Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

О Матвее и не только

Захотелось вот написать :) У меня куча радости!!!! Если кто помнит мои жалобные письма в конце апреля, то вот:
1. Сегодня отца выписали из больницы!!!! А был инфаркт, тромбоэмболия, и, по-видимому, клиническая смерть ( они не признаются, но по тому, как они описывают тот "глубокий обморок", я понимаю, ведь у меня высшая категория по реанимации и 11 лет стажа в палате интенсивной терапии инфарктного отделения). Отец будет еще 3 мес на больничном, он похудел и побледнел, но он ЖИВ и с нами!!!!!!!! (а в прошлом году мамочка справилась с онкологией - Бог очень милосерден к нашей семье!)
2. "Перееханый" велосипедом двухлетний Тарасик поправляется, уже месяй в гипсе отбыл, еще один остался. Я навещала его сегодня с ворохом игрушек - так ему понравилась - не хотел слазить с моих колен, ласкался, как котенок :)
3. Мой Матюшенька поправился!!!! Собственно про него и хотела написать - а вывалила сразу все новости :)
Про Матвея. Пошли мы навестить "диди" (деду), нагостились, набегались, напелись песен, вернулись, конечно же , масик устал. Пока я еще смеську разводила... Кормлю его из бутылочки, он сидит на моих коленях, ресницы опущены, головка лежит у меня на плече - такой маленький и беззащитный. И вдруг говорит так просительно " Кля! Кля!" (кроватка, кроватка) я его кладу, он со вздохом удовлетворения поворачивается на бочок и тут же засыпает, я даже поцеловать не успела. Такой уже человечек... Не стал плакать и вырываться как младенчик, а как "большой" сказал, что хочет.:) И такая волна умиления и щемящей нежности накрыла меня с головой... Как же быстро ты растешь, сынок... Не спеши, дитя мое, не спеши....
Спасибо вам!
27.05.2004 00:05:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
пусть ваша жизнь как можно дольше находится в белой зебре 28.05.2004 05:07:41, strelka
Винни
СПАСИБО, МОИ МИЛЫЕ!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!! 27.05.2004 22:22:32, Винни
Ну Слава Богу, что все хорошо :)

А где фотки Матвейки последние?
27.05.2004 20:33:44, AO
Винни
Спасибо! Фоток нет пока - у нас нет цифрового фотика, постараемся сделать с мыльнички, но это непросто и папочка наш все время работает. Спасибо, что интересуетесь!:) 27.05.2004 22:26:49, Винни
Очень приятно читать про Матвея! Вашему папе желаю как можно быстрее поправиться. 27.05.2004 12:28:01, ЛюКа
Винни
Спасибо!:) Мы с Вами так часто пересекаемся - то в "именах", то "от1 до 3", то здесь, Вы заметили? :) 27.05.2004 22:28:00, Винни
Заметила и мне это приятно! Надеюсь, что и дальше будем пересекаться. 28.05.2004 12:55:52, ЛюКа
Дай БОГ Вам счастье и здоровья! Вашему папе быстрейшего выздоровления (мой 5 лет назад не перенёс инфаркта, и умер у меня на руках. Я представляю как это тяжело и сколько Вам пришлось пережить)
Матюшку чмокните от нас в его аппетитную щёчку :)))
27.05.2004 12:14:45, Светик_Р.
Винни
Спасибо! :) 27.05.2004 22:28:23, Винни
Счастья тебе Наташа, сыночку твоему, и всем твоим родным. Как же трогательно ы написала."Волна умиления и нежности" докатилась и до меня. Пусть у Вас все будет хорошо! 27.05.2004 10:04:18, Larisa_K
Винни
Большое спасибо! Здесь у меня такие надежные друзья, которые понимают ВСЕ !:) 27.05.2004 22:29:19, Винни
[пусто] 27.05.2004 09:48:08
Винни
Спасибо - спасибо!:) Да, и мне еще хочется младенчика понянчить! Правда незабываемые и непередаваемые ощущения, когда малышик спит на руках... Такой трогательный и нежный... Какое счастье, какой свет дарят они нам - наши дети... 27.05.2004 22:38:18, Винни
vasillek
Ой как же приятно начинать день с хороших новостей! 27.05.2004 09:34:10, vasillek
Винни
:) Спасибо! :) 27.05.2004 22:38:43, Винни
Soleil
Наталья,читаю и улыбаюсь от радости!
Только -ведь так и должно быть,правда?
Счатья тебе и всем твоим родным и близким!
Хорошая ты !
27.05.2004 07:00:29, Soleil
Винни
Спасибо, Женя, спасибо, Солнце! (или ни-ни об "астрономии"?)
Спасибо, ты очень здорово поддержала меня тогда - я изо всех старалась представить отца здоровым - и получалось!!! И в моих мечтах он всегда почему-то пьяный и счастливый на крестинах внучки (ожидаем пополнения через 2 - 3 недели. У мужниного брата будет детка!:)))Ура!)
Целуй моего любимчика! :))
27.05.2004 22:45:47, Винни
А имя то для детки выбрали? Надеюсь, что что-то помогло из предложенного списка в «Именах». 28.05.2004 12:57:00, ЛюКа
Винни
НЕТ! Не выбрали!!!!! Мне понравились все, Маричке - ни одно! Она чуть не плачет. Я ее по головке глажу "Не переживай, вот родишь и поймешь :"Это же Танечка!(Олечка, Сонюшка....) :) 29.05.2004 14:02:28, Винни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!