Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц дома. Сегодня в ребенке что-то раз

Месяц дома. Сегодня в ребенке что-то разладилось. Она скрипит, выражая таким образом какое-то требование или недовольство, а недалекие родители не могут понять. Можно много написать всяких сюсей-пусей, но это у всех одинаково:) Напишу главное для меня. Ребенка ангельская, абсолютно беспроблемная (не считая скрипа, но мы смажем). Муж дочку любит, я сама удивлена как часто он к ней подходит просто чтобы посмотреть на нее (про помощь не говорю – он ее слышит лучше, чем я, например). Бабушки-дедушки в восторге и выпрашивают с ней посидеть. Детка многому научилась, в том числе показывать чего она хочет и с каждым днем требует все больше внимания к своей персоне. Сама себе она безумно нравится – при капризе достаточно поднести к зеркалу – улыбается, глазки строит:) О грустном – пустышку мы сильно полюбили, заменяем ее пальцем:( Вот и все вроде.
11.01.2005 22:21:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karik & Irinka
Очень за вас рады, а то мы вас потреяли! У вас все получиться и будет очень хорошо, Удачиииииии 12.01.2005 16:05:35, karik & Irinka
Очень рада за Вас!!!! Пишите чаще! 12.01.2005 12:49:03, ЛюКа
geli
:) 12.01.2005 03:01:28, geli
Кузурка
Здорово! Я так рада за вас!!! Пишите больше. Это так приятно читать... 12.01.2005 00:11:45, Кузурка
vasillek
Ну а в реге пока нет ребенка у вас :((

Хотела написать по поводу "скрипа" - у нас было эдакое гнусавое "ЫЫЫЫЫ" (или "ЭЭЭЭ") - это было не надовольство, это сосредоточение, почти медитация:)). Как песня чукчи на одной ноте - она вся уходит в себя и очень задумчиво учится например вынимать шнурки из ботинок, отвлечь минут 15 невозможно...
11.01.2005 23:12:17, vasillek
:)) а наша так же может бесчисленное кол-во минут рвать и потом перебирать бумажки, масюююсенькие такие кусочки наделает, и возится с ними. И попробуй забери хоть одну - такая сирена будет! :) 12.01.2005 19:22:46, ТМ
Звуки - это что-то:) Каждый как может старается. Я вот поняла, что ГЫ у нас - точно ругательство. Рычит она - это типа песни и агу, гай и прочих гуканий. А тут скрип натуральный, как у механизма несмазанного - и недовольство какое-то на моське - новенькое что-то:)

Спасибо за замечание про регу - я введь редактировала, а она, видно, глюканула при отправке. Исправлю. Но подробностей и фоток не будет, во всяком случае пока. Может, временно поставлю фото, когда будут готовы, но потом все равно запаролю.
12.01.2005 11:40:34, Синоптик
Да,и фото бы неплохо... 12.01.2005 09:04:46, Лена в кедах
Это вряд ли. 12.01.2005 11:41:42, Синоптик
Жаль, хотелось бы познакомиться воочию. Наверное, не хотите пока показывать малышку, как многие родители, пока не подрастет. Ну что ж, удачи от чистого сердца. 12.01.2005 15:08:18, Лена в кедах
Нет, просто здесь знакомые пробегают. 12.01.2005 21:52:29, Синоптик
Ааа.. Тогда все равно -удачи. 13.01.2005 10:35:39, Лена в кедах

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!