Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть младенец на усыновление

Звонила сейчас Наталья Ивановна из опеки Зюзино, есть прекрасный мальчик, новорожденный как я поняла,био завтра пишет отказ. Кому интересно быстро с ней свяжитесь. Если кому интересно и меня кто помнит, я на сохранении, у нас 17 неделек )) Всем привет!
30.03.2005 16:18:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
откуда известно что есть младенец в зюзино стоим в зюзино на очереди ждем отказника пожайлуста скажите куда звонила наталья ивановна из зюзино вы что знаете био мать почиму она отказываеться и откуда известно что мальчик прекрасный очень важно сообщи 31.03.2005 01:01:25, елена носик
Мы стояли на очереди в Зюзино на отказника-младенца и оставляли свои координаты, Наталья Ивановна звонила мне вчера домой, информация про "прекрасного мальчика" и "завтра мама пишет отказ" от нее. Я на сохранении (17 недель), хотя у нас все документы и заключение на усыновление готовы, так получилось, что я с постельным режимом и "больше стакана воды не поднимать", так что, мы объяснили ситуацию, она сказала, что будет искать других..Удачи Вам! Спасибо всем , дорогие конфетяне :-), за поддержку и пожелания, я теперь чаще на сайте беременных и чувствую себя (несмотря на очень сложную беременность) в привилегированных условиях, не боюсь готовить приданное, в любом случае знаю что в сентябре я или рожу или "рожу", я то знаю откуда берутся дети ;-) и в этом очень помогли мне вы все ))))..а муж вчера сказал, ну вот теперь везде заявления придется на девочку переписывать!!! ))))..мы то ждем мальчика и второго хотим разнополого )))))..Всех люблю, целую, всем удачи!!! 31.03.2005 15:43:39, velkotya
Винни
Ой, молодечики :) Держитесь там, пузикожители, крепко-крепко! :) 31.03.2005 00:34:59, Винни
Кузурка
Конечно помню, Катюша!!!! Здоровьечка!!! Набирайте недельки!!! Пиши почаще! 30.03.2005 21:43:47, Кузурка
vasillek
Удачи вам! Помню вас! 30.03.2005 18:35:12, vasillek
Держу за Вас кулачки! тьфу-тьфу-тьфу Пусть все хорошо будет 30.03.2005 18:29:40, Бон-Бон
Пузастик
Очень рада за тебя!!!!!
Удачи от всей души!
береги себя и малыша, который уже 17 недеь сидит и ждет когда его выпустят:)))
ТТЧНС
30.03.2005 18:04:33, Пузастик
удачи Вам и берегите себя. А про детя, тут Солнышко искала малышика, ей уже пора, если не ошибаюсь. Только обиделась на всех и ушла с конфы :). Но она на Еве под другим ником. Может туда инфу отправить. (постоянным участникам конфы: если вдруг ошиблась, не попала в тему - извините. я тут не пишу, но читаю все время, и на Еве тоже) 30.03.2005 16:29:45, Brynza
А как можно узнать человека, который сидит на другом сайте под другим ником? (просто интересно стало) 30.03.2005 17:09:51, Штукатурка
ну тут все очень просто. Просто там исходный текст сообщения один в один повторял местный текст. Да и не надо быть большим аналитиком, чтобы даже без дублей постов, понять что человек тот же.
Рада, что у нее все в порядке. В Москве нашла, не знаете? (а, впрочем, это праздное любопытство)
30.03.2005 17:31:41, Brynza
Я сейчас сходила-и узнала просто по описанию-пишет то же,что и тут.Похоже она нашла буквально вчера))),мальчик у нее. 30.03.2005 17:20:26, Линдаа
Velkotya! Очень часто тебя вспоминаю и очень переживаю как ты. Умница, что появилась! Хоть иногда скинь мне на майл, что ты жива (и очень надеюсь - что вы здоовы!). Успехов! Ть-ть-ть... 30.03.2005 17:49:41, Ljusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!