Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Сегодняшний анекдот от Матвея:-))

Сегодня в Монтессори рассказывали "Репку" c куколками-героями.
Дети в восторге принимали участие..
У нас есть те ребятишки,кто успевает вперед преподавателя сказать,есть кто повторяет,мы пока больше "молчком болеем".
Но вот когда пришла мышка,Матвей успел первый хлопнуть в ладоши- "Мись!"
У нас успехам радуются,так что все отметили наше новое слово,похвалили.
Матюша,довольный, выслушал поощрения и добавил:" И есё одна мись.Воть она!"
И показал на мальчика Мишу.:-)))))
22.09.2004 13:18:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Ого! какими вы уже предложениями шпарите!!!! :) Да, тезка - парень с юмором! :)))
Спасибо за поддержку внизу :)
22.09.2004 20:16:23, Винни
Жень, я только сейчас посмотрела твои фоты с Диной! Здорово как! Это всё в ботсаду? И кот там же????? 22.09.2004 20:08:00, ТМ
Вах, поздравляю с успехами! :) 22.09.2004 19:21:09, AO
Классно! :)))) ... да, лето кончилось... и бабье, и небабье :) дождь льет седня целый день. У вас град был? у нас в понедельник такой был, здоровенный. Ну зато хоть я уже два дня как с интернетом. :)
22.09.2004 18:07:58, ТМ
:-)) гы 22.09.2004 15:29:22, Inchatina
Dinah
:-))))))) я ж говорю, с Виком и с Вероником.... 22.09.2004 13:22:09, Dinah
Soleil
:-)))))))Ты наконец-то дома!Ух,встретились,наверное!:-))))))))
Как болящий?Как сама?А у нас бабье лето-то кончилось через полсуток,как вы улетели...
22.09.2004 13:32:48, Soleil
Dinah
Угу, дома я. В соплях все втроем, даже с работы сегодня раньше ушла. Встретились, деть слегка удивлен был, типа, это еще кто тут. Показывала ему на карте Новосибирск :-) 22.09.2004 21:23:56, Dinah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!