Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aska

Характеристика с места работы

Опека, решив, что нам скучно живется, потребовала характеристику с места работы. Печать организации, в которой мы с мужем работаем, хранится у меня, так что мне не сложно написать что угодно, но:
1. Я никогда даже не видела такой бумаги, может, кто делал, о чем там пишут вообще?
2. Стоит ли ее делать, или упереться, что в перечне документов, необходимых для усыновления, такого нет. А то вдруг им понравится и они потребуют характеристику от соседей или справку из зоопарка о том, что мы не верблюды?
25.11.2004 10:49:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 25.11.2004 10:55:13
еще и скромная :-) 25.11.2004 11:22:32, Inchatina
ТелеНата
Инн, ты будешь смеяться, но я только что заметила после твоих слов, что характеристики одинаковые, поэтому и стерла, - что одно и то же выкладывать-то? :) 25.11.2004 11:26:18, ТелеНата
aska
Спасибище огромное!!! 25.11.2004 11:08:16, aska
Вот это ЖЕНЩИНА!!! :-))))))))))))) 25.11.2004 11:01:40, Inchatina
Soleil
ППКС!!!!!!! 25.11.2004 11:02:59, Soleil
ТелеНата


08 августа 2003

В **

ХАРАКТЕРИСТИКА

Настоящим письмом подтверждаем, что ** Сергей Николаевич работает в ООО «** НН» в должности технического директора.
В течение этого времени ** С.Н. зарекомендовал себя не только как профессионал высокого класса, но и как неотъемлемый член команды, отличающийся организаторскими способностями и готовый брать на себя ответственность. Всегда максимально собран, внимателен и дисциплинирован.
** С.Н. открыто воспринимает новые идеи, способен отказаться от традиционных подходов и мыслить нестандартно. При этом он демонстрирует решительность для достижения поставленных целей и доводит начатые дела до конца.
** С.Н. способен выполнять сложные задания, связанные с рабочей необходимостью, мало требует указаний или дополнительной информации для принятия решений.
** С.Н. имеет открытый, доброжелательный характер, всегда готов придти на помощь, в сложных ситуациях способен мыслить быстро и логично. Легко сходится с людьми, всегда приветлив и вежлив с сотрудниками.
Если у Вас возникнут вопросы относительно информации, изложенной в данном письме, Вы можете обратиться по телефону: *** к **Андрею Алексеевичу, директору ООО «** НН».
С уважением,
** А.А.
25.11.2004 10:53:32, ТелеНата
Вот это МУЖЧИНА!!!! 25.11.2004 10:58:01, БузЯ
ТелеНата
:))))))))))))))))))))))))))
Ань, ну хватит, а? :)
Никто не читает эти характеристики. :)
25.11.2004 10:59:09, ТелеНата
угу, наши тоже читали на суде вслух. Все-все документы озвучивали на суде. Наверное, поэтому суд такой длинный был - минут 40. 25.11.2004 11:03:04, Inchatina
Soleil
Читают еще как!!!:-))))))))))У нас на суде читали вслух.
И тоже как Аня скажу-Иришкины папа с мамой-СУПЕР!!
25.11.2004 11:02:00, Soleil
Мне тоже нужен образец характеристики, у меня опека сразу ее потребовала. Если у кого-нибудь есть вариант поскромнее, пришлите, пожалуйста.
Спасибо заранее!!! Света
25.11.2004 11:12:26, Svakh
Soleil
В смысле- скромнее?Зачем-скромнее?
Не место для умалчивания,ИМХО.
Ведь тут решается для РЕБЕНКа все!!
У Натальи самая та характеристика.
25.11.2004 11:26:34, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!