Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

Настя

Вот и появились новые фотки Настюши.
Для тех, кто не в курсе: после моего триумфального появления на работе с Ирой одна моя коллега срочно рванула собирать документы. :)
Оказывается, она этого давно хотела, но не решалась.
И вот итог: Настя.
Надя на днях появится сама тут со своей историей. А пока - посмотрите как выросла и похорошела Настя, и большая просьба ко всем, даже если лень, напишите хоть пару строк.
Ведь ей так не хватает общения с вами.
Надеюсь, скоро она вольется.

26.05.2004 15:17:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Наташа, ну девочку лепили с папы, тут уж ничего не скажешь - папина дочка - вылитая, счастливая значит будет, ттт. На фотографии "пацанка" выражение лица как у русской царицы, мне Екатерину II разу напомнила. Выражение на лице полно достоинтва, барышня вырастет хоть куда - действительно какая-то царственная особа. А с собачкой - милый очаровательнейший ребенок, очень заразительно улыбается. Лапуля такая! Вот уж малышку какую - высший класс -твоя подруга отхватила - поздравления! 27.05.2004 15:04:52, елена волк
Посмотрела все фотографии. Настюша очень красивая девочка, очень мне понравилась!
А Ваша Иришка,по моему, на Вас очень и очень похожа!
27.05.2004 12:26:17, ЛюКа
Посмотрела фотки. Очень понравилась Настенька с крестной после крестин. Симпатичная такая! И на крестную тоже чем-то похожа :-)))
Захотелось добавить немножко офф. Мы были на беседе у батюшки, и он нам сказал, что ответственность у крестных перед Богом за детей-крестников гораздо больше, чем у собственных родителей. Поэтому просто пожелаю, чтобы крестная всегда была рядом с Настей, помогала в духовном воспитании. И чтобы все у них было хорошо!
27.05.2004 09:37:47, Inchatina
Очень славненькая и очень домашняя!!! :))) 27.05.2004 09:36:06, NataP
Фотка с крестин обалденная! Настя там такая - прям на обложку журнала просится, крепенькая, румяная. Ни в жизнь не поверить, что это один и тот же ребенок, если поставить рядом эту фотку и из ДР!
Огромного счастья всей семье!!!
27.05.2004 09:22:00, Малу
Soleil
Скорей бы она сюда приходила!!
Девочка у них чУдная,такое славная мордашка,такие черты приятные,уже хочется с ней поближе познакомиться!
27.05.2004 06:55:43, Soleil
Настя меняется на глазах!!!!
Симпатяшка такая.

Ольга.
27.05.2004 01:14:20, Ольга113
ИринаЛ.
Какая симпатичная девчушка:-))) 26.05.2004 18:24:14, ИринаЛ.
Похожа на папу, и так гормонично смотрится вся семья на фото! 26.05.2004 17:40:57, Vernis
Очаровашка! Она ТАК похожа на папу - просто ЧУДО! Тот же овал лица, те же черты! Неужели так бывает!!??:)))) 26.05.2004 16:45:17, Макса
soldy
Наташ,посмотрела фотографии Насти,такая нежная девочка,она удивительно похожа на папу :-)

26.05.2004 16:26:00, soldy
vasillek
А мы ее помним и ждем в конфе, помним эти сладкие губки бантиком! Ребенок стал совсем домашний, взгляд изменился, и улыбка, лукавство появилось такое... 26.05.2004 15:49:04, vasillek
какая девчоночка прекрасная, сколько ей было когда ее мама забрала? удачи и счастья их семье 26.05.2004 15:25:20, qqq
перчатки супер, а похожа на папу , даже очень!!!
А как приняла ее старшая девочка?
26.05.2004 15:28:18, qqq
ТелеНата
Думаю, Надя сама все расскажет скоро.
А вообще, Саша(так зовут сестренку) вместе с мамой уговаривала папу. :)
Поэтому сейчас Саша главная нянька.
Забирает Настю из сада, гуляет с ней.
Мне даже завидно! :)
26.05.2004 15:29:36, ТелеНата
ТелеНата
Ей был годик с небольшим. Прошло около полугода, а ее уже не узнать! :) 26.05.2004 15:26:16, ТелеНата
про Вашу Иришку я вообще не говорю, красавица растет ттт.. Муж как увидел говорит, неужели тоже удочеренная, на маму похожа такая же черненькая, а Коля вылитый папа.
Фотка про солидарность братскую классная!!!
26.05.2004 15:32:29, qqq


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!