Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2программа

Уважемая программа!!!
Нашлась замечательная семья которая оооооочень хочет взять Манечку к себе.
Им нужна ещё неделя на сбор документов, можно Манечку больше не "рекламировать"?
Спасибо
05.07.2005 15:40:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди, мне кажетса что я не правильно обьяснила.
1. Я не прошу снимать топики
2. Я не прошу "трубить отбой".
3. Я просто просила не вешать новых топиков.
4. Семья о которой идёт речь настроенны усыновить ребёнка, и кто ето будет для них второстепенно.
5. Если бы у них была возможность, они бы забрали малыша ещё "вчера", но им не дают.
6. Документы они собирают без связи с Машенькой.
7. Для меня тоже главное дети.
8. А к Манечке у меня особые сантименты - меня так бабушка в детстве Манечкой называла.
9. Етот топик был написан не для того что б открывать лишнюю полемику по поводу кто за кого больше переживает, те кто не болеет душой за детей сюда не ходят.
10 Вроде всё :)))
05.07.2005 17:23:41, Li
Dinah
Была уже замечательная семья, и даже не одна, кажется. И даже другие семьи к девочке не пускали, т.к. официальное согласие на ребенка было написано. А толку - ноль. Так что может пусть уж лучше идет все, как идет? 05.07.2005 15:50:02, Dinah
Ох незнаю, у меня очень душа за етих людей болит.
Я их знаю, они действительно очень хотят, и очень боятся не успеть.
Один раз они уже опоздали.
05.07.2005 15:53:26, Li
Dinah
Детей на всех хватит. Опоздать довольно сложно при восьмистах тысячах сирот. 05.07.2005 16:12:09, Dinah
Вы правы, тут просто особый случай, извините что не могу писать подробности 05.07.2005 16:15:11, Li
Мандарин
Мы тоже когда Любашу нашли, тоже боялись не успеть, но это нас только подталкивало к более скорому сбору всех бумажек. А обстоятельства разные бывают, Маняша давно уже ждет. Мне кажется не надо о ней инфу убирать 05.07.2005 15:57:23, Мандарин
Я не просила убирать
Я просила притирмозить, т.е. не открывать новые топики и т.д.
Они уже бегом бегут:)))
05.07.2005 15:59:11, Li
Программа ''Детский вопрос''
Новых топиков пока не будет. Но старых - НЕ СНИМЕМ. Друзья! Давайте сразу договоримся: мы, т.е. Программа, действуем на стороне ДЕТЕЙ, а не взрослых! Взрослые со своими проблемами и "тараканами" разберутся, а этим малышам надеяться не на что и не на кого. МЫ НЕ БУДЕМ НИКОГО ПРИДЕРЖИВАТЬ! До тех пор, пока главврач ДР или директор ДД не скажет нам, что ребенок покинул казенное учреждение, малыш - наш подопечный. И мы всеми доступными нам средствами, привлекая всех сочувствующих нашему делу коллег из других СМИ, будем рассказывать об этих детях. ЭТО СПРАВЕДЛИВО. И потом, мы почему-то верим: если у ребенка должна быть именно эта семья, значит, она и будет. Во всяком случае, пока было так. Все наши малявки - в "надежных руках"! :))
Не обижайтесь, это ВЫСТРАДАННОЕ решение. Вы даже не представляете, как мы все переживаем за Машульку. Но ее пример - только укрепил нас в нашем решении.
Кстати, у нас тоже есть очень хорошая семья, которая "бегает по инстанциям" - собирает документы. Конечно, это не олимпийское состязание - это судьба. А детей, увы!, на всех хватит - всем найдем, обращайтесь!
С искренним уважением и надеждой на понимание, Инна Зотова.
05.07.2005 16:30:24, Программа "Детский вопрос"
Delta
Полностью согласна! Очень мудрые слова! 05.07.2005 18:25:56, Delta
Отлично сказано! Инна, поддерживаю! Вы -молодцы! 05.07.2005 17:11:43, Местная
Я бы вообще это законом в конфе сделала! А то столько грызни уже было! Кто первый, кто первее... Эту бы энергию да в мирное русло - глядишь, еще кто-нить "солнечным человечком" бы стал! 05.07.2005 17:13:47, Маняшка
Каролина
Молодцы Вы, взрослые то точно переживут свои эмоции и проблемы, а вот у таких маленьких детей каждый день прожитый без родительской любви отражается болью в глазах. 05.07.2005 17:07:40, Каролина
Спасибо Вам большое
Я повторюсь, но если Вы не заметили я не просила снимать топики
05.07.2005 16:37:43, Li
Dinah
Золотые слова. 05.07.2005 16:31:19, Dinah
Dinah
А если не успеют, то что? Странное у меня ощущение от "рекламы" детей - с одной стороны, это хорошо, так конкретные дети быстрее находят семьи, с другой - все эти гонки с препятствиями, кто кого обгонит, соревнования за конкретного ребенка, как будто на нем именно свет клином сошелся, а другого не надо - и все это до того, как ребенок стал своим.
Впрочем, я желаю побыстрее найти детей и вашим знакомым, и всем остальным.
05.07.2005 16:27:55, Dinah
Спасибо
Если не успеют,несомненно будет для них удар, они и так много пережили за последнее время.
Но они сильные - будут искать другого малыша.
Они хотят усыновить ребёнка (а может и двоих), а кого ето уже второстепенно.
05.07.2005 16:40:33, Li
Программа
Не обижайтесь! Ваше желание помочь хорошим людям очень понятно и приветствуется! Мы тоже готовы помогать! 05.07.2005 16:43:09, Программа
Да что Вы, кто обижется:))
Если б я могла, всех бы схватила в охабку и унесла с собой:)))
05.07.2005 16:45:28, Li

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!