Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото

Добавила несколько новых фоток + две из ДД, где Тиму 5-6 лет (потом их уберу).
28.05.2004 14:51:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивый сынище у тебя!
Скучаю по вам...
31.05.2004 14:58:50, DearT
И мы скучаем! Пропала совсем. Хоть позвони что-ли. Или вы всё на даче обитаете? 31.05.2004 22:30:10, LindSi
ТелеНата
Гуля, очень красивый Тимка, и, ну правда, весь такой ваш, что аж дух захватывает!
ОФФ. Таня, как вы себя чувствуете? Что решили? Не отказались и от плана с "двойняшками"?
31.05.2004 15:03:15, ТелеНата
PS: А вот никто и не обратил внимания на Тимкиного ДРУГА! НАСТОЯЩЕГО! :))
У нас были приятели, а вот друга - нет (по Тимкиным словам). Самое забавное, что просто приемственность поколений получилась - мы с мамой Тимуркиного дружбана знакомы с песочницы - подрались, песку в глаза друг дружке понасыпали, а потом и подружились на всю жизнь (заодно :))).
Удивительное сходство - мы с подругой (самой-самой близкой) ровесницы, наши дети тоже (даже по гороскопу оба козероги). И подружились! А ведь Гриша (так зовут этого замечательного мальчишку :)) вниманием сверстников не обделён, и общается с Тимом вовсе не из жалости.
Даже повторились наши мистические с подругой случаи - когда ей было плохо, то я не могла найти себе места, звонила, искала её... Один раз подоспела вовремя - подруга падала в обморок, а я только-только успела подбежать, подхватить и довести до дома... Даже не звоню, если, внезапно, вспоминаю о ней - точно знаю, что она мне вот-вот позвонит сама... :))).
А тут Тим заволновался, давай Грише звонить. В школе он, говорят, а Тимка снова и снова звонит...
А через пять минут из школы звонок - Гриша в обморок упал...
Что-то не верю я в совпадения... :))))
31.05.2004 03:18:25, LindSi
ЭЭЭХ, до понедельника не увижу :-((( Гуля, только очень прошу, не убирай фотки ... 29.05.2004 18:21:09, Inchatina
у меня фоты не загрузились почему-то, но Тим у вас красавчик еще таких поскать. ох дай бог ему здоровья побольше 28.05.2004 18:52:41, Korall
Ага, красавчик, когда хочет :)). А когда кривляется - обезьянка да и только :)))))). 28.05.2004 20:59:09, LindSi
vasillek
Ой ну какие глазищи, какие глазищи... 28.05.2004 18:27:22, vasillek
Глазищи меня саму поражают - эт как такое может быть у узбекско-азербайджанского (насколько известно, хотя не стопроцентно) ребёнка? :)))))) 28.05.2004 21:05:28, LindSi
Гуля, КАКОЙ же потрясающий у вас сын!!!
Готовьтесь баррикадироваться от невест :))))))
И какие же вы молодцы!!!
Да хранит вас Аллах!!!
28.05.2004 17:54:57, Ginger_
Спасибо!
А мы того, гарем заведём! :))))))))
28.05.2004 21:06:52, LindSi
Soleil
Гуля,какие все-таки у него глазищи!!!
А ресницы - бабочки целые!
Когда малыш- тоже красотища,щечки только пухлее.
28.05.2004 15:45:37, Soleil
Бабочки - это что-то! Потрясное сравнение!:))))))
28.05.2004 21:12:14, LindSi
Славные фотки! Какие же пронзительно грустные глаза у детишек в ДД и как удивительно из взгляд меняется дома. Я читала Ваши топики здесь и восхищаюсь Вами, Гуля. Счастья Вам и Вашему Тимке. 28.05.2004 15:18:11, crazy orange
Спасибо!
Я когда его ДД фотки впервые увидела, то поразилась, что даже на тех, где улыбается, глазюки грустные :((.
28.05.2004 21:15:45, LindSi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!