Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Привет!И мы вернулись.

Уфф,закончилось наше суматошное счастливое московское путешествие.
Главное чувство- как тут уже написали- у меня появилось много близких и любимых родственников и это погружает меня просто в эйфорию какую-то!!!!
Второе чувство- я ТАК мало успела!
Третье- безумно жаль,что не встретилась с Тасей,Гулей,Мариной(geli)(мы почему-то размечтались с девчонками,что СЮРПРИЗ Алексея-это будет она),не увидела Бузоедов,Дашу с мальчишками ,не посмотрела как подросли Ванечка Ани и Юленька Риты,детки Ракель и вообще всех невстреченных-неувиденных-ГРУСТно...
Теперь о хорошем.Девчонки правильно сделали,что историческую пятницу мы начали с теплой тусовки у Дины-весь мандраж ушел и пришло ощущение-НАШИ!!!!
Я очарована,но не удивлена.Я всегда знала,что Рита- именно такая классная,Наташа-такая родная,Дину и Лену с их малышами я окончательно обожаю еще с первых очных встреч!Иришку(выздораВливаЙ,малышка!) и Колю(Наталь,он такой уже начинающий мужчина у тебя!!) я как будто знала всю их жизнь и вижу каждый день- до того их сетевой образ соответствует реалу.В Ритиного Лешика я просто влюбилась- такой радужный мальчишка(надеюсь,что местами эта любовь была взаимна:-)))))))))
Наконец-то состоялась встреча виртуальных двойняшек- Мишки и Матюшки,но когда их поставили рядом,то в реале мальчики оказались если и не радикально разными,то уж весьма отдаленно похожими.Мой мелкий Мишу оценил,зауважал и его "Мися" раздавалось все московские дни(Дине огромное спасибо,что они нас выгуляли в субботу)и вчера,когда он рассказывал домашним о поездке в "МАську"(это он Москву так переиначил).
Встреча в Корове поразила меня своей грандиозностью и масштабом.
Минус- я практически ни с кем не наобщалась от души,плюс- это такой мощный PR нашему делу,что лучше не придумать.Жду фильма Интерньюса с нетерпением!
Ужасно рада была познакомиться очно с Аней и Искрой,Мандаринкой и Алисой,Яной,Марианной,перемигнуться с Галчонкой и всеми,кто был увиден впервые,но знаком давно!
ЛЮБИМЫМ "СТАРИЧКАМ" КОНФЫ-ВСЕМ-ВСЕМ ПРИВЕТ!С вами всеми вообще только парой слов перекинулись,но тут моя миссия была- предъявить Матюху и я же это сделала,да?:-)))))))))))
Все знакомые подросшие дети стали еще краше,а бывшие гостевые ,а теперь такие домашние детки, вообще классные,не верится,что это они!
Отдельный восторг- маленькой Риточке- я знала,что она красивая,но что НАСТОЛЬКО -даже не думала.
Первое место!:-))))))))))))))
Простите за сумбур,еще не отошла от перелетов,НО Я СЧАСТЛИВА!!Хорошо,что Лена с Ирой вывели нас в Султан в субботу вечером,это хорошо расслабило перед полетом.Кирюха Ирин- суперский пацан,такая красотища и обаяние,полный восторг!А как он с танцовщицами плясал- ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!:-)
Фотки есть,выложу к вечеру,сейчас попробую разбудить московcкого ребенка и увести на занятия:-)
Вообще,он поездку выдержал хорошо.Покапризничал маленько на шопинге(но он его не любит:-)))))))) и протестовал ,чтобы остаться один,но это тоже было предсказуемо ,потому что он не садовый и все еще очень мамский.
Вообще,очень доволен тоже.
Алексей,Галина Сергеевна- низкий вам поклон и спасибо!Вы потрясающие!!!!
