Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinah

Гостевой

Можно, чуть-чуть похвастаюсь? У Миши-большого ушел энкопрез. Практически совсем. Вот как вышел из больницы в мае, так ничего и не было (ТТТ, уплевала все кругом). Может, я не права, но я связываю это с нашим с ним общением (раньше после больницы у него тут же наступало резкое ухудшение, а в этот раз мы меры попринимали кое-какие), и если это так, то уже все не зря, независимо от того, как сложится дальше.

Да, и еще почему-то вспомнила старую-старую книжку про гостевой режим, которую очень любила в детстве - А. Лиханов, "Благие намерения". Не знаю, говорили тут о ней или нет, но такая она... душещипательная :-) и по нашей теме.
11.09.2004 18:40:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы!!!! :) 13.09.2004 08:34:00, AO
Здорово-то как! Мишка ваш такой мальчишка солнечный, улыбчивый (я его как с песенкой в передаче увидела - таким и помню, а у Амиры на фотографии он повзрослевший такой) - так хочется, чтобы все у него было хорошо! 13.09.2004 01:25:42, Малу
Soleil
ТТТ,как хорошо!Так рада за Мишку!! 12.09.2004 18:25:10, Soleil
Ой как хорошо-то!
Мы на этой неделе пытали хирурга с этим самым энкопрезом, так он нас убеждал, что это неврология чистой воды.

Уррааа гостевому режиму и вообще хорошим людям!!! :))
12.09.2004 14:06:51, NataP
Dinah
Наташ, по-разному бывает, у Мишки вроде не совсем неврология, хотя я теперь уже сомневаюсь.
Ты не пробовала кормить Свету "слабительными" продуктами, свеклой, курагой и т.п. и элементарно ставить клизму холодной водой, если стула нет больше суток? Как минимум, снимешь внешние проблемы, все легче.
12.09.2004 14:15:42, Dinah
Дин.... извиняюсь перед всеми за такие разговоры :))
Со "стулом" у нее порядок. Так что на 90%-это неврология. Кстати, последние 2-3 недели энопреза не было!!! (тьфу-тьфу... тоже плюю)
Но в сочетании с ее ежедневным ночным энурезом, хирург нас направил на рентген, чтобы исключить "спину Бифида". Это какая-то беда с позвонками, которые отвечают за энурезы-энкопрезы.
Будем еще пить прописанные невропатологом когитум и кавинтон.
12.09.2004 14:26:18, NataP
Dinah
Удачи вам, надеюсь, что это и в самом деле неврология, тогда должно пройти. 12.09.2004 18:46:08, Dinah
mi segundo mama
Дин! Я очень рада за Мишку. Знаешь, когда я его видела в последний раз в августе, он так расспрашивал о маленьком Мише: " Я привез из лагеря для него подарок, передайте, пожалуйста!" Меня это ужасно за живое задело, но я стараюсь при детях не плакать.

Надеюсь, ты собираешься в "Корову" 8-го?
11.09.2004 22:24:03, mi segundo mama
Dinah
Угу, он меня вчера спросил, передали ли мне подарок, а я ни сном, ни духом. В Корову собираюсь, если все нормально будет. 12.09.2004 10:31:29, Dinah
Amira
OFF: Ань, дозвониться не смогла до тебя. Справку забрала. Если сегодня не очень поздно буду ехать, то завезу вечером ;) 12.09.2004 07:51:06, Amira
Amira
Дина, уверена, что все это именно от вашего общения!

Еще что хочу сказать! Когда я сегодня Мише сказала, чтобы собирался, поедем к Дине, у него ТАКИЕ глаза были!! увидеть СЧАСТЬЕ в глазах этих детей - это просто что-то! Он собрался буквально за минуту и потом не отходил и все спрашивал, ну когда же поедем! А когда он увидел твою машину! Сколько волнения у него было! ;))
11.09.2004 20:40:24, Amira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!