Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олежка

Вот уже практически как неделя м.Ы дома, понемножку адоптируемся, хотя продолжаем все равно показывать свой характер правда уже по немножку и не так бурно, хотя сегодня в поликлиники орал так!!! Но уже проктически не боимся ванны даже как то интересно. Сейчас сидит у меня на коленях и пытается бить по всем кномкам на клавиатуре. ИНТЕРЕСНО ЕМУ ВИДИТЕЛИ. Т
Кстати у меня вопрос нам ведь всего год и пять месяцев будет но нам ужасно понравились печенья юбилейные запонил где они лежат и совершенно осмыслено просит дай и показывае на шкаф как вы думаете ему это не вредно а? И еще если разберусь как вставлять фотографии в фотоальбом обязательно покажу их, а то что то у меня не очень получается.
09.06.2005 20:43:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа ''Детский вопрос''
Женя, как там наш красавчик? Шпанит? Держитесь! :)) Ждем фотографий! 10.06.2005 14:15:29, Программа "Детский вопрос"
Labrit
Вы - молодцы! Женя, не знаю насчет вреда, но могу Вас заверить - в седьмом ДР, откуда Ваш Олежка, им печенье давали на полдник (точно знаю, спрашивала, когда свою забирала). Моя девица "Юбилейное" обожает, но я даю классическое, без добавок.
Попробую создать ссылку на эту статью, если не получится - посмотрите на сайте www.innewfamily.narod.ru в разделе "Воспитание приемных детей". Там вообще много интересного.
10.06.2005 10:13:53, Labrit
Нам 1,1. Очень любит приощиться к юбилейному печеньицу с папиным чайком.... 10.06.2005 10:07:14, Иринки
я своему давала печеньки юбилейные в этом возрасте)) 09.06.2005 21:22:00, МасьАня
совсем недавно мне Алексей Рудаков прислал статью "Первые дни дома. Адаптация детей" название преблизительно. Очень хорошая статья. Я вам могу ее выслать на майл. Или вы сами попросите Алексея и он вам пришлет 09.06.2005 21:02:04, елена носик
Уважаемая елена носик могли бы вы прислать на мой адрес статью. Заранее благодарна.likiss2005@yandex.ru 10.06.2005 15:38:03, Лиия
Dinah
Рудов он. 10.06.2005 00:30:25, Dinah
Зайчона
И мне вышлите, пожалуйста! 09.06.2005 23:22:44, Зайчона
как суд??? 10.06.2005 10:27:02, Мамальчи2
Программа
По секрету: все хорошо! :)) 10.06.2005 14:38:46, Программа
(громким шепотом) уряяяя!!! ;-))) ждем офиц.объявлений ;-)))
офф: Инн, вызвонила свою опеку на предмет того мероприятия - сейчас напишу Вам на почту, ладно?
10.06.2005 15:21:11, Мамальчи2
Катя-позвони-только что прилетела... 12.06.2005 21:59:08, Lola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!