к сентябрю вашего мальчика могут уже усыновить.
Чувствуете, что судьба, бегите за ребенком, в отпуск еще успеете сходить. С ребенком.
26.07.2005 23:55:42, пессимистка
Кузурка
Постараюсь не паниковать. В отпуск еду однозначно...
Спасибо.
27.07.2005 00:08:22, Кузурка
Винни
Наташенька, солнышко, ну поспокойнее чуточку :) Хотя понимаю я тебя очень! Ну не влюбляйся в фамилию! Если это ОН - он обязательно дождется свою мамочку. Если не он - твой-то никуда мимо тебя не попадет :) Кто-то очень Мудрый и Добрый смотрит, чтоб аисты не намудрили во второй раз.
Отдыхать - обязательно! Что ж от больницы отказалась? С масиком не поболеешь (мне вот несложную операцийку сделать не как - сынулю не могу оставить без мамы, хоть она и амбулаторная. Подожду пока все отвалится и ждать дольше нельзя будет :))
Держись, моя хорошая! Уже финишная прямая! Счастья тебе! :)
26.07.2005 23:10:52, Винни
Кузурка
Спасибо. Не хотела это все писать, но больше не могу в себе держать...
На счет больницы... В принципе, врач сказала, что все что угодно, кроме нахождения на работе. :-( (работа у меня связана с химикатами и нефтепродуктами, а это для почек большой минус...)Она меня хочет постоянно держать в больнице, типа я там отдыхаю. А я там хандрю и впадаю в депрессию...
Может и правда, я просто услышала про конкретного мальчика, так сказать, соприкоснулась с действительностью?
Буду стараться не нервничать.
27.07.2005 00:05:07, Кузурка
Диагноз - токсикоз;) Удачи! 26.07.2005 22:09:27, читаю тут
Кузурка
:-))) 27.07.2005 00:09:01, Кузурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!