Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каролина

Сыну на днях исполнилось два месяца било

Сыну на днях исполнилось два месяца билогических, по паспорту я дату перенесла на полмесяца, те разница не очень большая, но я всё же считаю его день рождения тогда, когда он родился, для папы ДР, тот который мы ему сами дали, в общем когда нас люди спрашивают о возрасте нашего ребенка, мы даем разные ответы, надеюсь это только вначале и к году всё встанет на свои места. Написала и смешно стало, млин, какие у кого проблемы, а у нас только вот такие ;-)
Наш большой уже (2 месяца)самый красивый улыбахин в папке по ссылке.
27.06.2005 00:43:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
:) Какой славный.

Я долго путалась в ребенкиных ДР (у него большая разница между реальным рождением и расчетным сроком родов). Надоело - стала два отмечать. :) Биологический - для всех. "Расчетный" (у нас это совпало с днем выписки из больницы) - для меня, сына и мужа.
30.06.2005 10:59:16, Dodo
Авиенда
Замечательный улыбахин! На моего Мишку немного похож. Только мордашка покруглее. Сколько там бутылочек в день вы потребляете? ;) Заметно, заметно. 28.06.2005 17:40:18, Авиенда
тина
хорошуська такой!! а можно вопрос? Вы еще не узнавали насчет процедуры усыновления его папой? 27.06.2005 19:25:33, тина
Каролина
мы тут совсем разленились,тк папа в отпуске и и о чем не хочет думать ;-) Ничего не узнавали, на прошлой неделе его "прописали" здесь, получили врача, у него также, как и у меня временная виза и моя фамилия, в принципе ребенок может жить здесь также долго как и я, но конечно с папой надо разобраться ;-), может ему удасться признать отцовство, мы вот только ещё не поняли куда идти, чтобы его признать, другой вариант нам пожениться и папа усыновляет ребенка. 27.06.2005 20:56:51, Каролина
тина
ага, поняла, спасибо за ответ :)) 27.06.2005 21:38:59, тина
Точно улыбахин, самый настоящий :-)))))Очаровашка! 27.06.2005 16:01:20, ЛюКа
ТелеНата
Хоть ссылку вы дали неправильно (надо не в редактирование альбома заходить, а просто в просмотр), все равно малышик ваш - просто супер!!!!! 27.06.2005 15:30:27, ТелеНата
Какой малышок!!! классный! улыбка отпадная ваще, а голодный взгляд и кулаки - умора:)))))))))) поздравляю вас с 2 месяцами:) 27.06.2005 11:32:04, МасьАня
Ваш улыбахин просто супер!!! Каролина, а Вы звонили еще раз в тот город откуда у Вас сынуля? Аришу почно удочеряют? Что-то у меня душа не на месте... Может та женщина передумала? Может следует еще раз позвонить? 27.06.2005 11:19:54, ЮлияМ.
гы, у нас такая же фигня, только наши ответы разнятся на 3 месяца:) Ничего, народ воспринимает нормально, думают наверное "все мужчины с датами не дружат" 27.06.2005 01:58:34, k@terin@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!