Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошие вести из ЯДР в конце дня!!!

Товарищи дорогие, ну не могу удержаться, распирает меня просто!!! :-)))) но это с согласия мамы, так что, надеюсь, могу на этот раз взять на себя миссию "счастливого вестника"...
ВЕРОНИЧКА ("Землянички") ДОМА!!! :-))))))))))
я очень надеюсь, что ее мама обязательно проявится здесь сама, как только у нее будет доступ в и-нет, а пока просто - УРА!!! замечательной, харАктерной (!!!), очень миниатюрной (82 см!), но очень самостоятельной девочке, за которую многие на этой конфе болели всей душой и у которой теперь есть мама, папа, две старшие сестренки и младший братик!!! ну не чудо ли это??? УРА!!!
ПС. "Солнышко" на сайте ЯДР скоро засветит вовсю, не сомневайтесь!!! :-)))
06.07.2005 19:02:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zao
А я рада больше всех! Я очень хотела бы быть Вероничке хотя бы крестной мамой (хорошо, что согласие мужа тут ни при чем), но она уже крещеная.
Дай бог им всем счастья! И пусть Нику любят сильно-сильно! И пусть Ника вырастет добрым, искренним, веселым, красивым, заботливым, любящим родных и жизнь человечком!
07.07.2005 14:53:55, Zao
Да разве такие вести можно скрывать :-)? УРА!!! 06.07.2005 23:42:31, Belka3
Мама Веронички-их не скрывает-она сейчас временно без интернета,мы с ней вчера вечером разговаривали по телефону.У них все отлично!Она мне рассказала,что Дербенева у нее спросила...,,Скажите честно,что у вас в Москве по нашему ДР агент работает.?..,, Смешно и даже как-то приятно-не агент,а целый ,,подпольный синдикат, его руки простираются от Белефельда до Подмосковья и в средствах массовой информации...Вероничка [рост 82 см] по росту на свой возраст прямо скажем не совсем...тянет...У ее братика годовалого-рост тоже почти 82...Вероничка в поезде пыхтя выворачивает насок с изнанки...Люди умиленно-такая маленькая!...,тоже в Ашане-седит в тележке,подъехали к кассе-все выкладывает из тележки-помогает маме,разговаривает довольно четко...Народ опять в умелении-все думают ребенку чуть больше года...Вундеркинд...Купаться нравится,кушает хорошо,кефир только не очень,а так...!!!У Веронички еще и две сестрички есть-почти стих...Когда кормят братика с ложечки-Вероничка терпеливо ждет,не ест...ждет чтобы мама .........ее тоже с ложечки покормила!Вот ждем сестричку которая у бабушки,которой семь лет,чтобы Вероничка видела,что она самостоятельно кушает...Такие вот чудесности и приятности! 07.07.2005 04:03:10, Lola
Авиенда
Супер-новости!
А синдикат еще и в Архангельске действуем, ммм... воот... И в Коми...
07.07.2005 14:16:51, Авиенда
Маринуля
Лола!Классный синдикат!!!)))) И новость отличная!!)))) 07.07.2005 12:12:05, Маринуля
Как здорово!!! А я ещё про кое-кого кое-что знаю... что вот прямо вот-вот, если не уже.... молчу-молчу... 06.07.2005 21:44:51, руру
Авиенда
АААААААА!!!! Категорически! Требуем! 07.07.2005 14:17:37, Авиенда
Так, поручик Ржевский - ... !!! ;-)))) 07.07.2005 02:30:12, Мамальчи2
Хабуба
А про Софочку из малышовой группы Вы знаете что-нибудь? Она подлежит удочерению или нет? 06.07.2005 21:47:06, Хабуба
Софья С., д.р. 23.08.2004, отказ матери. 07.07.2005 02:24:53, Мамальчи2
София-очень хорошая,здоровенькая девочка,в моем фотоальбоме -она еще пухлечек,сейчас немного щечки спали,но фотка на нашем ЯДРовском сайте после изолятора,а так она вообще прелесть.Спокойная.Cейчас волосики отрастать будут-кукленок ! 07.07.2005 03:39:41, Lola
Не знаю. Говорят, Лола знает всё! 06.07.2005 21:56:59, руру
Зайчона
Ура! Как здорово! 06.07.2005 19:31:46, Зайчона
УРА!!! 06.07.2005 19:12:25, Riala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!