Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, у нас СЧАСТЬЕ!!!! Мы нашли свою до

Люди, у нас СЧАСТЬЕ!!!! Мы нашли свою дочурку!!!!:)))))))))))
Так, все по порядку (насколько это возможно в таком состоянии).
На нашем Псковском сайте нам приглянулись две годовалые девочки Алена и Оксана.
Пошли смотреть Аленку. Диагнозов унее немало, но тем не менее...
Нам вынесли ребятенка совершенно не похожего на фото, которые нам показывали в опеке и которая выложена на сайте. Девочка-беляночка, хорошенькая, общительная, любимица у персонала, но ... не наша ...:(
Расстроились жутко, отпивалась новопасситом и думала, на сколько меня еще хватит: выбрать по фото (не ахти каким) ребенка, рыскать по инету в поисках расшифровки диагнозов, поднимать на уши всех знакомых врачей, фактически уже жить проблемами ребенка, а потом при первом посещении понять, что не твой ...
Неск.дней мучались, написали отказ, чувствовали себя последними @...
Получив направления на Оксану, отправились в Печорский ДР.
Нам вынесли такую кроху :)
Через неск.минут мы с мужем закивали и заулыбались как шальные, да-да наша-наша ...:)))))
В свои 1,3 года выглядит на 9 мес., ходит с поддержкой, говорит мало, весит 7300, рахит приличный, но это все ерунда, вЫходим...:)))))))
Блаженная улыбка не сходит у меня с лица... Даже немножко стыдно, что не было у меня такого моментального ощущения счастья при рождении .. хм.. теперь уже старшего малыша. Такой взрыв! Всем ищущим своих деток желаю испытать подобное, эт словами сложно передать, это надо почувствовать :))
К НГ планируем перебраться домой, до апреля только под опеку. Скоро закидаем свои альбом фотками, обещаем.
P.S.Если кого интересует Алена, с радостью поделюсь и информацией и фотографиями, соответствующими действительности:)))
10.12.2004 15:43:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! И удачи в дальнейшем! :) 11.12.2004 22:23:19, Малу
От всей души поздравляю!!!! 11.12.2004 06:54:02, ЛюКа
Спасибо всем!!! 10.12.2004 23:15:53, Сметанка Юля
Поздравляю! Поскорее пусть ваше счастье домой переедет! 10.12.2004 22:45:26, Синоптик
Кузурка
Мои поздравления! Это так здорово! 10.12.2004 21:02:31, Кузурка
Поздравляю Вас. Тоже очень-очень хочу пережить такие важные, трогательные.....минуты - узнать своего малыша. 10.12.2004 18:11:12, Лена в кедах
Crazy mama
Ой, девочки, пошла по ссылке, на свою голову - там девочка Алина с братом Андрюшей, прям глаз отвести не могу. Мы ж как раз хотим мальчика и девочку... Но это совершенно нереально, Псков - это так далеко, и за границей. Сижу, себя мучаю - и в Украине найдём себе таких... А ссылочку себе в закладки занесла... Вот я точно уже двинулась. 10.12.2004 17:45:03, Crazy mama
geli
Такая нежная и удивительная :) 10.12.2004 16:11:51, geli
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие же там детки все замечательные.Успехов Вам.Если увидите Веру Николаевну-она директор печерской школы-интерната/детдома-передавайте привет,Дианка тут вполне освоилась и все окружающие меня спрашивают-откуда таких детей замечательных берут))) Красивые у Вас места,и народ тоже душевный. 10.12.2004 16:01:06, Линдаа
Поздравляю!!!!!!!!!!Какое счастье!!!!! 10.12.2004 15:51:53, COJIHbILLIKO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!