Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О вчерашней внеплановой встрече

Людииии!!! Я вчера опять поняла-какие вы все родные! :)))
Я от встреч с родственниками и маленькой части такого удовольствия не получаю!
Понравился и театр и спектакль. Кристина, как обычно, в конце спектакля растроилась, что уже домой надо идти. Она тоже всем знакомым взрослым радовалась (Антонина, моя лошадка тебе вчера все руки отвисела, да? :))
Приятно было видеть всех мам с детишками и многодетного папу Алексея. Всех развеселил на спектакле Дашин Игорек, которые в тот момент, когда охотники нацелили на слона Хортона ружья стал кричать на весь зал: "Огонь!огонь!" :))
Сережка Ларисин обратил всеобщее внимание, что на его "До свидаааания!" одна тетя Лена не ответила :))
Вообщем НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
Может летом еще сходим куда-нибудь?
27.05.2004 09:57:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвисела немножко, но она правда не тяжелая, ты же видела, что они с Егором одинаковых габаритов - а его иногда приходится таскать. Я правда, не ожидала, что Кристинка так ко мне пойдет, мы же с ней виделись-то только в Корове, но приятно :))) Привет ей. 27.05.2004 23:35:59, Antonina
МВСН
И нам тоже очень понравилось. Встреча получилась какая-то милая и теплая, не надо ее обзывать внеплановой:) Как то обстановка мне даже больше понравилась чем в корове. СПАСИБО ВСЕМ!!! Наташ, я буду на даче, не знаю как часто буду появляться в инете. На счет консультации психолога и занятий у нас лучше звони 722-7995. 27.05.2004 13:43:41, МВСН
МВСН
Да еще раз глянула - почта не работает. Так что лучше звонить. 27.05.2004 13:53:58, МВСН
Спасибо. Мы в субботу с детьми улетаем в Анапу на три недели. Позвоню когда вернемся. 27.05.2004 18:27:22, NataP
Я тоже очень-очень довольна! Алексей, спасибо! Надо чаще собираться! так хорошо, что и детям и взрослым понравилось!
я в бешеном восторге от Кристины! а мой Димка уже несколоко раз спрашивал , где тетя Наташа (NataP)!
Сереженька такой хороший, от него таким позитивом заражаешься!
Дашины мальчишки такие разные и так здорово друг друга дополняют!
27.05.2004 13:15:47, Лена и Ко
Ой как нам приятен Ваш бешенный восторг! :)) 27.05.2004 18:26:35, NataP
DD
И я присоединяюсь к восторгам по поводу встречи. Рада была увидеть знакомые лица и познакомиться не которыми :))), тем более что не были мы последний раз в Корове. Очень протизвели на меня впечатление Лена и Ко с очень похожими Димой и Пашкой и Кристина, которуя увидела первый раз.
Лена, спасибо, что помогла нам добраться!!! Уже на последнем этапе, когда мы вылезли из автобуса, Гоша "выступил" под дождём, ложась в лужи и нежелая идти домой, проснулся с соплями :)))
Наташа, машина произвела полный фурор, у меня уже мозги плавятся от этих звуков, но дети в полном восторге, даже не спорят из-за неё, а стараются вместе играть (!) У нас готов "ответ", но вчера мы его не повезли из-за его объёмности, так что при встрече с нас причитается :))))
Короче говоря, рада всем, хотя мы были уставшие вчера и просто не было сил на полноценное общение :))
27.05.2004 11:14:20, DD
елена волк
Даша, так и знала, что что-то подобное на финальном этапе произойдет - это о валянье в лужах. Эх, мужики, не смогли до дома чистыми дотопать. Навпечетлялись однако за день - такие сладкие. Поправляйтесь. 27.05.2004 13:23:30, елена волк
Добавлю от себя. Спасибо Алексею, за организацию встречи. Рада была увидиться со всеми Вами.
Лена Волк, спасибо,что приехала, рассказала о новостях своих.
Лена и Ко. какие же пацаны у тебя забавные, кто там проспал весь спекакль на диване? Дима или Паша? Почаще появляйся.
Наташа, твоя Кристина уже нас узнает? Или она всем так искренне рада?
Даша, тебя всегда видеть рада, твоих самостоятельных мальчиков,а я до сих пор Сережку за руку вожу.
Маша с Надей, Галина Сергеевна,Tоня спасибо всем, кто пришел.
Про спектакль ничего не скажу - просидели в буфете, а Сереже понравился, он мне всю дорогу рассказывал, какой Хортон бе-е-едненький! Спасибо
Вечером повешу фотки. Кто там еще снимал, показывайте!
27.05.2004 10:25:10, Larisa_K
Узнает. Она всегда спрашивает-кто будет из "наших друзей", а про остальных:"А ты меня с ними познакомишь?". Вчера она липла к Лене, потому что знает ее дольше всех и на Тоню так вешалась, что я даже заревновала :))
У нее память на лица хорошая, чего нельзя сказать о памяти на имена :))
Вообще-то ее ласковость и доверие к людям меня поражают. Такие качества сохранить, проведя 4 с лишним года в учреждениях!
Вчера после спектакля зашли к подруге на работу. а девочке надо было.... в заведеньице зайти ;))
Надо было видеть как ее здоровенный такой шкаф-охранник предложил проводить до нужного места, а она его сразу за руку взяла и мне через плечо только бросила:"Мам! Ты меня, пожалуйста, подожди!". У охранника такое умиление на лице было написано :))
27.05.2004 12:47:11, NataP
OleLukoe
Спасибо, мне приятно было всех увидеть и рад, что понравилось.
А встречаться можно и нужно только летом сложнее - все разъезжаются. МамеВанечки отдельное спасибо за большие классные фотки :))
27.05.2004 12:27:52, OleLukoe
Всегда пожалуйста.
С прошлого раза (встречи) меня печать не устроила, если переделают, то они будут к Вашим услугам.
27.05.2004 14:26:54, мама Ванечки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!