Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.09.2004 07:15:01

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой ребятенок-то уже взрослый! Такая серьезная дэвушка, все при делах :))) 23.09.2004 22:32:19, SeNata
Винни
Не помню, вы нас уже в женихи записали, или еще нет? Мы записываемся!!!! Нам такая умница-красавица очень нравиться! :))))))
"Кись" мы вспомнили :) Но только Кись :)
23.09.2004 12:40:06, Винни
Ну такая серьезная барышня растет! Не иначе как математиком будет! 23.09.2004 11:11:20, Korall
:)) Инн, вы тож рябину любите? :)))) У нас теперь все ягодки "ам" зовутся, ну и рябина тож туда же. на днях есть пыталась, это она еще в Сибиряке ее попробовала. ИНна, так вы пошли что ли?????? Я пропустила?????? Хорошие такие фоты, как в теплую осень (написала Таня эти строки, закутавшись в одеяло). И лес прямо со двора начинается! Красота! 23.09.2004 09:56:36, ТМ
Soleil
Классная фота с рябинкой,и ресничины такие длиннющие!
А на фотке возле заборчика такая смешная поза,прямо борец сумо,что для миниатюрной изящной Алеси нетипично!:-)
23.09.2004 09:38:27, Soleil
Dinah
Ин, Рик сказал, что Алеська должна быть гениальным ребенком, так она все сурьезно изучала. Думаю, он прав :-)), а уж то, что принцесса и красавица - это точно! 23.09.2004 09:07:35, Dinah
Обалденный комплимент!!!! Спасибо! Мы, девушки, падкие на комплименты :-) хихи
А если серьезно, то надеюсь, что будет любознательной девчонкой.
23.09.2004 09:09:42, Inchatina
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!
Какие вы уже большие!!!! :)
И слаа-а-а-адкие... :)
23.09.2004 07:34:49, AO
[пусто] 23.09.2004 09:10:44
Мелочь! Ха!
Фсе бы им девочек за косички дергать, вот и обзываются :)
Ниче, будут их немелкие в очереди стоять руку просить ;)
Тогда будешь ты дразниться!
23.09.2004 09:45:15, AO
Soleil
:-)))))))))))Мы от зависти.И вообще,все особо драгоценное обычно мелких размеров:-))))))))
И еще ,мой обожаемый старший двоюродный братец так меня всегда и звал-Мелочь пузатая!Но это были до того нежные отношения!!
23.09.2004 09:42:29, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!