Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Второй день семейной идилии

У нас второй день семейной идилии. Ездили к доче вместе с папой. Сегодня в первый раз вместе с папой мыли ребенку попу. Он держал, я мыла. Нянечки сказали, что вчера после того как я первый раз покормила ее грудью, она засыпала блаженно улыбаясь. Ребенок меняется просто на глазах. Если вчера она улыбалась нам очень редко, то сегодня очень много раз, при этом еще и гулила.
Она такая хорошенькая и забавная, такие моськи корчит. Мы сегодня вместе с папой пол дня над ней угорали. Наш папа просто в восторге от деть.
В кормлении полностью перешли на грудное молоко. Когда меня нет ее кормят тем молоком, которое я сцеживаю дома и привожу в бутылочках.
Всем огромное спасибо за поздравления и советы. Мы все внимательно перечитываем по несколько раз. Для нас очень важна Ваша поддержка.
13.02.2005 00:05:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна + Аня
Господи, как замечательно читать! Она наконец-то нашла и защиту и дом и семью и МАМУ:) Спасибо Вам. пишите, спасибо:) 14.02.2005 13:52:58, Татьяна + Аня
Я поражена тем, что Вам удалось сохранить грудное молоко. Это здорово. Хорошо, что ваши страдания позади. 14.02.2005 13:49:01, Лена в кедах
Ольга Оводова
Такая трогательная у вас история. Вы мне даже приснились сегодня вместе со своей малышкой. Счастья вам! 14.02.2005 11:26:28, Ольга Оводова
Это самая лучшая новость за последние дни! Счастья вам! Рада за вас и немного беспокоюсь из за неопределённого статуса. Вы с опекой или с главврачом договорились, чтобы девочку больше никому не показывали? 14.02.2005 09:32:49, Помидорка
Да договорились! 14.02.2005 21:31:52, Родители
поймала себя на том, что жду от Вас новостей. Вы держите нас в курсе, пожалуйста. Долго Вам еще справку ждать? Вроде 16-го готова должна быть? А малышку когда можно будет забрать? Так хочется, чтобы вы уже поскорее были все вместе дома. 13.02.2005 22:02:41, Ольга Р. (и Андрейка)
Будет ли она готова 16, это еще вопрос. Нам сказали звонить после 16. Сами все в нетерпении. Думаю, что сможем забрать ребенка, как только закончим все дела с нашей и деткиной опекой. 13.02.2005 23:08:36, Родители
дай Бог Вам сил и удачи, и чтобы все побыстрее разрешилось 14.02.2005 10:15:16, Ольга Р. (и Андрейка)
Так радостно читать Ваши рассказы! Спасибо Вам, что дарите надежду тем, кто еще только в начале пути, кто еще пока ищет своих деток. Ваша история окрыляет и застявляет двигаться вперед! Приемных детей не бывает, есть детки, подаренные Богом! Разве что приходится их подождать. Ну разве можно, глядя на Вас, кормящую грудью свое дитя, допустить даже саму мысль, что это НЕ РОДНОЙ ребенок! Здоровья доченьке, скорейшего возвращения домой! Пишите еще, пожалуйста! 13.02.2005 20:52:35, Brina
Не могу поверить, что это не я ее родила. Такая она вся родная и любимая. Папа ребенка с рук не спускает. Чем больше мы на нее смотрим, тем больше видим, что она очень на нас похожа. Она тоже на нас смотрит и одаривает своими очаровательными улыбками попеременно то папу, то меня. Хожу и целыми днями думаю только о ней.
Ваш ребеночек тоже где то ждет Вас, и Вы обязательно встретитесь и все вместе будете счастливы. Главное в это верить и делать все для того, чтобы это случилось как можно быстрее. Я от всей души желаю Вам большого материнского счастья.
13.02.2005 23:16:56, Родители
Ну конечно же, она Ваша родная, мамина и папина, и только ваша! И даже не удивительно, что вы похожи! А как может быть иначе! Читаю, и то улыбаюсь, то плачу. Такая теплота исходит, такой эмоциональный заряд! И то, что папа, сразу узнал свою дочь, ну разве не чудо? Скорее бы вам вместе оказаться дома. А то, наверное, тяжело сейчас расставаться. Терпения Вам, сил. Спасибо. 14.02.2005 12:37:17, Brina
Господи, как приятно читать, что вы нашли друг друга, и про такие, казалось бы, мелочи - попу и моськи! Из таких ведь мелочей счастье и складывается. Я сраз вспомнила как мы ходили к своей дусе, мыли попу и тоже угорали над рожицами, которые она накм корчила. ПОЗДРАВЛЯЮ! Скорее в суд и домой! Поговорите с соц работником и главврачем - если люди вменяемые, могут навстречу пойти о отпустить детку раньше. 13.02.2005 12:31:14, Синоптик
ПОЗДРАВЛЯЮ! 13.02.2005 11:40:51, Lola
Поздравляю! Дай бог вам счастья и здоровья! 13.02.2005 09:18:26, МариВанна
Здорово!!!! 13.02.2005 07:39:00, ЛюКа
geli
Потрясающе :) 13.02.2005 03:50:24, geli
Рада за вас до невозможности! 8-) А попу надо учиться мыть и в одиночку, дело в общем нехитрое - ребенок лежит на левой руке мамы спиной, голова в сгибе локтя, пальцы взрослого держат задранные детские ноги, попа торчит, правой рукой воду из-под крана черпаем и моем. С мальчишками проще, их можно пузом вниз держать, а девочке грязь может во влагалище затечь, так что приходится вот так. 13.02.2005 01:12:07, читающая
Дай Бог,чтобы ваша идилия превратилась в образ жизни:)
Искренне рада за вас и желаю вам поскорее оказаться в кругу семьи:) И передайте манюне поцелуй от тети Иры :)
13.02.2005 00:10:39, Irysha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!