Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа-мама

Владик в воскресенье будет дома!

Сегодня удалось договориться забрать его домой уже на праздники - замечательный подарок к 8 марта! Дома уже все готово к приему ребенка. Утром ехал из больницы на работу - поймал себя на том, что все время чему-то улыбаюсь:)
Вчерашние фотографии уже выложил в регу - только, чур не бить больно - я умею фотографировать лучше, просто вчера был в каком-то очень рассеянном состоянии, так хотелось познакомиться с Диной - мне всегда нравятся её посты - и напрочь забыл об этом:( ну да ладно, как нибудь в другой раз.
03.03.2005 18:44:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заходите и ко мне в альбом. В папке "2 марта" фотки.
Подписывать не стала - там почти все "старички"
04.03.2005 13:18:37, Larisa_K
елена волк
Спасибо за фотографии. Рита была с Юлечкой? Какая девочка потрясная! Как вырос Матюша у Жени - такой взрослый серьезный парень - загляденье. Тимочка такой славный! И вообще, столько народу было, здорово. А кто такой маленький малышик на ручках у мамы? 04.03.2005 11:14:04, елена волк
папа-мама
А это Оленька на ручках у Вероники (Пташка). Дорогие конфяне - большущая просьба - напишите, пожалуйста подписи к фотографиям (а я их внесу в регу), а то я, к своему стыду, не успел всех запомнить с первого раза, особенно детишек:) Лучше всего в форме (чтобы не запутаться) фото № такое-то - человек - псевдоним. Только одна просьба - если вы не уверены, что человек хочет обнародовать о себе такие сведения, то лучше написать на мыло. 04.03.2005 12:25:21, папа-мама
УРА!!! Все наши соседи по палате будут жить с мамай и папой:)))OFF: Владимир, вы мне в субботу звонили , когда я на работе была у нас там мобильник глушится:(( 04.03.2005 09:57:22, Иpинчик
тина
по секрету: еще троих малышей забирают вроде :) 04.03.2005 14:19:44, тина
И это замечательно:))) Надеюсь, скоро отказные палаты прикроют совсем:)) 04.03.2005 14:47:48, Иpинчик
тина
сказали - не надейтесь, сейчас потеплеет, весной начнут рожать и опять палаты будут полные :( одна новенькая уже, кстати, есть..без статуса пока только.. 04.03.2005 15:32:46, тина
Татьяна + Аня
Он чудесный, так поход на Тима Гулиного. А Тим - мой кумир:) Так что заочно от души целую Владика 04.03.2005 09:54:10, Татьяна + Аня
Пожалуйста, подпишите фотки вчерашние, хоть познакомиться так, кто есть кто. 04.03.2005 08:56:12, Лена в кедах
Очень рада за вас и Влада. :-) 04.03.2005 04:04:34, ЛюКа
тетя Жаба
такой симпатичный ребенок! рада за Вас! 04.03.2005 01:20:18, тетя Жаба
Legato
Какое счастье мальчишке! Рада за него и за вас, - тепла вам домашнего, любви, здоровья и счастья! 04.03.2005 00:40:59, Legato
тина
ой как здорово, как замечательно то!! а жена ваша мне днем не сказала, когда мы виделись :) ну, заскучают все в больнице теперь без Владика, он же всем такой помощник был :) персонал весь рыдать будет :) от радости, конечно, за малышастика :) ох и веселая жизнь у вас скоро начнется!! завидую :) 03.03.2005 23:32:54, тина
Dinah
Я за вас очень-очень рада :-) А вчера мы же с вами даже рядом сидели какое-то время :-) Ну, ничего, обязательно еще успеем пообщаться :-) 03.03.2005 21:20:58, Dinah
elly
Чудный мальчишка! Очень хорошенький! Огромной удачи и радости! 03.03.2005 19:50:23, elly
Amira
Потрясающе красивый мальчик!!!
И здорово, что разрешили взять до 8 марта!

Удачи Вам!

За фотки отдельное спасибо!
03.03.2005 18:59:08, Amira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!