Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

Нашу Женю поздравляем!

Всего лучшего желаем1
Хочу поздравить с днем рождения всеми уважаемую и любимую Женю (Korall – правильно, что ль ник написала?  )
Милая Женечка!
Ты большая молодец! Очень люблю тебя за твой светлый характер, легкий нрав и заражающий оптимизм! Очень жалко, что так редко пишешь про Сашульку!
Ты большая умница, всегда немного завидую твоему умению выглядеть потрясающе, светиться оптимизмом и счастьем!
Ты сама кузнечик своего счастья (как тут писала Василек). И это не может не вызывать восхищения!
Желаем тебе всего-всего! Пусть трудности и разочарования обходят тебя стороной! Пусть дочка твоя растет здоровой и умной! Ну и сама не болей, конечно! А энергии, ума
и красоты тебе не занимать!
Целую тебя! С Днем рождения, дорогая!

23.05.2004 18:46:43,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух! Спасибо огромное еще раз всем! Очень приятно читать ваши поздравления. Я очень рада, что у меня столько единомышленников и замечательных людей вокруг! Некоторые поздравления особенно растрогали меня - чуть не прослезилась. Спасибо, что вы есть у меня!!! 24.05.2004 20:34:34, Korall
DD
Присоединяюсь ко всем с поздравлениям! С Днём Рождения!!! 24.05.2004 20:02:13, DD
soldy
Женя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья тебе и любви ,пусть у Вас с Сашулей все будет хорошо.Спасибо тебе что помогла встретиться нам с Марусей :-) 24.05.2004 19:39:14, soldy
елена волк
Женя, поздравляю тебя с таким замечательным днем - ведь этот день рождения ты уже справляешь в новом качестве, ведь так? Интересно, как ощущения, ты чувствуешь, что жизнь изменилась? Желаю тебе всего самого прекрасного, самых положительных эмоций от твоей дочи, сестры, сослуживцев, да и нас, твоих новых друзей. А уж мы будем стараться. Мы с мальчиками помним твой героический подвиг в Star Galaxy. Спасибо тебе за всё от них и от меня, празднуй на всю катушку свой день варенья, я тоже мысленно буду держать бокалы за тебя (а почему мысленно - буду держать в реале сегодня вечером дома). Чок-чок за твое здоровье! 24.05.2004 18:49:09, елена волк
Soleil
OФФ.Лен,посмотрела в твоем альбоме на Наташу- а вы с ней похожи очень-очень! 24.05.2004 19:05:17, Soleil
елена волк
Жень, и на каком это Натином снимке ты это увидела? По-моему мы с ней очень разные - по типу, например. Я уж не говорю о характерах. 25.05.2004 16:35:18, елена волк
Soleil
На всех крупных планах.Я,конечно,видела тебя только один вечер в жизни,но общее ощущение такое же.Я не могу объяснить,просто это первое и самое сильное впечатление.
Мы с моей мамой так похожи- черты лица разные,масть иная,пропорции другие,но когда односторонне-знакомые люди нас встречают,все кричат- а я знаю,чья вы дочь(мама):-)))))))
26.05.2004 06:42:28, Soleil
елена волк
Поняла, Жень. Да, наверное это так. Так и Ната с Алешей были похожи - разные по внешности, но абсолютно одинаковое выражение лиц - сразу без ошибки определяли в них брата и сестру. Мне кажется, что и Эдька сейчас как зеркало отражает мое выражение лица. По-моему это происходит с близкими по духу или очень любящими друг друга людьми. Спасибо за твои слова, мне очень дорого подтверждение, что моя Наташа близка мне. 26.05.2004 11:32:15, елена волк
Дарлинг, мы немного припозднились с приездом с дачи, но тем не менее. Женя, Женечка, Евгения! Мы тебя очень любим за доброту, заботу, ты потрясающий человек!Здоровья тебе и твоей семье. 24.05.2004 16:08:38, мама Ванечки
Ой-ой-ой! Чуть не пропустила такое событие! Поздравляю!!! А я как раз тебя с Сашей вчера таааак вспоминала и про тебя тааак рассказывала подруге! :)))
Всего тебе всего!!! Папу Сашке найти (если нужен) и братишку или сестренку через годик-другой :))
24.05.2004 12:52:51, NataP
И я! И я хочу поздравить! Женечка! С Днем Рождения, дорогая! Всего-всего самого-самого. Счастья здоровья удачи! Лариса 24.05.2004 12:05:53, Larisa_K
девочкииии!!!! спасибо вам большое за такие теплые слова! Столько комплиментов!!! ММММ - придется соответсвовать:))) 24.05.2004 11:47:01, Korall
di_ma_rina
Не только девочки, но и мальчики, Мы с Никиткой, и жена само собой, поздравляем тебя с этим светлым днем в жизни, и пусть добро,которое ты даришь людям, возвращается к тебе с многократной силой...
ВСЕХ БЛАГ.
24.05.2004 17:58:28, di_ma_rina
Dinah
И я, и я присоединяюсь! 24.05.2004 10:33:24, Dinah
vasillek
Женя, поздравляем! Присоединяюсь всей душой к Наташиным словам про твой заражающий оптимизм, легкий характер и умение классно выглядеть. Счастья тебе большого-пребольшого, тебе и твоей Сашульке! 24.05.2004 09:42:24, vasillek
Soleil
Женечка!!Поздравляю тебя от имени всего семейства!!Сегодня славный денек для дня рождения!!Впереди целое лето!!!
Счастья тебе и многих приятных обретений!!
Ты замечательная!!!
24.05.2004 09:09:50, Soleil
Поздравляем! 24.05.2004 09:07:39, Катеринка
С днем рожденья!

Ольга.
24.05.2004 04:33:52, Ольга113
Женечка, милая, поздравляю тебя от всего сердца! Оставайся всегда такой же жизнерадостной оптимисткой, умницей и красавицей! Пусть Санечка всегда только радует тебя, а сестричка поддерживает и помогают во всех твоих начинаниях! Ну и обретения крепкого, надежного мужского плеча рядом желаю!
Искренне люблю тебя и восхищаюсь!
Марина.
23.05.2004 23:16:40, Малу
Dr.Smile
Женя! С днем рождения! :) Чтоб все задуманное - сбывалось! 23.05.2004 22:31:12, Dr.Smile
Поздравляем:))) 23.05.2004 21:16:39, Макса
С днем рожденья! Наполнить бокалы! Дзынь-дзынь! Пусть жизнь дарит побольше радостных моментов! 23.05.2004 21:07:40, Синоптик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!