Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узнавание "своего" ребенка

Добрый всем день!
Прошу меня извинить, что не под родным ником "выступаю" - пока есть на то причины...
Вопрос вот какой: на фотографии увидела ребенка, несколько недель прислушивалась к себе, поняла, что он "мой" - уже представляю себе, как он с сынишкой будут жить-дружить, а у меня будут два сыночка ;) Но. можно ли сначала увидеть малыша, а потом оформлять документы, или так нельзя категорически? Не акцентировать внимания на этом конкретном малыше, познакомиться со всеми (тихонько присматриваясь к "своему"). Или "бумаги утром - ребенок вечером"? Готова туда поехать просто для первого знакомства. А сына можно было бы взять с собой? Простите, если вопросы показались неумными...и спасибо всем ответившим!
23.03.2005 11:06:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
goodluck
если в Интернете написано, где мальчик находится, наверное, можно, попробовать к нему съездить или узнать по телефону, можно ли приехать взглянуть. А если на сайте не указано, где он, то Вам врядли точно скажут его нахождение без бумаг из опеки. Во всяком случае, так обстоит дело с фотографиями на сайте www.innewfamily.ru. Хотя сотрудники, имеющие доступ к этой базе данных, всячески помогают и идут на встречу, но точное нахождение ребенка они не имеют права дать. 23.03.2005 11:20:48, goodluck
Авиенда
Извините, а откуда ребенок? Сколько возраст? 23.03.2005 11:15:39, Авиенда
Из Яранска. Его фото есть в фотоальбоме Наташи из Билефельда... 23.03.2005 11:32:10, Я же
Авиенда
Это Сема???!!! 23.03.2005 11:34:29, Авиенда
Нет-нет!!!! Я тоже испугалась, что об одном ребенке думаем...:) Простите, а вы там уже были? 23.03.2005 11:37:03, Я же
Авиенда
Нет, еще не ездили, я как раз хочу договориться с кем-то, кто ездит туда, чтобы нас взяли с собой, а то я сама не найду. Я сейчас разговариваю с мужем о Семе. Конечно, я буду рада за него, если его кто-то возьмет до того, как мы надумаем и соберем документы. Но все-таки эгоистичный кусочек моей натуры будет рыдать...
Вот только не знаю, дадут ли нам познакомиться без оформленных документов.
23.03.2005 11:40:03, Авиенда
Баунти
Тааак, все поняла... 23.03.2005 11:45:53, Баунти
Господи, какая я тупая... Смотрю на имя - Сема - а воспринимаю написанное как Салих...Простите ради Бога, я тоже о Семене :(( 23.03.2005 11:43:29, Я же
Авиенда
:((
Ну и что же теперь делать?
Вы сейчас где? Сколько вашему мальчику? Все, плачу. То никто не хотел парня брать, а то аж две мамашки выискались...
23.03.2005 11:47:29, Авиенда
Девочки, миленькие! Вы взвесьте все сначала, чем парня делить. Ну куда к двум малышам старшего брата - простите, если не к месту с советами. Вы про статус его хорошо подумали? А то в прошлом году на парня много охотников было, да только куда-то все подевались. Как бы ему в последний момент не остаться.... 23.03.2005 12:02:21, Nata_Z
Авиенда
Про статус подумали, да...
Я же говорю - если кто-то возьмет Сему - я буду рада. Да, я читала, что у него родители сидят, что он только на опеку.
Мы не делим, не делим не в коем случае! Если у кандитатки "в тени" реальные намерения, то это хорошо!
Не знаю, наверное, на самом деле дико брать к двум мелким старшего братика.
23.03.2005 12:05:36, Авиенда
Катенька, Вы такой светлый человечек! Я желаю Вам огромного счастья, и - втретить своего малыша. 23.03.2005 12:24:03, Nata_Z
Авиенда
Я надеюсь на это очень очень... 23.03.2005 12:27:02, Авиенда
Авиенда
Не, я про Москву не говорила, это сестра моя.
А про Семушку давно думаю.
23.03.2005 11:58:07, Авиенда
Баунти
Я тебе сочу...Теперь ты меня понимаешь по поводу моей Малышки???? 23.03.2005 11:55:54, Баунти
НЕ плачьте,дело такое,разрекламировали парня))). Вы же вроде вчера про кого-то из Москвы говорили? 23.03.2005 11:54:31, Линдаа
Не знаю, что делать... Давно про Семку думаю.
Я в Москве, сыну скоро 4. Рожать больше не смогу, вот и "додумалась" до усыновления... А мальчишка так похож на меня :))
23.03.2005 11:51:32, Я же
А созвониться не хотите? 23.03.2005 11:53:31, Я же
Авиенда
Мы в Архангельске, не знаю, дороговато созваниваться, наверное, мы же не за пять минут обдумаем все. Вы как, уже точ решили, с мужем поговорили? Если у вас уже все решено и готовы документы, если все точно, то я рада за Семушку. Напишите, мне на мейл, если хотите, расскажите, как и что... 23.03.2005 11:56:38, Авиенда
Напишу вам на мыло в течение дня, ладно? Надо ж с мыслями собраться :) 23.03.2005 12:06:44, Я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!