Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не могу выбирать:-(

Девочки,что делать?Мне кажется,что нужно брать первого ребенка,который удовлетворяет твоим требования или частично удовлетворяет.Пока я нашла только девочку сильно не славянской внешности,а я муж белые,ну совсем.Муж говорит,что мы не может идти с плакатом,что ребенок усыновлен,а не папа был "сосед"У меня теперь душа болит за девочку и я не могу итди и искать других,мне стыдно.
Вправте мне мозги!Нервы сдают,спать не могу!
16.11.2004 15:59:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не правда,можно и даже нужно выбирать.Весь вопрос-а очень Вас заботит неславянская внешность или нет.Если собираетесьхранитьтайну усыновления-это может быть затруднительно.Мне уже куча народа,знающего и не знающего о приемности сказала как дите похоже.Причем первая была -сам ребенок,она сразу заметила что у нее и моей дочки одинаковые глаза и сообщила что они похожи)))И когда очередная тетя говорит про детей-как они похожи- Дианка всегда с удовольствием это повторяет-ей нравится,ей это важно слышать. 17.11.2004 15:28:04, Линдаа
Света, написала Вам на мыло - посмотрите, пожалуйста. 17.11.2004 14:02:18, Тритогена
Смогу прочитать только вечером,это домашняя почта.Извините,отвечу позже. 17.11.2004 14:27:31, Света(желающая)
А полукровки говорят здоровее, жизненных сил больше. 17.11.2004 10:47:28, -=-
vasillek
Ну, положим, какиеньть татаромонголы у всех в россии в предках, наверно, побывали.
А наследственность может проявиться через поколение, и позже. Ну не вы и не муж согрешили, а прабабка, которую и не знали вы. Вот ведь как причудливо гены проявляются, скажете. Говорили мне что были слухи про прабабку - но я думала только слухи - а вон поди ж ты...

Это я к чему - да пожалуйста, вы можете посмотреть еще с десяток детей. Но вспоминайте того первого ребенка - и если он - это ОН, то вы к нему вернетесь.

Цвет глаз и кожи - это по-моему ерунда. Главное, чтобы вы смотрели в эти глаза - и понимали - родной.

Я искала с серыми или голубыми глазками. У меня серо-зеленые. У родителей серые. Так и написала на Шаболовке в заявлении что ищу - единственное условие - не черные глаза :)))

Ну и что получилось - смотрела деток с серыми глазками - и мимо. А вот черноглазая слегка раскосая Ксюха - моя!!!!

Удачи!
17.11.2004 10:45:59, vasillek
ELLI
Национальность это такая ерунда :) У нас вот явно выраженная южная внешность (у меня есть основания подозревать строителей турок) менее родным ребёнок из-за цвета волос не станет. 17.11.2004 02:05:22, ELLI
Свет, а мы нашу девулю (хочу верить, что ТОЧНО НАШУ) увидели третей. Первую девочку 2-месячную, 2-го - мальчика 4-месячного видели, ну вот НИЧЕГО, ничего, честно - даже чувства жалости какого-то ОСОБО щемящего не было, у меня четкое ощущение, что это не наши детки. Ну и что, хорошо было бы, если б мы взяли первую без всякого душевного порыва? Кто-то скажет - да, иначе нельзя, а мы вот так не смогли. Зато когда я теперь беру этого поросеночка капризного на руки, мне ее прижать хочется и поцеловать - и это многого стоит. 16.11.2004 20:25:07, Синоптик
Винни
Света, это практически самый тяжелый момент. и у вас всего два выхода. Брать ту малышку или посмотреть еще одного ребенка. Все. И вам надо будет это сделать! Третьего просто нет! (ну разумеется, всегда есть выход - отказаться от идеи усыновления, но это не Ваш случай, мне кажется :). Я смотрела 5, наш оказался вторым. Мы и после него на деток смотрели. Ну у нас в направлении было так написано. Но увидела сердцем только его. И знаете, меня (вот дурында!!!) очень смутили черные глазки! :) Вот чувствую - он! А глаза - не такие! ("а вот точно такой же, но с перламутровыми пуговицами"?). Потом все "устаканилось" и мне стало не до цвета глаз, волос и кожи. Мы хотели скорее "выцарапать" НАШЕГО РЕБЕНКА оттуда, начать лечить и т.д. Посмотрите в реге нашего черноглазика :)
Светочка, ребенок рождается трудно. Родной рвет плоть, приемный - сердце. Но эта боль очень быстро пройдет! Очень!
Мы с Вами!
Слушайте свое сердце!
Остался один шаг. Сделайте же его!
ТАм Вас ждет ВАШ ребенок!
16.11.2004 17:36:59, Винни
Господи, Винни! Как же в точку про плоть и сердце!!! 16.11.2004 18:33:34, Сочувствующая
Спасибо за такие теплые слова,вы так меня понимаете.Мне даже легче стало и хочется в бой!Спасибо еще раз! 16.11.2004 17:41:12, Света(желающая)
Я понимаю, что чужая жизнь - не пример, но тем не менее :). У нас трое приемных детей . Старшему 10 и он по-видимому явный азиат,по крайней мере сильно смуглый и темноволосый, среднему - 6, и он наполовину африканец, а младшенькой полгода и она голубоглазая славянка :). Конечно, народ балдеет, но даже вопросов почти не задают :). Самый, конечно, кайф, когда муж без меня с мальчишками гуляет. Говорит, что мужики ему явно завидуют (негританки-то, говорят, очень темпераментные :))) 16.11.2004 16:26:00, Алла Брук
Ой, Алла! Ну уморили! Так хорошо себе представила Вашего мужа и мальчишек на прогулке ))) 18.11.2004 23:47:33, NataP
Dinah
А меня вот интересует национальность моего ребенка :-) Вы как этот вопрос для себя решили? 16.11.2004 22:05:53, Dinah
Моё ОГРОМНОЕ уважение к вам и немного зависти вашему мужеству.Удачи и спасибо! 16.11.2004 16:49:25, Света(желающая)
ИМХО не надо начинать такое дело с невроза. Не так уж много и выбирать. У нас второй оказался нашим. 16.11.2004 16:23:14, Участник
А мне стыдно выбирать страшно.А про невроз вы правы. 16.11.2004 16:48:07, Света(желающая)
У нас это первый ребенок, и пока совсем недолго он с нами. Но самое острое ощущение - это что все, что было до его появления дома - такая ерунда! Это к вопросу о стыду. 16.11.2004 17:02:38, Участник

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!