Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Краснодарском крае в станице Пластунов

В Краснодарском крае в станице Пластуновской в минувшую субботу произошло ЧП. Из дома 43-летней женщины пропал четырехлетний малыш. Как выяснилось чуть позже, его украла собственная мать.
Несколько месяцев назад 26-летнюю краснодарку лишили родительских прав, а ее сынишку отправили в детский дом. Спустя время, Мишу усыновила жительница станицы Пластуновской. В субботу, оставив малыша одного дома, женщина, вернувшись, его не нашла. Соседи рассказали, что видели, как молодая девушка сначала выманила игрушками, малыша, а потом увезла его на автомобиле. Горе-мать и ее 4-летнего сына обнаружили в тот же день в станице Динской. Сейчас похитительницей занимаются следователи прокуратуры.

Это цитата с новостного сайта Краснодарского края. Как вам, девочки, такая ситуация?
15.09.2004 00:00:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(потирая руки) Кажется в Штатах запрет на автоматы-полуавтоматы на днях сняли?!
Пошла заряжать...

Повбывав бы!
15.09.2004 08:44:41, AO
Shuramura
В Штатах бы обе сидели - одна за kidnapping, другая за neglect. В большинстве штатов детей до 11 лет нельзя оставлять дома одних без присмотра. 15.09.2004 11:11:56, Shuramura
ТелеНата
Угу, тоже не поняла как это мама 4-х летнего дома оставила и ушла. 15.09.2004 21:40:24, ТелеНата
Soleil
Мне такая ситуация вот так:

http://sovietart.narod.ru/gal8/1_1_s48-12.htm

:-(((((((((Я повторяюсь,но это устойчивое мнение.
15.09.2004 05:53:51, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!