Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шенгелия,Мандарин

Девченки,только что видела Вас а "Частной жизни".Какие Вы молодые и энергичные!
Шенгелия,Ваша Маруся такАя коммуникабельная живая "обезьнка"-со всеми успела перезнакомится.Дети-чудо!
01.06.2005 14:30:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
И я пять копеек. Когда вышла Вера с дочкой, я больше смотрела на лица зрителей в зале - они были такие... воодушевленные. И мне кажется, что далеко не один человечек обретет семью и новых знакомых после передачи.
Как же девочки - Любочка, Маруся - похожи на своих мам! Как-то внутренне похожи. От Любочки у меня просто "захватило дух" :) Маруся же, имхо, скоро прикипит к мамочке, не оторвать - столько в Вере энергии :)
03.06.2005 04:30:08, Теа
Авиенда
Я обалдела, когда Маруся такой кувырок назад сделала! Гимнастка!
Любаша очень спокойно сидела. а как Маруся и Люба похожи на своих Мам! Вылитые обе!:)
01.06.2005 21:48:09, Авиенда
Мандарин
Сразу после программы мне позвонила мама друга моего мужа, говорит смотрела сюжет о малышах из др7 и плакала, стали вместе с мужем задумываться о том, чтобы тоже взять малыша. До этого я от них такого не слышала. Говорят что от сына внуков все равно не дождешься (гулящий он мужик), а желание няньчить есть и оно очень большое.
После этого звонит мне моя мама, говорит, что она смотрела передачу со своей знакомой, которая сама родила ребенка с кучей болезней, причем очень серьезных. Мальчику через 2 месяца предстоит операция на головном мозге и еще много чего. И роды у нее очень тяжелые были, а ребеночка еще одного хочет. И моей маме сказала, что когда ее сын немного подрастет хочет взять малышечку.
От Инны я под впечатлением. Удивительная женщина, излучает много всего положительного.
01.06.2005 21:30:45, Мандарин
Здорово! Значит, только в вашем окружении уже плюс две семьи, которые задумались. Это ж результат! Наверняка и звонки были - телефон объявляли всю программу. Может, кто-то и малышами заинтересуется...
От Инны и я под впечатлением. Ей бы самой программу о "наших" детях делать - все данные есть! Чего не скажешь о ведущих "Частной жизни"...
02.06.2005 12:31:43, Ирка--корзинка
Кузурка
У нас передача только что закончилась. Очень понравилась! Может, конечно, немного срезано, но впечатление - очень профессионально и с любовью. Молодцы, девочки! И малыши у Вас такие забавные!!!!
На Алешку смотрела и плакала... так сердце сжимается! А как это солнышко чихало в кадре! (вроде бы это он на качелях качался?) Малыш просто замечательный! Я бы забрала этого ушастика... Честное слово! Жаль, очень жаль...
P.S. Для тех, кто будет сейчас писать "ну и берите!" сообщаю, что я из Минска...
01.06.2005 20:20:22, Кузурка
Оля, Вера! Вы уже "как родные", рассказывайте о себе почаще! Где новые обещанные фотки Маруси? :)) Девчушка - просто очарование! А Любаня как уже заметно изменилась! И такие дети - в детских домах. Да после программы люди должны хотя бы задуматься - а это уже много. Уже на пути... 01.06.2005 17:39:17, Маняшка
Появляюсь в конфе теперь редко - читаю регулярно, но писать не успеваю. Увы, много детишек "набрал", теперь пытаюсь всех прокормить...:))
Но!Сегодня все бросил, не смог промолчать. Программа - БРАВО! Молодцы, ребята! Ведущая Инна - не только настоящий Профи с большой буквы, не просто очаровательная девушка с ясными мозгами и какой-то удивительной сияющей энергией и по-моему хорошей "пробивной силой", но и НАШ ЧЕЛОВЕК! Я сначала и не осознал, жена сказала - ты, говорит, только представь, что она-то пережила, потеряв ребенка, к которому уже ездила за тридевять земель, наверное, "прикипела"... Говорят, "нельзя потерять того, чего не имеешь". Это "работает" про дачи, машины, и т.д. Но не про людей. Особенно маленьких... Здесь многие были в такой ситуации, когда "не успевали". Это здорово, что вся нерастраченная любовь, полученный опыт и знания воплотились в благое дело - помощь МНОГИМ детям. Когда этим делом занимается не случайный журналюга - ловец сенсаций, а человек "из темы".
А энергию Лаховой, по-моему, надо использовать. Уж коль она готова помогать!
