Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сейчас по Маяку идет обсуждение-а стоит

Сейчас по Маяку идет обсуждение-а стоит ли запретить усыновление иностранцам,как это сделал Лукашенко.Пока все считают что стоит,только одна женщина позвонила и сказала что нет.Причем обоснование у нее было специфическое-тогда женщины меньше будут делать абортов и больше оставлять детей в детдомах,поскольку будут думать,что те попадут к богатым людям.А в пользу запрета вывоза -нечего разбазаривать генофонд страны,лучше создать тут условия для усыновления Россиянами,больше денег платить семьям.
11.10.2004 14:55:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оригинальное обоснование, только я не думаю, что перестанут делать аборты, я считаю что нужно отдавать детей иностранцам не только больных, как это в основном делается. Если иностранцам разрешить усыновлять всех детей России то может и детдомов у нас не будет, разве это плохо????!!! какая разница в России он останется или за границу поедет, главное что у него будет свой дом, своя семья, свои мама и папа, которые будут его любить. Да может и преступность и бомжевание по вокзалам несовершеннолетних у нас понизится. Я за усыновление иностранцами, если это правда усыновление , а не продажа на органы 13.10.2004 12:15:45, Такса
Интересно в нашем обществе уживаются два распространенных мнения:
Когда речь идет об усыновлении иностранцами - "разбазариваем генофонд", когда усыновляет кто-то из знакомых - "у них же такие гены, уже ничего исправить нельзя".
11.10.2004 15:03:45, Наташа_В
Soleil
Последний раз слышала Маяк сто лет назад в машине,когда ничто другое не ловилось...:-(
И еще бы столько не слушала.
О "разбазаривании генофонда" речь уже не идет:-(В "Пяти вечерах" на прошлых неделях говорили циничней и конкретней-"РАБСИЛУ разбазаривают",отдавая иностранцам.Э-э-эх....:-((((((((((((
А об ущербных генах наших детей чаще всего говорят те,у кого прадедушка-австралопитек на лице написан.
Страшно..Господи,как же хочется,чтобы кл времени взросления наших малышей в этих общественных умах что-то поменялось ....
11.10.2004 15:50:36, Soleil
Точно. И еще: ничего хорошего не будет, пока думать будут о "генофонде", а не о ребенке, живом, реальном... 11.10.2004 15:20:36, sokolova
Dinah
Вот точно тоже самое хотела написать. 11.10.2004 15:17:51, Dinah
Умом Россию не понять. 11.10.2004 15:06:53, ИК
Жульета
Ого! Просветите непонятливую белоруску, кода Лукашенко успел запретить Международное усыновление? Это шутки, надеюсь? 11.10.2004 21:34:57, Жульета
Не шутки. Планирует, по крайней мере, так в новостях сказали. 12.10.2004 09:32:42, sokolova
Кузурка
Точно, точно, и я не слышала... 11.10.2004 23:13:58, Кузурка
Жульета
Интересно. он что собирается сам всем детям семью искать, у нас огромное количество детей усыновляется именно иностранцами, в Национальном центре в шоке будут. Но что -то не хочется мне в это верить. 12.10.2004 11:32:13, Жульета
Кузурка
Точно-точно, соотношение в пользу иностранцев. 12.10.2004 15:55:36, Кузурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!