Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Натальи 30.12.04

Вчера была в опеке и нам дали заключение, что мы можем быть усыновителями... Я рада...
30.12.2004 10:36:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEGATO
А какого малыша вы ищете ? Мы недавно нашли своего мальчика, и в нашем доме ребенка (Москва) есть несколько мальчиков от 0,5 до 3 лет - очень хорошие. Один - Сережа - ему около 2 лет - уже стихи читает, серьезный и очень умненький - видно сразу.
Другой мальчик - нежный очень, блондин, и ,как говорят воспитательницы - очень домашний и очень отзывчивый на доброту. Он подкидыш. Есть там малышики разные -если хотите, я вам на мейл отправлю фотографии - скажите только, какого возраста.
30.12.2004 11:10:33, LEGATO
[пусто] 30.12.2004 11:29:51
В каком плане про себя? 30.12.2004 11:49:38, АннаК
[пусто] 30.12.2004 12:49:56
LEGATO
Девочки, все напишу когда заберем малыша, сегодня решается - до или после Нового года. 30.12.2004 13:16:43, LEGATO
Спасибо огромное, но мы ищем девочку до года. Если есть возможность - помогите. Спасибо 30.12.2004 11:16:26, АннаК
На псковском сайте-на 1 странице Кира 11 месяцев и на 5-Оксана - 1год.По диагнозам-здоровые дети.Оксана вообще симпатяга.Тетенькам из псковской опеки можно послать по факсу документы-они очень быстро отвечают.Ехать из Москвы всего ночь,на машине 11 часов примерно,вся псковская область -обустроена для приезжающих,гостиницы,такси,маршрутки. 30.12.2004 12:08:54, Линдаа
Помогите найти псковский сайт. Спасибо! 30.12.2004 12:28:48, Адора
Псков http://www.education.pskov.ru/children.shtml?a=select 30.12.2004 12:32:37, Н.Б.
Извините, я не поняла к кому вы обращаетесь....Насколько я знаю, Анна ищет новоржденную девочку, а мы мальчика до 2 месяцев. Но у нас нет заключения пока на руках, хотя все документы зданы ещё 22 декабря. 30.12.2004 11:16:06, Н.Б.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я очень рада за Вас! Теперь вы "на финишной прямой". Теперь с этим заключением перед вами открыты двери многих детских заведений. Действуйте.....
Я вчера тоже была в опеке, поздравляля с наступающим, тетенька была очень, очень любезна и сказала, что первый здоровенький мальчик - наш. Что документы наши посмотрела, что всё в порядке, после НГ даст заключение и посмотрит кв. Остается только ждать...мы пока даже искать не можем т.к. нет бумаг на руках. А вы не звонили в 24ДР или ещё куда-нить?
30.12.2004 10:56:58, Н.Б.
Спасибо огромное. Мы пока никуда не звонили, т.к. решили это отложить до нового года, с 11 числа сразу же начнем...
И я рада за вас, что все так хорошо складывается, правильно, что съездили и поздравили эту тетю... Мы тоже вчера ее поздравили, но она нам просто пожелала удачи и больше ничего...
30.12.2004 11:19:57, АннаК
Я сегодня последний день на работе, а дома комп что-то глючит. Хочу поздравить Вас и Всех с наступающим Новым Годом. Я очень рада, что есть эта "НАША" страничка, где мы все можем порадоваться, поддержать и посоветовать друг другу. В НОВОМ 2005 ГОДУ у нас у всех всё получится. Счастья и здоровья !!!
Аня, по возможности я буду просматривать сообщения, если что - пишите. Пока!!
30.12.2004 11:26:19, Н.Б.
LEGATO
Девочки, если кто-то ждет информации от шаболовской милой тети - ничего плохого про шаболовку сказать не могу, но они там так повязаны нормативными документами, что дают только одно направление (т.е. на одного ребенка), и - главное - ЖДАТЬ это направление надо иногда НЕДЕЛИ 2. Для "беременных" мамочек это не самый короткий и приятный срок. Причем по этому направлению далеко не в каждом доме ребенка покажут и других детей. Лучше всего - ноги в руки - и в любую районную опеку со своим заключением о праве быть опекуном (усыновителем). В районных опеках покажут фотографии всех детей интересующего вас возраста, которые есть в домах ребенка на их территории. И напишут направление быстро - в этот же день вы пойдете в дом ребенка и увидите малышей. И - даст Бог - и своего. 30.12.2004 13:05:44, LEGATO
Спасибо за поздравления, я вас тоже поздравляю, самое главное желаю - ЗДОРОВЬЯ, а с остальным мы справимся, мы сильные!!!
Я в Новогодние каникулы появляться не буду, т.к. уезжаю и приеду только 10, так что 11 появлюсь...
Всего вам доброго...
В Новый год, с новыми силами....
Пока.
30.12.2004 11:54:06, АннаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!