Ну а наши "конфянки" с Любаней и Марусей - это лучше всяких рекламных роликов на тему "усынови ребенка". Молодцы, девчонки. Низкий поклон, что не побоялись и пришли. Вы сделали больше, чем вся ГосДума! :))
01.06.2005 17:16:50, Папашка 1
А ведь и правда - "наш человек"! :))
Молодцы, спасибо вам. Редко удается хвалить журналистов. Но НАШИ - молодцы!:))
01.06.2005 17:32:03, Маняшка
Огромное человеческое спасибо Инне Зотовой за ее профессионализм и очень нужное Дело, которым она занимается.
Девушки с никами Шенгелия и Мандарин!!!!!!!!! Вы и Ваши дети лучшая реклама усыновлению!!!! Нет слов, чтобы выразить ту радость и счастье, которые поселились в сердце от минутного телевизионного знакомства с Вашими семьями....

Ну и последнее...ну когда же на ТВ будут работать профессионалы....начиная с монтажа передачи (все кусками, причем иногда незаконченными), что трудно было подстрочником представить Галину Сергеевну, семью Мандаринов....до ведущих "не в теме"...
НУ да ладно...главное результат....чем больше тема усыновления будет появляться в прессе и на радио с телевидением, тем больше людей о ней задумаются.... а это уже хорошо, а если благодаря этой передаче еще хоть один ребенок обретет семью - это того стоило....
Всем участникам передачи огромное спасибо от просто человека для которого эта тема не безразлична.
01.06.2005 16:30:58, ИП
Программа, спасибо за то, что вы помогаете деткам встретить своих родителей. Они все такие трогательные! А Алешенька - действительно очень страдает :(
Шенгелия, Мандарин! Какие же вы молодцы, что не просмотрели своего счастья! Такие девчушки чудесные :) Надеюсь, что все ваши трудности с чиновниками скоро уладятся. Желаю мира и любви вашим семьям:)
01.06.2005 16:07:47, матушка
И мы с мамой смотрели не отрываясь! Я вижу, сознание моих родителей на эту тему меняется в лучшую сторону, а это важно для меня.
Спасибо Вам, низкий всем поклон.
По-моему получилась на редкость хорошая передача.
01.06.2005 15:43:03, МасьАня
Красотулечка
эх, как жалко... работа проклятая... 01.06.2005 15:07:56, Красотулечка
Ну вот и с Программой познакомились!:)) Инна, Вы молодец! Редкое сочетание красоты и интеллекта... 01.06.2005 14:59:29, Ирка--корзинка
Весь коллектив программы молодцы!
И спасибо!!!!
01.06.2005 17:29:34, Orphan
Программочка! О почему бы вам самим не делать ТВ-версию программы? Уверена, у вас бы КЛАССНО получилось! 01.06.2005 17:43:07, Арина К.
С ТВ-версией хорошая идея.Ведь радио многие,вообще,не слушают.А на экране и на сайте так пронзительно эти детские мордашки смотрятся
Ух,всех бы в охапку сгребла
01.06.2005 22:17:22, Евгения Р.
Программа
А кто ж будет радио-версию делать? :))
Конфяне! Спасибо всем за добрые слова! Хочется верить, что все было не впустую... Хочется реальных действий...
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Оле с Любашкой и Вере с Марусей!!!!!! Это действительно МУЖЕСТВО - выйти с детьми из ДР с такой специализацией, не побоявшись "пересудов и косых взглядов". Это был настоящий вызов тому общественному мнению, с которым мы отчаянно пытаемся бороться. С такой "артиллерией" бой не страшен! "Есть женщины в русских селениях!" :))
01.06.2005 18:01:41, Программа
Помчалась сегодня к знакомым с тарелкой(спутник.),чтобы не пропустить!
Что за дети!Боже мой!А сколько еще в этом ДР изумительных малышиков-Настя с ее огромными синими глазами,хорошенький Аарон,Рената(если я правильно расслышала)-вообще писанной красоты младенец.Маша и Алеша-это вообще нечто!А Маруся-копия своей мамы-те же глаза и брови и ,по-моему ,энергетика(!)тоже!
Уверенна,что после программы они найдут своих мам и пап.
Инна,спасибо Вам огромное за дело,которое вы делаете!Когда об этом думаешь легче жить становится.Такая волна добра,что смывает тот негатив,с которым мы все сталкиваемся(новости,быт и т.д.).Для этого живет человек-помогать другим людям.
Спасибо...
02.06.2005 03:10:30, Копуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!