Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня самый первый весенний праздник!

Сегодня самый первый весенний праздник! И хотя многие уже заранее поздравили,я делаю это в самый этот день.
Всех девушек, женщин, дочек и бабушек с этим светлым праздником! Если у вас сегодня не светит солнышко, то пусть дом согревается улыбками, теплом поздравлений и подогревается еще и небольшими градусами!
Чтоб мужчины (большие и маленькие), дали вам сегодня возможность отдохнуть от хозяйства и позволили расслабиться, чтобы назавтра с новыми силами начать все сначала:)))
С ПРАЗДНИКОМ!
08.03.2005 11:48:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяясь к поздравлениям, хотя уже и поздновато, но я полуночник :)
Наши милые очаровательные женщины с праздником!
Как хорошо, что в жизни есть Вы и Весна! Весеннее солнце зажигает в душе огоньки озорства, радости и жизнелюбия, что хочется кричать: «Я люблю тебя Весна! Я люблю тебя Жизнь. Я люблю тебя Любимая! Я боготворю Вас, женщины!».

С праздником!
08.03.2005 22:14:19, Orphan
тина
Спасибо Галина Сергеевна за поздравление!! Вам также всего самого самого в этот день, но и во все другие дни года тоже :)
всех девочек с нашим днем!! :) счастья всем, любви, здоровья и чтобы всегда все ваши желания сбывались :)
08.03.2005 19:58:38, тина
папа-мама
Милые конфяночки! С праздником всех вас! Желаю, чтобы мужчины, те что рядом с вами, были вас достойны, хоть это и очень непросто:) Счастья, любви, удачи и замечательных детей вам всем! 08.03.2005 15:02:11, папа-мама
Безумный Капитан
Присоединяюсь к поздравлениям! От имени немногочисленной мужской части конференции позволю себе пожелать будущим и настоящим приёмным родителницам:) быть добрее. Терпеливей и терпимее. Уважать - как опыт, так и незнание. И, конечно, чтобы дети всегда вас радовали не только своими успехами и достижениями, но и просто тем, что они есть. С праздником! 08.03.2005 14:10:43, Безумный Капитан
geli
С праздником, Галина Сергеевна и все конфянки! :) 08.03.2005 14:09:57, geli
Галина Сергеевна, спасибо! :) Вас тоже с праздником. И Алину :) 08.03.2005 12:16:04, Лёка_
Кузурка
Спасибо! И Вас с праздником! 08.03.2005 11:59:16, Кузурка
Мои сердечные поздравления и спасибо! У нас в Латвии праздник не отмечают, так что вы пож. и за нас отметьте. Всем желаю скорой и солнечной весны и самых настоящих весенних, добрых и светлых событий! 08.03.2005 15:59:12, Ljusja
Жульета
А как же - международный?
Мамочки! Поздравляю всех! Если позволите, небольшой отрывок из книги на тему этого праздника. Пишет президент белорусского детского фонда – Вл. Липский.
В театр музкомедии пригласили семсот детей-инвалидов. Нужно было видеть, как собирались на благотворительный спектакль необычные зрители. Их несли на руках. Везли в колясках. Родители и дети – праздничные.
Белорусский детский фонд вручил детям заморские подарки.
Театр подарил им интересную и поучительную историю про оловянного солдатика.
А терпеливые и мужественные мамы получили самый большой подарок.
Меня попросили поприветствовать зрителей. Вышел на сцену. Что сказать этим людям?
В руках держал цветок. Вдруг почувствовал его весенний аромат и красоту, само собой возикло предложение:
- Милые детки! Эту бело-розовую гвоздичку хочу подарить самой доброй, чуткой, красивой, веселой маме. У кого такая мама?
По залу прбежал шумок, будто весенний ветерок. Вверх поднялись семсот детских ручонок. Страдающие детки проголосовали за то, что рядом с ними – самые лучшие мамы на свете.
Мамы вмиг прослезились. Зал наполнился апплодисментами. Тот день, 8 марта, - на всю жизнь!

08.03.2005 16:09:52, Жульета
Народ, смех сквозь слезы. Это же как угораздило так написать г-на Липского? 09.03.2005 07:11:22, Alyonka_Zelyonka
Жульета
А что вас смущает? 09.03.2005 16:51:09, Жульета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!