Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа-мама

Владик первый раз дома!

Ну наконец-то! Мы уже четвертый день живем дома! Фотоотчет по этому поводу в реге (надеюсь, получилось лучше, чем в прошлый раз:)
Деть просто потрясающий - нам говорили, что первое время он как на Луне космонавт будет (никогда же не был дома) - щас, дождетесь!!! В первый же день были освоены полтора десятка внутренних дверей и три десятка выключателей (никогда не думал, что в нашем маленьком домике их так много:) - каждый элемент отработан не менее двадцати раз! Лестница на второй этаж? - никаких проблем - поднимаемся пешком, сползаем в основном на попе - совершенно самостоятельно! По шведской стенке залезает до упора лбом в потолок и слезает также без нашей помощи - он же никогда в жизни её не видел! Совершенно не боится темноты. Лопает за обе щеки всё, что дадут. Со вчерашнего дня непрерывно что-то болтает-поет, замолкает только перед сном. При всем этом очень чистоплотный и аккуратный - любой мусор несем в ведро, любую грязь на себе вытираем и до сих пор ничего дома не сломал - уму непостижимо! В ванну в понедельник лезть боялся - во вторник уже запросился сам. При укладке в кроватку уже почти не рыдаем, а сначала был ор, как в больнице, после сна теперь радостно идем к маме/папе на ручки - вначале тоже были рыдания. Вокруг кошки (которая на 12 лет старше Владика) ходит кругами - и страшно и интересно, разок наступил на нее - она зашипела, теперь держится чуть на расстоянии. В общем, как говорится - дорогая редакция - я чего-то не понимаю в жизни - и такой ребенок прожил 2.5 года без родителей?!!!
09.03.2005 18:39:18,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тина
я хоть и позже всех, но думается мне кое-что приятное смогу написать :) мужу сегодня показывала фотки из вашей реги, он сказал, что Владик на вас Владимир похож :)) и вообще впечатление, что он там у вас и был всегда, вписался, так сказать :) очень хорошоие фотографии, яркие такие и Владик тоже весь яркий такой, особенно порадовали те, где он сам еду уминает, надо же какой большой самостоятельный парень, а всего-то несколько дней назад его с ложечки кормили!!! :)) 12.03.2005 21:38:21, тина
Классный у Вас мальчик! Фотки Сууупер!!!! 11.03.2005 13:49:38, ЛюКа
Как же я за вас рада!!!
А фотки - просто восторг!!! :)))
Удачи вам, удачи во всём!!!
11.03.2005 12:32:29, Gulya_S
папа-мама
Спасибо большое, Гуля! 11.03.2005 14:29:52, папа-мама
КосмополитКА
ну какие же вы все классные! счастья вам! 11.03.2005 12:27:56, КосмополитКА
Владик - чудо! Родители - чудо! Фотки - класс! Какие вы счастливые!!!!!!!!!! 10.03.2005 23:35:37, Nata_Z
Как хорошо! Так приятно про вас читать!
А мой Лешка и ваш Владик, выходит, родились в один день - ровесники!
Хоть мы и не тематические, но за вас очень-очень рады!
10.03.2005 22:41:50, Riala
Legato
Классный парень появился у вас ! Здорово ! И прилетел Ваш Аист как раз к маминому празднику ! Что-то любят аисты перед праздниками прилетать. Правда вот у нас непонятно - то-ли Аист, то-ли все-таки Дед Мороз. Все же 31 декабря - для Аиста холодновато... 10.03.2005 10:42:46, Legato
Татьяна + Аня
ОЙ ну какой классный, сил нет, ну братцы и свезло же вам:) Такое чудо-чудесное:) Пошла еще фотки смотреть:)
ОФФ А вы за городом живете? Там фотка, где Владик на пороге стоит и кошка тоже.
10.03.2005 09:54:47, Татьяна + Аня
папа-мама
Точно, за городом - у нас очень красивый поселок из канадских домиков в 2 км от Зеленограда. Но для усыновления Лада специально прописалась в Зеленограде - и с опекой проще, и с медициной и с образованием для ребенка полегче. Так что Владик будет москвичом:) 11.03.2005 11:05:39, папа-мама
