Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Статус Сони,Данилы, Саши (Яранск)

Кто-нибудь знает какой статус у этих детишек? Не нашла их в фед.базе, а затевать бум.волокиту на троих или на одного - существенная разница. Написала письмо Петракову - ответа пока нет. Может девочки, которые уже побывали в Яранске имеют информацию и смогут ответить на этот вопрос?
02.06.2005 10:56:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы смогли бы взять троих сразу - извините, не поняла... 02.06.2005 12:15:17, Лена в кедах
есть огромное желание, попробую побороться в опеке 02.06.2005 13:29:53, хочушка
в опеке яранска совсем ненадо бороться там просто прекрасные люди, они все понимают и очень заинтересованны/, что дети скорее нашли родителей, надо просто приехать и четко обосновать свою позицию, все за и все против, а кто туда едить бороться, то конечно разные казусы случаются, если человек приехал да с нахрапом, это настораживает опеку, а вообще эти люди могут дать что то детям, вообщем и правильно, прежде всего все делается во благо детей, удачи вам, 02.06.2005 22:18:29, елена носик
не -е, бороться буду со своей опекой, ведь их надо убедить,что мы в состоянии "прокормить" пятерых! 03.06.2005 10:35:51, хочушка
чем можем, готовы помогать - выходите на связь :-)
а бороться - в своей опеке или уже на месте?
напишите мне на you-know-who68(собака)yandex(точка)ru
02.06.2005 13:51:31, Мамальчи2
Лучше позвоните 8-8336721841. Он, кажется, до пятницы в Кирове. Соню видела лично. Девочка сказочная!!! В моём альбоме есть 4 её фотографии.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=85207
02.06.2005 11:13:35, читаю конф.
Посмотрела Ваш фотоальбом по ссылке, Сонечка просто ангел!!! Потрясающе красивый ребенок! Очень хорошее личико! Прелесть! Еще просто не могу придти в себя от Светы черненькой и Вани! Что за чудо-малыши! Просто ангелы! Неужели, от таких милых пупсов можно отказаться????!!!!!!!!!! Извините, что влезла... 02.06.2005 11:50:25, не местные мы, но не смогла удержаться.. ..
Все трое под усыновление. Патраков в командировке. 02.06.2005 11:06:17, Наташа из Билефельда
Авиенда
Ура! Сонечка - просто чудо! Даню и Сашу не видела, к сожалению. Но Соня потрясающая. Они домашние детки, в ДР недавно. Это, наверное, плюс, как мне кажется. 02.06.2005 14:00:50, Авиенда
насколько я знаю - дети готовы к усыновлению 02.06.2005 11:04:42, Лелька_С


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!