Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МЕДИЦИНУ ПРОДЛИТЬ для усыновления как? Н

МЕДИЦИНУ ПРОДЛИТЬ для усыновления как?
На innnewfamily сказано, что если медицина просрочена на две три недели, то можно ее продлить у гл.врача, который ее ранее подписывал.
ВОПРОС: Что должен написать гл.врач (какую фразу), кроме своей подписи и гербовой печати?
Врач знакомый и готов при необходимости продлить "медицину", но не знает, что писать!
Кому-нибудь приходилось так делать? Подскажите, пожалуйста. Боюсь, что не уложимся в срок, рано медицину собрали.
Спасибо.
17.11.2004 15:16:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sey
У нас была такая ситуация. Мы пришли к главврачу поликлиники и попросили пролить. Главврач взяла некую СТАНДАРТНУЮ форму, в которой только даты и еще несколько слов дописали. Формулировка была примерно такая: "такого-то числа прошел диспансеризацию, заболеваний препятствующих усыновлению, установлению опеки не выявлено. С того же числа по нынешнее число в поликлинику №... с заболеваниями не обращался". подпись и треугольная печать. Нашу судью эта бумажка удовлетворила. Вам стоит сдавать документы в суд не вканцелярию, а непосредственно судье, и спросить устроит ли ее такой вариант или что-то другое нужно. У вас будет время до заседания суда, чтобы удовлетворить требования судьи в любом случае. Просто каждый судья имеет собственное мнение, но договориться ( не в смысле взяток, а нормально) с ними можно. Лучше всего, чтобы дату вам назначили, и вы к этому времени сделали все что она хочет по части медицины. Можно передать документы либо прямо до заседания, или даже во время суда - это не нарушает регламент вовсе. 18.11.2004 00:28:33, Sey
Благодарю за такой подробный ответ. 18.11.2004 13:40:42, Sendy
Sey
на здоровье :) начит не зря мы всю эту волокиту проходили, теперь вот есть чем помочь нашим людям :) 18.11.2004 16:13:46, Sey
ТелеНата
Тань, по логике еще одна запись "усыновителем быть может" и подпись и число более позднее. 17.11.2004 19:49:07, ТелеНата
Я то-же планирую продлить медицину. Для этого нужна печать и подпись глвврача.
В опеке мне сказали, что в суде этого может быть недостаточно. И, что бы из зала суда нас не отправили за медициной стоит обойти снова всех врачей. Видя готовую медицину врачи просто поставят рядом по второй печати. Но это наша ситуация.
17.11.2004 17:06:59, Помидорка
Я думаю главный врач ставит новую дату и печать и подпись. 17.11.2004 15:18:40, Света(желающая)
Света, лови мыло от Акварели! 17.11.2004 15:31:00, COJIHbILLIKO
Света, включи аську..
Просят!
17.11.2004 15:56:14, COJIHbILLIKO
Выполнено 17.11.2004 16:03:35, Света(желающая)
Свет, включи асю..просят! 17.11.2004 15:39:49, COJIHbILLIKO
Письмо поймала,с ней согласна.Но у меня почта перестала работать:-( 17.11.2004 15:36:23, Света(желающая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!