Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рад сообщить! :)))

Девчонки и мальчишки! Если кто меня помнит :)) (доставал иногда Вас вопросами) Рад сообщить наша доча уже дома! Нам 2 месяца! Сейчас привыкаем к домашней обстановке. Капризничаем и пищим, да и газики у нас. :( Вообще жене больше досталось ( я на работу хожу) Но выходные впереди, думаю мне тоже хватит :) (Но это с удовольствием) Как мы встретились и как нам обоим практически одновременно ёкнуло обязательно напишу, сейчас немного адаптируемся :)) Такие наши дела.
Всем удачи!!!
11.02.2005 11:29:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Сплош и рядом хорошие новости!!! Поздравляю!!! 11.02.2005 21:06:12, Кузурка
Поздравляем! Желаем Вам здоровья и огромного семейного счастья! 11.02.2005 15:44:24, Родители
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :))) 11.02.2005 14:42:38, Малу
Каролина
Поздравляю!!! Очень ждем рассказов о дочке. 11.02.2005 12:46:38, Каролина
Здорово! Поздравляю! Счастья Вашей семье!
Мы пока готовимся стать родителями (имитация) и я мужу постоянно подсовываю что-то почитать о приёмных детях. Последне - замечательный, на мой взгляд, рассказ к@атерин@ о её Жорке. Но мой супруг дочитал до середины и сказал, что слишком много эмоций. И я жду "сурового мужского рассказа" о радостях отцовства.
11.02.2005 12:16:18, Помидорка
Поздравляю!!!! А как зовут малышку? :- )))) 11.02.2005 12:05:53, ЛюКа
Татьяна + Аня
Нееет так не годится:) Адаптируйтесь и пишите! Как зовут то счастье? 11.02.2005 11:57:32, Татьяна + Аня
Это просто СУПЕР!!!! Молодцы. Как адаптируетесь, то обязательно пишите, будем ждать....Удачи на новом отрезке в вашей жизни. 11.02.2005 11:41:30, Н.Б.
Класс!!!:-) от газиков поите укропной водичкой:-) 11.02.2005 11:41:14, Лиса-Alisa
Какие потрясающие новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Обязательно напишите, как все прошло. Желаю терпения и еще раз терпения.
Неделя просто урожайная!
11.02.2005 11:32:52, Nata_Z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!