11.10.2004 07:29:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mi segundo mama
А я чичаз кляузничать буду. Бузоиды-то были и в полном составе! Тока они хитро прятались в толпе :) 11.10.2004 22:27:33, mi segundo mama
Soleil
Аня!!!!!!!!!!!Как это-были?!!!!!И не показались?!!!!Ну я же всю дорогу там от звонка до звонка....Везде,кроме первого этажа(нас туда по малолетству не пускали,но ведь и Оля маленькая,значит,не могло их там быть...)Не прощу себе....Своего любимого Егора не увидела....Ну как же так?!!! 12.10.2004 11:10:49, Soleil
ТелеНата
И я не видела. :((((((( Ни Аню, Ни Володю, и детей их не видела... :((((( 12.10.2004 11:24:34, ТелеНата
А мне вот как раз казалось, что я видела Аню... Лицо ее помню. А, может, просто хотела увидеть? :-) 12.10.2004 11:29:30, Inchatina
ТелеНата
И на фотках их нигде нет. Вот шифровщики... 12.10.2004 11:34:51, ТелеНата
Пожалуйста, все-все-все, ну не сердитесь на нас. Мы действительно были в Корове, но как бы обозвать нас посильнее: скромные до неприличия! Зашла я в тусовочную комнату, потоптались мы там с Егорычем, и чегой-то не узнали никого :( и струханули :)), вот. потом дети тусовались там же на втором этаже в загончике, им там понравилось, я видела Риту (любимица моя) Murинскую, И Лену Волк с Эдом, и Ракель, и Р. тоже узнала :) (мы обе скромняги те еще), и Аню секундо :) с Ульянкой, и Amirу и Малу и Женю (Коралл) видела, Лариса К перед уходом нас застукала, Дину я чегой то вообще решила забояться :) Вот и все. Ну вот такая я дурында, и муж у меня соответствующий. Не обижайтеся, пожалуйста, люди добрые! Всех вас очень люблю, но просто пока виртуально. Физической близости не получилось :) 12.10.2004 16:03:44, БузЯ
Р.
Ой, значит я правильно их вычислила, но тоже постеснялась подойти (как и ко многим другим)! :-))) 11.10.2004 22:40:22, Р.
О-о-о-о!!! Представляю как Кирюха в "Султане" плясал :))) Девчонки, простите, что я не приехала, но меня уже даже муж отказался из дома отпускать, сказал хватит шляться по тусовкам :) 11.10.2004 15:09:08, Малу
Женя, а когда ты успела сделать папку "Подруги Матвея" (или как там она называется)???? Всех собрала! :))) 11.10.2004 10:37:27, ТМ
А Алексей-то там был? А то его нет ни на одной фотографии... или он нарочно скрывался?
11.10.2004 09:42:53, Koshka
Был и скрывался, да. Я очень хотела его сфотографировать, как раз вместе с Михаилом, но Алексей убежал. 11.10.2004 09:47:35, Inchatina
Инн, а я и не знала, что ты тож ездила, пока твой отчет не увидела! :)))) Обалдеть, такую дорогу проделать! Молодцы вы! И фотов столько много выложила! :) 11.10.2004 10:36:14, ТМ
Ну я ж сУрпризом -))) Но получилось, что сюрприз ждал меня. Так все хорошо было, и совершенно не было чувства, что в первый раз. Как будто раз очередной. 11.10.2004 10:38:49, Inchatina
soldy
Инна,молодец!Столько фоток )))Я тебя сразу узнала,вот был сюрприз! Инночка вышли мне на почту нашу с Марусей фотку,а то у меня комп не сохраняет.Мы с Димкой фоток забыли и у нас нет ни одной фотки ((( 11.10.2004 19:20:16, soldy
Оля, сообщи адрес, пожалуйста. 12.10.2004 07:22:59, Inchatina
geli
Ой, Женя, мне сразу захотелось стать чьим-нибудь сюрпризом :)
Я уже к мужу пристаю, что следующим летом надо спланировать поездку в Белгород или Колю с семьей к нам зазвать.
Уж я бы тихо-молча мимо Москвы не проехала - поискала бы где Школа :)
Да и Новосибирску из вагону бы помахала. Кстати, это самый красивый и впечатливший меня город по дороге.
11.10.2004 08:31:44, geli

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!