Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Спасибо всем за встречу!

Не измерить мою благодарность конфянам за организованную встречу!
это было ЗДОРОВО и очень приятно повидать старых друзей и обрести новых!!!!
Очень рада за Владимира,что Владика разрешили забрать уже на праздниках!!!
И-просьба: я за радостью встречи почти совсем не снимала..:-(
Пожалуйста,у кого есть хорошие общие снимки,пришлите,а?:-))))))))))
Я тоже коротенький фотоочет о поездке все-таки выложу позже.
04.03.2005 09:25:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тина
я тоже была очень рада познакомиться со всеми, все очень доброжелательные и такие счастливые :))

а мне сестра после встречи сказала так: "а если вот все время ходить на эти встречи, то можно и друзей же завести!! дорогу то я уже знаю!!" причем сказано это было с таким энтузиазмом!! я думала ей было не особо интересно, детей ее возраста не было, она ни с кем особо не общалась, только наблюдала, да слушала, что большие "тетки" говорят. а вот видите, как отреагировала. все таки важно ребенку знать, что не один он такой приемный и что есть много семей с приемными детьми. мне сейчас кажется, что сестренка себя поди эдаким динозавром считала (ну или чем-то совсем странным в этом мире), да и всю семью тоже. а вот оказалось, что есть куча таких же семей и таких же детей как она :) вобщем, встреча имела "лечебное" воздействие, сестра моя была очень довольна!! :) спасибо вам, девочки, за все!!
04.03.2005 14:13:10, тина
Soleil
Света,ну уж а тебе с Катей-отдельные восторги!Как я уже говорила-вы обе такие классные,даже не ожидала,что Такие Классные!
Надеюсь на встречи еще!
04.03.2005 14:19:35, Soleil
тина
обязательно еще встретимся, надеюсь, что не раз!! а про тебя, Жень, вообще никогда бы не подумала, что мама троих детей :) мама малышастика - да, а вот, что есть уже взрослые почти дети, никогда бы не догадалась, если бы не знала :) ты - само воплощение женственности :) 04.03.2005 14:45:05, тина
vasillek
Жень! Девченки! И правда - большое вам спасибо! Всю дорогу домой и весь вечер улыбалась как дура- такой классный заряд хорошего настроения и энергии! Как же приятно в очередной раз осознать - что зороших люлей на свете много - только руку протяни, вот они!!! 04.03.2005 13:33:44, vasillek
Soleil
И я,Лен!Ехали в гостиницу и я ловила себя на том,что рот разъезжается от удовольствия:-)))) 04.03.2005 14:23:19, Soleil
Legato
Да, Василек, это Вы, как всегда верно подметили - ЗОРОШИХ ЛЮЛЕЙ очень много, точно ! 8-))))) 04.03.2005 14:06:50, Legato
vasillek
хороших людей!!!!! :))))

Я чую, если я решусь писать анонимно - меня быстренько раскроют - по офигительному количеству очепяток :))))
04.03.2005 14:21:20, vasillek
Legato
Девочки, а я все знакомлюсь с вами по фотографиям. Какие вы все красивые , и какие молодцы ! А я, погрязши в заседании, привычно перетекшим в ночное (блин!...), опять сетую о Корове и о том, что опять откладывается "очное" знакомство с Вами, Женя, с Васильком, Диной, всеми конфянами. Спасибо папе-маме Владика за коровьи фотографии. Вы все классные! 04.03.2005 10:27:15, Legato
Soleil
Ну,еще обязательно встретимся! 04.03.2005 14:22:08, Soleil
елена волк
Женечка, солнце, как мне обидно, что не смогла приехать на встречу - рвалась всей душой, но я така-а-ая разболевшаяся, не хотелось народ в тоску вгонять своим видом, да и заражать совсем не к чему. Завидую. 04.03.2005 10:01:16, елена волк
Soleil
На самом деле обидно..:-((((((
Я надеялась,что ты будешь с мальчишками.
Выздоравливай скорей!
04.03.2005 14:21:12, Soleil
елена волк
Между прочим мне Ларисик накануне на всякий случай написала, а НатаП вообще в день встречи позвонила, а то я ни сном, ни духом ни когда, ни во сколько - конспираторы, блин - такую капеллу собрали, даже Тася с девочками была - Василиса у нее просто удивительная красавица, Аня приехала с Андрейкой - ну Вы даете. Мне ж надо и с работы предварительно отпрашиваться, чтобы гвардию свою вывезти, да и лечилась бы тогда активнее, а то соплями детишек не дело заражать. Я просто жутко завидую, тем более, что в прошлый раз и с Ритой, и с Аней мало общалась. Жень, а какие парни у тебя с Диной - как же мне они нравятся - ты разместила просто отпадные фото - ну какие мужички!!! Так руки и чешутся их потискать, хоть и большие они уже - но ТАКИЕ красивые!!! Обожаю твоего Матюху, хоть и серьезный он на фотках. Мне бы хотелось, чтобы Вы на Эдьку посмотрели - чего-то он у меня наверное тоже агроменный, коли на свежий взгляд посмотреть - мне-то кажется малышечкой. Эх, невезуха. 04.03.2005 15:37:43, елена волк
ТАСЯ
Эх, Лен, меня на самом деле тоже не было - это Женя и Рита с мелкими вчера утром к нам в гости приезжали. Вы вот выздоравливайте и тоже заруливайте, на слоне покачаться, в палатках порезвиться... 04.03.2005 17:03:21, ТАСЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!