Счастья Вам, очень радостно читать такие вести. Пусть так будет всегда, пусть адаптация пройдет поспокойнее. 10.03.2005 09:29:55, Лена в кедах
Dinah
Cууупер! И фотка в реге, и все-все-все! Вы только не пугайтесь, когда он через пару дней есть станет хуже и капризничать начнет, это в порядке. Удачи Вам! 09.03.2005 22:33:41, Dinah
папа-мама
Спасибо, Дина! Капризничать, как и все нормальные дети, Владик умеет замечательно:) Мне очень нравится его поведение - "пробует на прочность этот мир каждый миг" - вдруг границы зоны безопасности уже изменились? Но при этом твердое "нельзя" понимает - может повозмущаться, поорать, а делать не будет! 11.03.2005 10:34:29, папа-мама
Как же я рада за вас и за Владика:))) А сама сижу и реву тут,как дура и самой не верится, что у малыша теперь и мама и папа и старший брат и кошка впридачу:)))) УДАЧИ ВАМ!!! 09.03.2005 20:36:22, Иpинчик
папа-мама
Спасибо большое! 10.03.2005 11:40:11, папа-мама
Владимир, вы собираетесь скрывать от Владика, что он приёмный? Это я просто к тому, что Ольга оказывается его помнит, я тут фото смотрела , а она компу подходит пальчиком показывает и говорит "Вадя", вот и думаю, что можно было бы продолжить общение деток:)) 10.03.2005 22:21:04, Иpинчик
папа-мама
Мы и с самого начала были активно против тайны усыновления, ну а при таком раскладе - сам бог велел:) Продолжать общение деток безусловно надо, вот Владик пообвыкнет, сопли пройдут - милости просим. 11.03.2005 10:44:19, папа-мама
Я думаю ближе к лету можно будет открывать клуб зеленоградских усыновителей:)) нас тут потихоньку набирается из зелека и окрестностей, будем летом устраивать массовые вылазки на природу с детьми:)) 11.03.2005 13:43:21, Иpинчик
папа-мама
Так какие проблемы? А природа у нас прямо вокруг домика замечательная:) 11.03.2005 14:59:49, папа-мама
CУПЕР!!!! Рады за вас !!!Влад очень красивый парень!!!Как друзья и родственники среагировали? Мой волнующий вопрос... 09.03.2005 19:18:44, Пончик 1
папа-мама
Мои родители приняли на ура, еще когда мы только сказали о своих намерениях, они признались, что уже несколько лет, глядя на наши мучения со вторым Аистом, хотели нам это предложить, но боялись, что мы еще не готовы. Собственно у нас в каждом поколении были приемные дети. С нами - тремя братьями - росла с 6 лет тематическая сестренка, с моими родителями и их родителями тоже самое. С Ладиными родителями немножко посложнее, но уже тоже все хорошо. Друзья всячески одобряют и поддерживают, некоторые даже заявляют - посмотрим на ваш опыт и сами... 10.03.2005 10:01:51, папа-мама
Вот это да!
Сынуля у Вас -- прелесть!!!!
А старший то, как улыбается, когда с Владиком!
Ура АИСТУ!
Поздравляем!!!!

Чудо -- ребенок!
09.03.2005 19:17:54, AO
Soleil
О,какой клевый парень!
Поздравляю со вторым сыном!
Вписался он идеально- вы такие счастливые на снимках!
Это у вас тоже Аист 6 марта ,да?:-)
09.03.2005 18:57:52, Soleil
папа-мама
Эх, что бы мы, мужики делали без зоркого женского взгляда? Женя, вы совершенно правы - у Матвея и Владика один и тот же день Аиста - 6 марта! Да и возраст у них почти одинаковый... В общем счастливого детства замечательным подаркам Аиста!!! 10.03.2005 09:35:42, папа-мама
Поздравляю!!!
Говорите с кошкой контакт? это хорошо..... у нас тоже кисе 12 лет, тоже может пошипеть. Значит когда-то и моя киса подружится. Ой хорошо как!
10.03.2005 09:56:02, Ljusja

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!