Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазая принцесса 3-х лет ищет родителей!

Кто ищет девочку - с огромными голубыми глазами, светловолосую, 3-х лет - пишите на мейл. У девочки есть брат 6 лет. Оба ребенка очаровательно красивы. Опека допускает вариант разделения.
13.04.2005 15:46:03,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда я увидела Люсю, то поняла - это моя дочка, моя принцесса, это ее я искала всю свою жизнь. Но опека не хочет разделять ее с братом, я звонила, умоляла (живу в другой области). А Вы говорите, что они согласны на разделение. Откуда такая информация? 13.04.2005 21:34:46, Vietcong
Пишите мне на мейл - трудно обсуждать все в конференции 14.04.2005 10:09:49, Ищем родителей!!!
Марина Гелиевна
Ну почему вы так рекламируете разделение, по всем сайтам??? И так пишите, будто брат - это досадное недоразумение, от которого впрочем, легко избавиться.
Разве все дети без братьев и сестер уже нашли себе семью?
Ну почему бы с тем же пылом не писать - какие чудесные брат и сестра:
http://alapaevsk.opekainfo.ru/

Вы что знаете, какие у них между собой отношения?
Как почитаешь Риту Р. - там Леша с Юли пылинки сдувает.

Я не жалею, что меня, брата и сестру усыновили в разные семьи, но мне (взрослой) моя мама и мама Коли говорили, что тогда 25 лет назад они вскоре захотели забрать и второго ребенка, но было поздно, они как бы "перешли друг другу дорогу".

А я имя брата всю жизнь помнила, хотя последний раз его видела в 2,5 года и никто никогда мне о нем не напоминал.

На "моем" сайте близнецы Артем и Ирина, анкеты здесь: http://www.prim.opeca.ru/svedeniya.html
Мне их новую фотку в обнимку прислали, я их даже разделять по отдельным фотографиям не стала:
13.04.2005 17:16:33, Марина Гелиевна
Да, не все дети без братьев и сестер нашли родителей. И эта боль каждого нормального взрослого.. Но, может, если каждый будет рекламировать хоть одного ребенка. за которго у него действительно болит душа - дело сдвинется? Я хочу верить. 13.04.2005 17:31:35, Ищем родителей!!!
Вы ответили на свой вопрос - ведь Вы не предпочли бы остаться в ДД до тех пор, пока кто-то не захочет взять двоих. И не надо мне Вас убеждать, что одного ребенка устроить проще. И может поодиночке их быстрее заберут.. Хм... Или ждать.. у моря погоды неизвестно сколько. Скажите - ребенку хорошо в ДД? Каждый лишний день - это так здорово? А насчет того, что потом встретиться детям - так это только позиция их приемных (дай Бог им найтись) родителей. 13.04.2005 17:26:29, Ищем родителей!!!
Марина Гелиевна
Судя по тому, что нас всех троих забрали ОДНОВРЕМЕННО, опека нам искала семьи именно для ВСЕХ ТРОИХ, а не кому-то одному из нас на основании цвета глаз и ямочек на щечках.

Говорят, хорошая "опекская дама" в тот год работала, 40 детей устроила...

===========
>насчет того, что потом встретиться детям - так это только позиция их приемных (дай Бог им найтись) родителей.

Праильно, а детей никто не спросит.
13.04.2005 17:48:47, Марина Гелиевна
Я ж не опека) Я просто человек, со своими слабостями и симпатиями, не судите строго) 13.04.2005 18:01:00, Ищем родителей!!!
Марина Гелиевна
.... 13.04.2005 18:05:58, Марина Гелиевна
Вы правы.. Может мне и не растить этих детей, а может я смогу взять девочку.. Если смогу решить вопрос с квартирой и со своими родителями. В любом случае - я это время не собираюсь сидеть сложа руки. А летом съезжу в Алапаевск. Пока просто посылки посылаю. Вот... По больному Вы... 13.04.2005 18:12:03, Ищем родителей!!!
Марина Гелиевна
...
Я не хотела по-больному...

