Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

В ожидании зимы..

Несколько настроенческих фоток,как Матюха вчера на пляже гулял:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=57412
Перефразируя поэта-"и ожидание зимы,сильнее,чем зима, волнует..."
Скорей бы уже Новый год,что ли..:-(((
25.10.2004 06:56:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАСЯ
Ух тыыыыы... Здоровский какой жаних-то у нас подрастает ;-) 26.10.2004 00:47:10, ТАСЯ
:)
А я думала, что у вас с октября и по апрель все снегом завалено :)

Мэттью взрослеет не по дням, а по часам.
25.10.2004 18:53:19, AO
С ноября по март :-) 25.10.2004 18:54:27, Inchatina
ну да, а прошедшей весной - так и по апрель зима была, а 1 мая сразу лето пришло! :))) Ну вспомни! :) 25.10.2004 19:09:38, ТМ
ТелеНата
Ой, Жень, это вы где? :) Ездили куда, что ли?
Фотки суперские, спасибо, что не забываешь показывать нам нашего Матюшу.
Фотки с зайцами вчера тоже посмотрела - Жень, ты очень красивая, молодец, умничка,на придурошных склочных баб внимания не обращай, лично я была рада еще раз полюбоваться тобой и помечтать, что я тоже когда-нить буду так выглядеть. :)
25.10.2004 08:50:03, ТелеНата
Soleil
:-)Да это прямо тут у нас-тридцать минут от центра,типа вашего Горьковского моря:-)
Обман зрения,короче:-)
Комплименты принимаю только с ответными тебе.
А вообще....Уже даже не Новый год,весну хочу!!!
25.10.2004 10:52:00, Soleil
Я тоже хочу весну! Ну или хотя бы снега. Че-т надоела такая погода. 25.10.2004 19:10:59, ТМ
geli
Вы это бросьте! У Пашки день варенья через месяц, с дедов санки обещаны. И не хотеть Новый год?!!!! Возмутительно :))
А весна - она будет! :)
Нам сегодня отопление обещали :) Врут, наверное. :))
25.10.2004 11:31:55, geli
Ляляляя, пошла любоваться!!!!!! :-)))
Женя, скоро-скоро, и не заметим, как наступит "Зима-зима-зима, холода-холода...." :-)))
Я тебе ответила по мылу пару строк -)
25.10.2004 07:02:50, Inchatina
Ммм, на Неокоме были! :-)) Матюха такой классный на фотке с мячом :-)) Бэкхэм отдыхаем! :-) 25.10.2004 07:04:59, Inchatina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!