Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте,я новенькая.Долго читаю ваш

Здравствуйте,я новенькая.Долго читаю вашу конфу и вот только сейчас решилась написать.Насчет усыновления долго зрела мысль.И вот мы с мужем определились.Сбор документов подходит к концу.Мы думали о девочке до года.Но недавно мы были в ДР и увидели там мальчугана около четырех лет.И теперь думаем о нем.Подскажите как нам быть?Как теперь можно смотреть еще кого-то?Не будет ли это предательство к мальчику?
08.07.2005 00:46:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, никакое это не предательство. Но если вы все время думаете о малыше, может, он ваш?
Нам тоже принесли посмотреть мальчика и девочку. Такой мальчик замечательный, симпатичный, любимец персонала, улыбался нам так хорошо... Крошечная худенькая девочка, которую перевели только в тот день, никого там не очаровала. А мы решили взять ее. И больше никого не смотрели.
...Я так рада, что тому мальчику, кажется, родители все-таки нашлись! (ТТТ) Это на самом деле грустно - выбирать. Быть в роли судьбы. Ведь, как ни крути, кому-то расти любимым и заласканным, а кому-то - путь в ДР... Вспоминаю мальчика - он будто говорил (в свои 3 месяца): ну меня же нужно взять! Я даже шепнула мужу: может, двоих? Он вздохнул - не потянем... Дай Бог, чтобы все у малыша сложилось!
...А наша девочка сегодня встретила папу такой обаятельной улыбкой!!! Скорей бы забрать ее домой!
10.07.2005 13:56:34, Осенняя
попробуйте подумать о двоих! :-) 08.07.2005 15:09:50, Мамальчи2
Двоих мы сейчас не потянем. (Хотя конечно это было бы здорово. Но...) 08.07.2005 19:40:48, Олюша
Если забыть не можете - Ваш он. 08.07.2005 14:58:21, Лелька_С
просто я
У многих такое чувство возникает. И Вы вряд ли сможете забыть остальных деток, которых видели в ДД. Я не прошла через процесс усыновления, поэтому может и не стоит кидаться отвечать на вопрос, но всё же я решила. Мальчишечке тому вы не пообещали семью, а взять его домой что бы не было угрызения совести, а потом понять, что это не ОН, это же ещё хуже. Почитайте предыдущие темы как люди узнавали СВОИХ деток. Кто-то писал, что в первом же ДД увидели свою дочку, но всё равно пошли дальше смотреть, а потом вернулись. Всяко бывает. Ребёнок не собака, собаку-то выбирают долго. Вам сердце что говорит про мальчика? 08.07.2005 03:26:26, просто я
Очень трудно понять ОН или не ОН.Еще говорят, екнуло или нет. В ДР всех очень жалко и поэтому кажется,что все детки твои.Я нахожусь в смятении. 08.07.2005 22:15:47, Олюша
Кузурка
А мы собаку выбирали так - я металась от одной к другой, а муж увидел спаниеля и сказал "Берем эту!". И как я больше не металась, он стоял на своем. Потом мы ехали в маршрутке, Алиска лежала на моих руках - такая хорошенькая! Я даже плакала, так хотелось оставить! (Мы ее в подарок купили сестре мужа).
Так что кто его знает, любовь и позже прийти может...
Простите за паралели, если кого покоробило...
08.07.2005 21:28:12, Кузурка
Авиенда
А мне кажется, если парень приглянулся, то надо забирать. Потому что потом вот именно о нем и будешь думать - как он там? 4 года - отличный возраст, поверьте! 08.07.2005 13:26:11, Авиенда
Огромное спасибо за поддержку. 08.07.2005 22:17:14, Олюша
Вот мы только о нем и думаем всю эту неделю. А попали мы, наверное, в этот ДР в Москве по очень хорошему стечению обстоятельств. Просто все мысли во время сбра мед. документов были в этом направлении и муж в субботу на удачу позвонил в ближайший ДР. Разрешили прийти (хота это конечно против правил). С дежурным врачом поговорили ( о том что мы хотеи бы девочку около года), но врач сказала , что девочек нет, потом начала рассказывать про мальчишку. Разбудила, привела. Очень хороший мальчуган. Вот теперь ни у меня ни у мужа всю неделю не выходит из головы.
Не знаю, как же мы будем еще других смотреть, когда заключение через неделю(мы надеемся) получим. Душа болит.
08.07.2005 19:44:32, Олюша
тина
если хотите, напишите мне на емейл подниковый, я Вам брошюрку вышлю про усыновление деток постарше. почитаете и про прелести этого возраста и про "непрелести" :) 09.07.2005 03:13:40, тина
Каролина
Млжет это судьба? Вас, что останавливает, что это не годовалая девочка? но здесь у многих так было хотели девочку, а получили мальчика :-))) мальчики, они тоже очень и очень любимые получаются, а 4 года такой замечательный разумный возраст :-) 09.07.2005 02:51:50, Каролина
так, мамочка, поаккуратнее, кажется, токсикоз начинается ;-)
слушайте свое сердце! имхо...
08.07.2005 19:55:37, Мамальчи2
Авиенда
Не, это уже не токсикоз. это схваточки пошли. :)
все равно не забудете этого пацана, точно вам говорю.
Представьте, 4 года... это велосипед... кукольный театр... музеи... кафе...
08.07.2005 20:54:25, Авиенда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!