Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, как тяжело!

Сердце кровью обливается... мы нашли девчушку, от нее отказались, а сегодня все резко поменялось и они... те которые написали отказ, решили ее все таки забирать... сижу на работе, а слезы так и наварачиваются, держусь со всех сил ...
20.12.2004 16:39:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в жизни все бывает, если это сможет вас успокоить, то скажите себе: "Это не самая страшная беда." Держитесь! Терпения и удачи! 20.12.2004 19:11:30, NATALI.
Держитесь, все же это не самое плохое, у нас вот и суд давно позади, а жена все боится, вдруг у нас обратно заберут. 20.12.2004 17:10:44, Участник
Я что-то не понимаю, а что и такое бывает? 20.12.2004 17:12:03, АннаК
Да вам же, женщинам, только бы попереживать :). Вот убеждаю ее, что не бывает, а она все равно боится. 20.12.2004 17:21:26, Участник
А я ее понимаю! Ну я надеюсь, все будет хорошо, время - доктор, все пройдет... 20.12.2004 17:23:06, АннаК
Главное, чтобы ребёнку было хорошо! Если ему хорошо, то не надо плакать! Значит Вы нужны тому, у кого совсем-совсем никого нет! И он Вас ждёт! 20.12.2004 17:02:07, держитесь!
Спасибо, я пребываю в шоке, а вы правы... 20.12.2004 17:13:31, АннаК
Я очень ждала от вас весточки. Я так понимаю, у вас с медициной всё уладилось? Где вы нашли девочку (какой возраст)? Тяжело, что то советовать, а родители ребенка "нормальные"? Может это был "не ваш" ребенок, и у вас всё еще впереди)))) 20.12.2004 16:46:19, Н.Б.
Привет! Да с медициной все нормально, мы параллельно занимались поиском, она только родилась... и это было наше первое предложение, хотя опека не вынесла еще никакого решения, но я то уже все настроила себя, ну вы понимаете, как это обычно бывает, когда ты чего то сильно желаешь, а потом, раз и все... ну ладно, держу себя в руках, будем искать...
А как вы? Как у вас дела? Вы на каком этапе? А вы еще не искали детишек? Да, простите, а вы какого возраста хотите?
20.12.2004 16:58:36, АннаК
Мы в среду идем в опеку отдавать документы. Детишку пока не искали, пешили после среды.....Мы хотим новорожденного мальчика, при первом визите нам сказали, что пока нет, может в среду что-то прояснится. Если нет - то будем сами искать(как пока не знаю) 20.12.2004 17:01:35, Н.Б.
А вам всего хорошего, в среду и дальше! Напишите как все сложится. 20.12.2004 17:11:02, АннаК
Понятно. Я к сожалению не могу рассказать здесь, почему у нас так получилось... но мы документы тоже пока не подавали еще в опеку, что-то у меня получилось, что я "впереди планеты всей", документы еще не подали, а уже нашлась девочка, может быть вы и правы, не наша она... но все равно... тяжеловато. Единственное не понимаю, как так можно - отказаться, а потом вдруг передумать? Я вот думаю, какое же будут они к ней относиться, после их "чудачеств"? 20.12.2004 17:10:03, АннаК
Пройдет,поддерживаю тех кто выше-найдете еще ребенка,у которого никого нет и кто никому больше не нужен.А так-бывает,хорошо что так все закончилось,даже тем кого прав лишают-все равно дают полгода на "обдумки",а вдруг.. 20.12.2004 17:21:56, Линдаа
Конечно же пройдет, просто сейчас, как то все грустно... 20.12.2004 17:25:09, АннаК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!