Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олежка

Мы дома уже 5 деньпродолжаем капризничать кричим по всякому поводу, не туда пошел не то сделали, ну а больше всего на запреты. Иногда я думаю , что я схожу с ума, ну не понимаю я его и все тут. Но зато по вечерам когда надо укладываться спать ведет себя, как нормальный домашний ребенок прыгает по кравати кидает игрушки и требует чтобы я их подымала если не подымаешь кричит мол отдай подыми и т.п. Кладу спать в 9 часов хорошо если к 10 вечера уснет. Еще вопрос кто нибудь знает если к году и 3 месяцам ребенку при сдачи анализов ставят анализ сомнительный, хотя при рождении он был положительный это хорошо или плохо? А то муж у меня все волнуется.
07.06.2005 22:01:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Любимый мною способ успокоить детей и разрядить обстановку - это отправить их купаться с кучей игрушек - если у Вас нет проблем, т.е. он не боится ванны - купайте его почаще - это успокаивает ребенка. Может быть Вам с ним в бассейн записаться - есть бассейны с такими маленькими детьми? 08.06.2005 13:01:44, елена волк
Бассейны есть. Знаю точно один, в Москве. Их больше, но в этот я сама с ребенком ходила. На м. Волгоградский проспект. С морской водой. Там малыши от 1.5 месяцев начинают заниматься с родителями, есть сауна. Место хорошее. Проверено лично. 08.06.2005 17:43:05, Шаки
А координаты бассейна можно здесь открть? Мы тоже хотим. 08.06.2005 21:08:00, Юнонна
Конечно можно. Я могу дать ссылочку на сайт этого бассейна. Посмотрите сами, узнаете, понравится или нет.
http://www.rogdenie.ru/about.htm
08.06.2005 21:27:21, Шаки
Не добавила. Исправляюсь.... 08.06.2005 21:28:48, Шаки
спасибо 09.06.2005 11:11:24, Юнонна
Labrit
Женя, у Вас все нормально. Понимать Вы его научитесь со временем. Истерики это тоже явление временное. Вам в Вашем прошлом сообщении Катя (Авиенда) очень хорошо ответила. Могу только добавить, что ребенку безусловно тяжеловато - они в ДР живут очень размеренной, постоянной жизнью. Сейчас у Олежки поменялось практически все - и режим и окружающая обстановка, он не знает как Вам объяснить что ему нужно и т.д. и т.п. И наверняка пробует определить где границы дозволенного. То есть что ему разрешат, а что нет. Я забирала годовасика и первый месяц она у меня тоже очень любила поскандалить. Первую неделю это просто был кошмар, но постепенно все "устаканилось". У нас самая болезненная реакция (вплоть до истерик) была на два слова - "нет" и "сама". Я не уверена, что Вам помогут мои рекомендации, все дети очень разные, но я старалась "выключаться" из процесса, когда Лерка падала на пол и начинала орать. Говорят, что надо выходить в другую комнату, но я не сумела. Я просто сидела и смотрела в другую сторону. То есть я старалась Лерке всеми доступными мне на тот момент способами объяснить, что она может получить желаемое без истерик, а если скандалит, то ничего не получит. В начале у нас истерики длились 20 минут, к концу первого месяца - в пределах одной минуты.
Если Вы писали об анализе на ВИЧ, то у Вас совершенно нормальная динамика.
08.06.2005 11:27:02, Labrit
Красотулечка
я просто порадуюсь за вас - все у вас классно, а истерики скоро пройдут!!! 08.06.2005 10:58:16, Красотулечка
Зайчона
С анализом не заморачивайтесь. Все нормально. Если хотите - поговорите с главврачом ДР 7, или с их педиатром Зинаидой Михайловной - она очень хорошо и понятно все объяснит. Пересказывать ее слова не буду - я не медик, что-нибудь непременно повторю не так. 08.06.2005 10:06:56, Зайчона
Кузурка
Поздравляю вас с чудесным "приобретением"! :-)
Надеюсь, сил, нервов и терпения вам хватит. Я пью пустырничек, когда уже не в маготу! :-)))
Пишите чаще, буду знать, чего пугаться не стоит.
07.06.2005 22:34:08, Кузурка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!