Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Хорошее.

Заранее извиняюсь за непрошеное вторжение, я тут только молчаливо читаю, а прав писать пока не имею.Но не могла не поделиться.

Случайно оказались мы с мужем на дне рождения незнакомого нам человека.Ему 35 лет, он доктор наук, в скором профессор.
Застолье, как застолье, о второй тост " за родителей" стал говорить сам именниник.
И сказал, что так получилось, что родителей у него четверо.И всем им он очень благодарен.
И женщине, которая его выносила и мужчине, который его зачал-пусть они будут здоровы, ведь благодаря им он смог найти своих МАМУ и ПАПУ.Самых лучших на земле.

оказывается, он приемный и взяли его двухлетнего из подмосковного Дома Ребенка.
Никакой тайны усыновления у них не было.И желания найти био у него не было тоже.Он сказал " ну ведь у тебя не было желания найти и посмотреть на акушера, который принимал роды у твоей мамы, ведь он тоже сделал много, чтобы ты появилась на свет..так и мне не приходи в голову искать людей, едва причастных к моему рождению."

Мне захотелось написать про это потому что плохих примеров я слышала много, а тут увидела сама.Чудесного человека, умного, состоявшегося-гордость и наждежду родителей.
И понятно, что усыновление малыша,у него, взрослого, теперь тоже в планах.

Извиняюсь, за заорение конфы, потом это можно будет убрать.
01.06.2004 15:14:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seraya-mama
Добрая, очень здесь нужная история! 02.06.2004 10:24:45, Seraya-mama
Спасибо за историю!!! Вот, вот оно подтверждение существования моей "голубой мечты"!!! - не факт, что ребенок будет искать, узнавать, спрашивать подробности и прочее. При правильном воспитании отношение должно быть именно таким - не нужно искать "акушера-гинеколога", не нужно искать "молочную мать". Смысл??? 01.06.2004 19:12:47, Inchatina
geli
Вот еще хорошее (ничего что в вашем топике? тема та же):
Прямая ссылка http://www.poisk.vid.ru/?p=10&code=CC21CD49-A532-4443-BA3A-595F58181E48
(это база даных "Жди меня").
Какая красавица и умница эта приемная дочка Алла Николаевна :)
Жаль в новой версии сайта фото искажено :(
Надеюсь, это не вторжение в личную жизнь, если мы читаем информацию в Инете?
01.06.2004 18:51:23, geli
vasillek
Да ну вас всех с вашими "жеваниями рукавов"..! "Извиняюсь за засорение", "сами мы не местные (т.е. не полноправные...")... Все тут полноправные! И какое уж тут у вас засорение!

Спасибо за рассказ - мне очень понравился ваш рассказ про дядю - положительные примеры безумно важны, а то тут малышни полно у нас, а что вырастает из деток как увидишь сейчас...

И фраза вашего дяди мне очнео понравилась - про отсутствие желания найти биотеть как про отсутствие желания искать акушерок... "не приходи в голову искать людей, едва причастных к моему рождению".
При этом он им справедливо благодарен за свое рождение.

Спасибо!
01.06.2004 15:25:27, vasillek
=СветА™=
В других конференциях я посмелее.Просто здесь Алексей строго следит за порядком, а это явный ОФФ. 01.06.2004 15:40:58, =СветА™=
vasillek
Не, это не Офф, это очень Онн, и Алексей бы это подтвердил бы! ПРосто обсуждение отдыха - это будет офф, увы. Но не будет Офф, если вы в обсуждении отдыха будете говорить, например, что сомневаетесь, ехать ли на отдых с ребенком, который в семье всего пару недель, не будет ли перемена обстановки ему во вред. 01.06.2004 15:56:59, vasillek
Dinah
Вы что, какое засорение! Нам библиотеку надо создавать таких историй. И новеньким показывать. Спасибо за рассказ. 01.06.2004 15:23:31, Dinah
Это прекрасный и вдохновляющий пример, а никакое не засорение! Для того и существует эта конференция, чтобы помогать именно такими историями. Большое спасибо! 01.06.2004 15:22:36, KW (Катя)
Согласна полностью! Может этот человек и нас когда-нибудь почтит своим присутствием на этой конфе? Это было бы здорово! Света, а Вы ему не рассказывали, что есть такое место в сети? 01.06.2004 15:26:33, Малу
=СветА™=
Честно говря, мы не настолко близко знакомы, чтобы подробно о чем-то говорить.Для него его приемность- настолько обычное и не стоящее разговоров с посторонними дамами дело, что, если бы я не успела на этот второй тост, я и не узнала бы ничего о этой его особенности. 01.06.2004 15:40:02, =СветА™=

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!