Сама сейчас с ума схожу. Но не буду пока. Как говорит Лариса_К - не говори Гоп - это я о себе...
13.04.2005 18:23:32, Марина Гелиевна
Знаете, никогда не ожидала такого от себя - кризис 33-го года, наверное) Неделю назад ее увидела - и спать не могу - ломаю голову, как ей помочь. Я одна воспитываю дочек, без посторонней помощи не всегда справляюсь - ведь я - единственный добытчик денег) Так что не все решения могу принимать единолично, без одобрения родителей, которые мне очень помогают. А они, конечно, будут против..... В общем - не знаю, что делать! 13.04.2005 18:26:17, Ищем родителей!!!
Марина Гелиевна
А если под опеку? Хоть 1,5-3 тысячи рублей (где как), но все же подстраховка. 13.04.2005 18:37:42, Марина Гелиевна
Да уж я думала про опеку, кстати))))) Типа - отвод глаз для родителей) Но я ж не смогу долго под опекой - захочется, чтоб малыш законно мамой звал((((( 13.04.2005 18:43:41, Ищем родителей!!!
Да не в деньгах дело.. С ребенком заниматься надо, водить развиваться... Я нормально зарабатываю - но меня дома почти не бывает... Поэтому, когда надо с больными козявками посидеть (дочкам недавно 5 исполнилось) - мама сидит. А вот няньку брать к двоим (а уж к троим-то:)))) очень дорого. Вот. 13.04.2005 18:42:20, Ищем родителей!!!
Канка
а где находится ребенок? 13.04.2005 16:33:40, Канка
ребенок находится далековато от Москвы- в Алапаевске) Это Екатеринбург, Нижний Тагил (ближайшие крупные города) 13.04.2005 16:39:33, Ищем родителей!!!
вот прочитала, аж сердце сжалось...
хочу удочерить девочку, но заниматься этим планировала в конце года, т.к. до конца планируются частые командировки..... и именно в Ниж.Тагил.....Алапаевск далеко от Тагила?
13.04.2005 17:21:31, Юляха
Нет) На автобусе надо ехать от ж/д вокзала часа полтора. Вы из какого города? Может захватите посылочку, если поедете? 13.04.2005 17:28:38, Ищем родителей!!!
я из Москвы полечу до Екатеринбурга, а оттуда в Н.Тагил...можете ссылку кинуть на фото и информацию о девочке? 13.04.2005 17:53:36, Юляха
С удовольствием:
Я пришла на эти форумы, когда увидела очаровательную девчушку на сайте ДД:
http://detdom.net.ru/alapaevsk/me/?id=me&page=hello&year=2004_2005&group=6
Люда-Люся, 3 годика, 6-я группа... Ниже - ее братик.

Посмотрите, какой грустный этот цыпленок!
http://detdom.net.ru/alapaevsk/me/hello/2004_2005/6group/all.jpg

Вот ссылка на местную опеку:
http://alapaevsk.opekainfo.ru/

Кстати, можно и из Екатеринбурга доехать, столько же.

Не пропадайте, если поедете.
13.04.2005 17:57:46, Ищем родителей!!!
ОК! Когда поеду, сообщу... :)
Спасибо за ссылки!
13.04.2005 18:12:12, Юляха
Спасибо... Для меня, правда, это важно) 13.04.2005 18:13:20, Ищем родителей!!!
Где находятся дети? В Москве или в др. городе? Чем вызвано такое срочное предложение? Отягщающий анамнез? 13.04.2005 16:33:15, asty
Да никакой срочности - я как увидела эту девчушку - спать не могу уже неделю(( Посылку ей отправила.... Я сама б взяла.. но у меня двое детей и помочь некому( Может чуть позже - малышке плохо сейчас! Кстати - они здоровы - я уточняла. 13.04.2005 16:41:00, Ищем родителей!!!
elly
ОФФ а почему срочное-то?:)) тут так часто бывает - понравился ребенок очень, начинаютего рекламировать если сами взять не могут... 13.04.2005 16:36:45, elly
А вот найдите нашу Люсю здесь http://detdom.net.ru/alapaevsk/me/index.php?id=me&page=photo&year=2005&album=3
Там и другие солнышки :)
13.04.2005 21:21:29, Orphan
Так а что искать-то.. Она на третьей фотке в верхнем ряду - на ней юбочка джинсовая, и она самая маленькая... 14.04.2005 10:11:40, Ищем родителей!!!
Ой, а я ее на четвертой нашла. Эта фотография - вообще класс!! 14.04.2005 10:34:28, Nata_Z
Точно) А я вот сразу не заметила - край левый немного смазан 14.04.2005 10:38:27, Ищем родителей!!!
:) :) :)
Будет время клип с Новогодних праздников сделаю и в сети помещу. Там малыши просто прелесть, а Люся в частности :)
14.04.2005 20:19:03, Orphan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!