Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! Мы получили разрешение!!! Хочу сказ

Ура! Мы получили разрешение!!! Хочу сказать огрмное спасибо всем, кто поддержал меня в пятницу вечером, когда я в панике просто бросалась на стены. Если бы не ВЫ ВСЕ я бы, наверное, сошла с ума... Теперь новый этап - поиск нашей дочки.
Одновременно хочу поделиться следующей информацией. Сегодня прозванивала на предмет поиска девочки, а предложили нам очаровательных двойняшек (мальчика и девочку) пяти дней от роду, из нормальной семьи (оказались от них из-за материального положения) с приличной медициной. Может кто ищет своих малышей? Пишите, сообщу куда звонить.

16.12.2004 16:03:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Crazy mama
В каком городе дети? 16.12.2004 17:50:44, Crazy mama
Я рада за вас! У меня к вам вопрос, скажите пожалуйста, после того как собрали документы и отдали их в опеку, сколько время прошло до того, как суд вынес положительное решение? 16.12.2004 16:07:28, АннаК
Спасибо! Суд будет только после того, как найдем ребенка. После подачи документов, на следующий день работники опеки осмотрели нашу квартиру и через три дня (без выходных) выдали нам разрешение. 16.12.2004 16:16:53, Kva
А т.е. опека выдает разрешение? Ой, я видимо запуталась... хотя читала все 100 раз. объясните пожалуйста, опека выдает разрешение, потом поиск ребенка, а далее суд? 16.12.2004 16:47:23, АннаК
Кстати, по закону, опека должна выдать Вам заключение не позднее 15-ти дней со дня их подачи. 16.12.2004 17:01:18, Kva
Да, именно так. Сначала опека выдает заключение (разрешение), потом находите дитя, потом вместе с руководством учереждения, где оно находится подаете док-ты в суд на территории которого находится учереждение, потом суд и через 10 дней (если решение суда не принято к немедленному исполнению) Ваш ребенок дома. Не бойтесь, глаза боятся - руки делают! УДАЧИ!!! 16.12.2004 16:58:51, Kva
Ой спасибо. И вам удачи!!! 16.12.2004 17:06:33, АннаК
Напишите завтра как у вас всё прошло. Пока 16.12.2004 17:08:00, Н.Б.
Привет!!! Анна, а вы что собрали уже медицину???? 16.12.2004 16:13:18, Н.Б.
Привет!!! Да я уже все собрала! Осталось мужу... мед.спр. то что нас с вами волновало, поставим на К. завтра т.к. другого выхода нет... А как у вас дела, вы на каком этапе? 16.12.2004 16:45:41, АннаК
Мы сегодня поставили заключительную печать гл. врача. Медицина у нас обоих готова. Что касается онколога, то мне без проблем поставили по месту жительства, я даже не ожидала что всё будет так легко...
Нам осталость завтра получить акт обследования кв. из СЭС, в выходные напечатаем автобиографию и в среду 22 идем в опеку с пакетом документов. Я желаю чтобы у вас всё получилось, удачи.
Затем настанет новый период - поиск малышастика.....УРА!!!
16.12.2004 16:55:37, Н.Б.
А вы что в районном диспансере без проблем прошли? Я рада за вас. А мы даже туда не совались, боимся что нам не поставят. А вы числились на учете в районном? А что вы там сказали? Ой, извините, сразу столько вопросов... просто завтра как раз муж собрался решать этот вопрос... 16.12.2004 17:09:34, АннаК
Оказалось, что в районой я только наблюдаюсь, а на учете не стою. Я в районную приносила выписку с К и поэтому думала, что стою на учете. Ходила моя мама, они быстро проверили по картотеке и поставили печать. Она даже сама пошла уточнять про меня, и ей врач всё объяснила, что ничего страшного, что я наблюдаюсь.
Я думаю они ведь всё понимают, что из-за какой-то болячки в прошлом, можно всё испортить.
На пути оформления мед. мы встретили только положительные имоции и я надеюсь, что и дальше так пойдет. Я пишу с работы и сегодня жду от вас известия....
17.12.2004 08:45:07, Н.Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!