Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас был суд

У нас был суд. Слава Богу наша девочка с нами. Закончились несколько тяжелых недель ожидания и панического страха, вдруг объявится биологическая мать или ее родственники, и заберут наше сокровище, которое мы с мужем успели полюбить до сумашествия. Ребенок то был не отказной, мать ушла из роддома и не написала отказа, по этому надо было ждать до 6 месяцев.
У нас каждый день что-то новенькое: то что мы очаровательно поем я уже писала, теперь мы заразительно хохочем, улыбаемся просто не переставая, научились переворачиваться на животик, берем в ручку погремушки. И это все за какой-то месяц, удивительно талантливый ребенок. Мы ее всю уже зацеловали и затаскали на руках. Многие говорят, что не надо приучать к рукам и не надо баловать, только теперь я начала понимать что все наоборот, надо баловать и приучать к рукам, чтобы ребенок постоянно чувствовал тепло и любовь окружающих его людей. Недолюбленные дети в последующей жизни чувствуют себя намного хуже избалованных. Если бы вы видели как за этот месяц расцвела наша кроха. Мой муж недавно сказал, что наверное радную дочь не смог-бы любить больше чем нашу девочку.
В эти выходные состоялось первое знакомство с дедушками и бабушками. Видели-бы вы сколько было радости и счастья. Наши старики просто влюблены в нашу дочу. Все разговоры только о ней. Наш папа в выходные с гордостью управлял коляской и бережно на руках переносил коляску через все бордюры и колдобины (чтобы ребенка на них не трясло). Я просто умилялась на него и таяла от счастья, надо же каким нежным и заботливым отцом он может быть. Куда-бы мы с дочей не направлялись, он везде следует за нами с камерой и фотоаппаратом. В общем у нас все хорошо.
12.04.2005 17:22:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наконец-то! Слава Богу - вы дома! Наверное, это и есть счастье - после долгих мытарств и всевозможных препонов обрести свое сокровище! Надо, надо и баловать, и на руках носить, и целовать! Надо с избытком восполнить то, что малышка не дополучила, пока долго ожидала своих маму и папу. Радостей вашей семье! 13.04.2005 12:42:24, Brina
Зайчона
Очень рада за Вашу семью! Как старшая дочь относится к малышке? Не ревнует? 13.04.2005 10:22:14, Зайчона
Старшая от младшей просто в восторге. В первые дни невозможно было оторвать от ребенка. Постоянно ее целует, сюсюкается с ней все время. На прогулке постоянно отбирает у нас каляску. Говорит, что всегда мечтала о такой сестренке. 13.04.2005 11:47:05, Родители
Зайчона
Счастья Вам всем! 13.04.2005 11:53:25, Зайчона
Заяц ушастый
Поздравляем :) 13.04.2005 00:01:37, Заяц ушастый
Ну как же я за вас всех рада.
Ура!!!!!!!!
Баловать надо, обязательно надо приучать к рукам.
А когда же ещё-то человек может "подвисать" на маме или папе по несколько часов в день и слышать их сердцебиение,и чувствовать их тепло, и быть спокойным и счастливым.
Какие же вы молодцы!!!!!!
А фотка, хотя бы одна?????
12.04.2005 23:27:55, PandaUSA
Очень хочется похвастаться нашей красотулей, но есть два момента:
1. Мы конспирируемся, вдруг кто из знакомых читает эту конференцию;
2. Не знаем как разместить их , чтобы доступ был ограничен. Да и как определить кому давать доступ к фотографиям, а кому нет? Как на знакомых не нарваться, все ведь под псевдонимами общаются.
13.04.2005 11:59:18, Родители
Можно зайти в регу и посмотреть кто скрывается под тем или иным ником, т.к. многие выкладывают там свои фотки, да и данные (имя, место жительства) честно пишут.
Альбом завести на сайте Фотофайл, ссылку на фотки отправлять по почте.
13.04.2005 14:03:58, ЛюКа
Поздравляю! Счастья вам с дочкой! 12.04.2005 23:23:23, Малу
little dragon
Поздравляю! Как я рада, что вы написали. Только вчера о вас думала, и надеялась, что ваши дела продвигаются. Счастья вашей семье! Вы так смачно :) пишите о своей красотулечке, что мне сразу захотелось пойти обнять своего сынульку, (если он позволит). Пишите, не пропадайте. 12.04.2005 18:15:55, little dragon
elly
Читать приятно:) Слава богу что все так чудесно сложилось:)))) Фотографируйтесь и вывешивайте:) Счаьстья вам и вашей семье:))) 12.04.2005 17:42:10, elly
Папа, значит, с фотоаппаратом, а вы нас тут байками кормите :). Не хотите светиться - альбом на fotofile.ru или fotoplenka.ru, можно с паролем, желающим - ссылки по почте.

По поводу рук - ИМХО не время приучать/отучать, вот когда у нее появится выбор - ползать/ходить или на руках, тогда самое время. Наша долго на руках не сидит, хотя и любит это дело, ей самой интереснее, хоть сверху и лучше видно и до большего можно дотянуться.

Не забывать вовремя делать прививки!
12.04.2005 17:38:46, Кай
Я так за вас рада, все думала, когда же вы поделитесь своими новостями. Как хорошо, что вы -- уже семья. И мне, кажется, правильно вы ее носите и "приучаете к рукам", по-моему, дети, которые долго были одни, должны получить всю ласку в двойном объеме! Растите, и радуйтесь! 12.04.2005 17:30:40, Annabelle
Я тоже помню Вашу (Родителей) историю и все ждала, когда же Вы объявитесь, поздравляем. 12.04.2005 18:10:16, Лена в кедах
Ждём фоток и присоединяемся к поздравлениям! 12.04.2005 18:30:42, Ljusja
Жульета
Также поздравляю от всей души! Счастья вам! 12.04.2005 22:52:20, Жульета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!