Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Германия-Россия

Здравствуйте всем, читаю постоянно эту конф. но откликаюсь очень редко
Хочу выразить свою благодарность всем я столько полезной информации получила здесь, да можно сказать всю.. спасибо всем
немного о нас, живем в германии но усыновляем русскую маленькую девочку, докумнты все собрали, 2 октября лечу в россию выбирать дочку и дооформлять все документы, говорю шепотом так как боюсь сглазить, пока все идет хорошо нигде не было никаких припонов

как только прилетим назад, расскажу как все произошло... а сейчас закрываю глаза и мечтаю....

вот такие дела пожилайте нам удачи ...
пожалуй и все
всем удачи и исполнений желаний
Ольга из Германии
28.09.2004 19:23:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи! И не пропадайте! 30.09.2004 12:16:42, Lavandan
Желаю вам удачи!!! Все обязательно будет хорошо!!! 29.09.2004 07:01:34, Inchatina
Soleil
Желаю!Много-много удач!И "сбычи мечт",конечно!:-) 29.09.2004 05:50:08, Soleil
geli
Конечно, удачи! ТТТ :) 29.09.2004 02:40:13, geli
Оля, я сегодня сильно думала о вас.Вы девочку уже нашли? Вы уже были в Auslaenderamt? Ставили немецкую опеку в известность?
Я желаю вам удачи!
28.09.2004 23:02:20, Наташа из Билефельда
да мы все оформили официально были во всех инстанциях все бумаги на руках,

спасибо всем за потдержку
как здорово что вы есть!!!!!!!!!!!!

всем удачи от всего сердца

все нет времени болтать, нужно еще столько сделать
как прилечу так обьявлюсь сразу

пока
ольга из германии
29.09.2004 14:49:05, pro-2002
Винни
Мы с Вами! :)
Все получиться!
28.09.2004 22:35:42, Винни
Желаю удачи! Пусть все пройдет быстро и беспрепятственно!
Если будете в Москве может и в "Корову" 8-ого придете? И будет у нас международная "Корова" :)
28.09.2004 22:19:36, Малу
mi segundo mama
Желаем удачи и ждем новостей! 28.09.2004 22:12:36, mi segundo mama
Dinah
Удачи! 28.09.2004 21:40:42, Dinah
ТелеНата
Ольга, давайте, дерзайте, ждем вас с хорошими новостями!
Пусть не будет этих препонов.
Потом расскажете, как все прошло, а то тут постоянно про усыновление из-за границы вопросы.
28.09.2004 21:36:04, ТелеНата
УРА!!!!!
Желаю Вам удачи.
Точно знаю, что она уже Вас там где-то ждёт.
Она ждёт именно Вас, но Вы пока её не знаете.
Мы ждём отчёта с фотками.
28.09.2004 20:07:32, PandaUSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!