Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замгенпрокурора - об усыновлении.

По ссылке - интервью замгенпрокурора Сергея Фридинского, данное сегодня на "Эхо Москвы" ... Кому интересно!
28.06.2005 23:24:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чушь какая-то... 29.06.2005 15:12:39, ЮлияМ.
Каролина
Такой бред, неужели кто-то это ещё читает и всерьез воспринимает :-( 29.06.2005 10:41:12, Каролина
к сожалению приходится не только читать, но и давать на это письменные ответы за подписью официальных лиц... 29.06.2005 12:44:12, мама98
сочувствую.... 29.06.2005 12:57:30, Nata_Z
Dinah
Мерзость какая. 29.06.2005 10:14:56, Dinah
Legato
Присоединяюсь. 29.06.2005 10:38:02, Legato
тина
видать все дети были хороши "на ощупь-то", раз из 33 сирот усыновили 30!! вот дураки-то американцы. не выбрали одного из 33 трех, а взяли 30!! а перед алапаевским дд, как и перед всеми другими, стоит очередь из российских усыновителей...глаза чиновникам мозолит...
а сравнение -вопрос ведущему "вы бы хотели, чтобы вас усыновили?" кто же захочет-то, от родных мамы\папы??? пошел бы лучше в детдом к подрощенным детишкам и там задал свой вопрос.
29.06.2005 02:16:54, тина
Shuramura
Бросается в глаза (или в уши, если читать вслух) бессвязность и безграмотность речи. Даже тоска берет по временам, когда журналисты и прокуроры говорили на хорошем русском языке. А что касается детей на отдыхе за границей в семьях - боже, ну какая глупость! Как будто от того, что потенциальные усыновители будут не знакомы с ребенком, у него улучшаться шансы на хорошее устройство в семье? Речь же идет о старших детях, которым в России семью найти практически невозможно. А сравнение ФЗУ с "какими-то диспансерами" я вообще расцениваю как шутку. 29.06.2005 00:02:05, Shuramura
Александра, пришлите мне свой эл.адрес. Мне нужно вам кое-что сообщить. Галина Сергеевна 29.06.2005 22:35:17, Галина_К
Ольга Оводова
Читать даже противно. Детей возят щупать, а российским гражданам щупать не дают. Да дают, дают, только бери. Не идут что-то россияне щупать-то. 28.06.2005 23:55:26, Ольга Оводова
Вот у меня тоже сложилось впечатление, что зам. не совсем понимает суть проблемы с сиротами в России ... Вот тоже мне проблему нашел ... потенциальные усыновители хотят познакомиться с детьми ... Правильно ему вопрос на сайте задали, что он, небось, перед тем как предложение жене сделать, тоже с ней энное количество времени просто встречался ... 28.06.2005 23:58:22, Wint
Ольга Оводова
По ссылке статья про российское щупанье.
29.06.2005 00:26:38, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!