Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я МАМА! Две недели назад - я стала мамой

Я МАМА! Две недели назад - я стала мамой второй раз! Поздравьте! Теперь мы полновравные члены вашей конференции. Моему сыночку 1.5 месяца. Зовут его Женечка (отказничок). Старашая дочка Даша (2,5 года) безумно полюбила братца. Он умничка, хорошо набирает в весе, уже вовсю гулит, учится переворачиваться, и уже почти получается держать головку. А я безумно счастлива! Хотя стала мамой очень быстро, за 2,5 недели, спасибо огромное нашей опеке, юристу в больнице и судье!
Жаль только, что я не могу быть с детьми весь день, т.к. работаю (мы без папы), но у нас прекрасная няня.
02.03.2005 10:35:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна + Аня
Поздравляю! изменяйте регу и фото хочется увидеть:))))) 03.03.2005 10:50:53, Татьяна + Аня
Жульета
Поздравляю вас! Растите большие и здоровые! Кстати, пора исправлять графу "дети" в регистрации:) 02.03.2005 16:42:14, Жульета
Спасибо, что поделились с нами радостью!!! такой прекрасный положительный заряд от Вашего сообщения. Поздравляю!!! 02.03.2005 16:01:33, sokolova
Поздравляю от всей души!!! Вносите скорее изменения в регу и фотки нам!!! 02.03.2005 13:09:54, Ирка--корзинка
Винни
Самые искренние поздравления! :) 02.03.2005 12:28:02, Винни
Большие поздравления и самые наилучшие пожелания мамочке и детишкам!!!
Разница в возрасте у вас очень удобная, братик будет за сестричкой тянуться, да и вам достаточно удобно будет в бытовом плане. Вы умница, очень-очень завидую (по-хорошему) :))).
02.03.2005 12:13:13, Leiir
елена волк
Самые-самые поздравления!!! Какие у нас мужественные женщины. Счастья Вам и Вашим детишкам. 02.03.2005 11:28:31, елена волк
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Еще один малышик нашел мамочку!!!УРА!!!!
02.03.2005 11:02:47, ЛюКа
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И имена какие хорошие у детей-мои самые любимые))) Желаю счастья и здоровья всему Вашему семейству,и персонально няне))) -чтоб никогда не болела и хорошо ВАм помогала. 02.03.2005 10:50:11, Линдаа
Поздравляю! Да Вы - герой, - такого маленького, не оставляя работы! Пусть будет здоровеньким и радует своих мамулю и сестренку! 02.03.2005 10:45:56, Nata_Z
Молодец-молодец! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и мои огромные поздравления! 03.03.2005 13:42:33, Ljusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!