Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нетерпится

Ребяты, я так хочу взять себе малыша, я, наверно, не дождусь лета. Эх...(это я засоряю конфу?)
15.12.2004 16:50:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тина
лена, будущим приемным родителям советуют вести дневник своих мыслей, он вас будет как бы приближать к заветному дню, поможет формировать собственные мысли вокруг этого вопроса,а также после вам будет очень интересно почитать его :) возможно, вы будете даже читать его своему ребенку когда-нибудь :) а писать в нем необязательно много, можно даже пару строк в день, главное, чтобы он был всегда под рукой, типо блокнота маленького, пришла мысль - записал (так почти все писатели работают :)) 16.12.2004 04:19:19, тина
Тина, я веду дневник с 11 лет и пишу в нем обо всем. В том числе и отекущих делах, мыслях. Не знаю, насколько это полезно, а вот через ...дцать лет прочитать - очень интересно. 16.12.2004 12:06:35, Лена в кедах
тина
вроде говорят полезно :) не навредит это точно :) а детей у меня пока нет. но будут :) 16.12.2004 18:14:05, тина
А у Вас есть дети? 16.12.2004 10:14:32, Лена в кедах
vasillek
Нормальное состояние.
Беременность обычная длится в вреднем 9 мес.
Беременность "тутошняя" длится в среднем полгода.
Так что милочка - вам скоро пора "рожать" - природу не обманешь :)) до лета вряд ли дотянете :))
15.12.2004 18:20:27, vasillek
Ну, если так считать, то у мемя уже семимесячный пупок. 16.12.2004 10:11:07, Лена в кедах
Crazy mama
Лена, иногда конфа - единственный способ хоть как-то выговориться, избавиться от назойливых мыслей.
А что касется "не терпится" - терпеть, действительно, очень тяжело! Заставлять себя каждый день ходить на работу, хранить молчание в разговоре со знакомыми и родными, не долбать мужа своим нетерпением, когда у него полно своих забот на работе... Когда меня мучает "нетерпёж", я утешаю себя мечтами, хотя и знаю, что реалии всегда намного хуже. Я читаю конфу. Я ищу на сайтах подержаные детские вещи. Я разговариваю с сыном о гипотетическом братике/сестричке. Я стараюсь каждый день "забить себе голову" какой-нибудь проблемой вроде поиска бОльшей квартиры или подготовкой к Новому году. Мне ОЧЕНЬ не терпится! Но я усилием воли заставляю себя терпеть и ждать. Чтобы потом, когда процесс усыновления будет позади, не жалеть о том, что я поторопилась - и какие-то дела "зависли" недоделанными...
15.12.2004 17:40:12, Crazy mama
У меня похожее состояние, за исключением того, что своих родных и знакомых я уже оповестила. В неведении продолжает оставаться только свекровь, т. к. это особо тяжелый случай. 16.12.2004 10:19:03, Лена в кедах
Не ждите,возмите раньше:-) 15.12.2004 17:00:18, Уля(Света)
Мозгами понимаю, что лучше немного повременить, чем потом разбираться с кучей проблем. 15.12.2004 17:29:59, Лена в кедах
Dinah
Я бы сказала, что да. Но если вам это непременно нужно, то продолжайте :-) 15.12.2004 16:52:55, Dinah
:))) 15.12.2004 17:22:06, k@terin@
Ладно, не буду больше. 15.12.2004 17:30:30, Лена в кедах
Ой, Лена, как я вас понимаю! Ничто уже не интересно толко для себя. Вы толко подумайте, я оказалась черти где, в стране, куда попасть очень трудно - в Англии. И интересны мне тут токло мечты о ребенке. Вот:) 16.12.2004 19:27:01, Nastya Adamek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!