Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ЯДР

Подскажите, кто знает, на сайте ЯДР вывешены все детки? Просто на некоторых фотографиях (любительских) есть детишки, которых там нет.
06.05.2005 13:52:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Delta
На сайте фотографии не всех детей, т.к. детей всего 58(было на недавний момент), а фоток на сайте-55. 06.05.2005 14:09:20, Delta
троих забыли..((( А может они мои? а как узнать, кого забыли? 06.05.2005 14:11:00, Suddenness
Delta
Напишите, плз, Лоле - у нее можно попробовать узнать про неохваченных детишек, но их фоток пока все равно нет:( 06.05.2005 14:23:46, Delta
тих фотографировали..вспомнить бы у кого я их видела..)) 06.05.2005 14:36:20, Suddenness
Не опублиновали малышей, я так думаю и тех детей, которые были в изоляторе. Потом я считаю, что публиковать можно только тех детей, у которых есть статус под опеку и усыновление Есть там одна девочка и один мальчик, которые не подходят под эту категорию. Так что вот уже два человека, которые не должны были публиковать и не публиковали. 06.05.2005 14:18:38, Наташа из Билефельда
В ДР постоянная текучка. Кто-то приезжает, кого-то забирают. А Вас кто конкретно интересует? Пишите на мыло.
Слушайте, тут такой ажиотаж насчет ребятишек из ЯДР. Может быть "наша" Женя кому-нибудь приглянется, а? А то я её в январе-феврале сватала, никто не обратил внимания. Обратите внимание Женя из Ромашек. Подробности о девочке письмом.
У нас международное усыновлние может затянуться на годы, всё идет со скрипом. Так что если Женя попадет в семью, мы будем очень за неё рады.
06.05.2005 13:58:46, Наташа из Билефельда
Р.
Только-только хотела написать то же самое: при таком ажиотаже, может, действительно кто-то обратит внимание на девочку - уже очень знакомую и родную многим, уже почти домашнюю...
Наташ, Боже, как все затянулось!!!!!!!!!! Просто слов нет....
07.05.2005 09:26:30, Р.
а на сайте написано что Женя уже ожидает своих родителей, или в это предложение вкладывается иной смысл - что документы у ребенка готовы к усыновлению и есть статус?
а я то за девочку и других ребятишек порадовалась :(
06.05.2005 14:47:32, ULa
Delta
Точно, написано, что ожидает, поскольку эта информация поступила из ЯДР. Но если что-то изменится- исправим, хотя не хотелось бы:( 06.05.2005 14:53:30, Delta
Марина, исправь, пожайлуста. Напиши, что Женя ищет своих родителей. 07.05.2005 18:35:53, Наташа из Билефельда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!