Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Алесе(Inchatina)-годик!

Инночка,целуй-целуй и крепко-крепко обнимай сегодня свою большую малышку от нас!А я от всей души поздравляю ее и желаю всего Самого-Самого!Вы обе- замечательные девчонки,рада что знакома с вами!
Обещаю к субботе "принести" хорошее лицо,а не ту постную физию,что сейчас.
Люблю!Еще раз целую!
08.09.2004 05:05:29,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькой Алесе мои запоздалые поздравления!!!! С годовасием вас всех!!! Растите большими и здоровыми!!!! А какие вы обе красивые, это что-то:))) 09.09.2004 09:46:49, Kalisa
Ира, спасибо большое! :-)
А я когда ваши фотки смотрела - столько восторгов!!!!
09.09.2004 10:01:25, Inchatina
ЛЮДИИИИ... Представляете, решила я сегодня посмотреть Алесины зубки, проверить, проклюнулись ли тройки-"клыки" (у нас с 8 месяцев - 8 зубов)... И что я вижу!!! Тройки просвечивают, но пока не проклюнулись, но вылез... ПЯТЕРКА - КОРЕННОЙ!!! Я просто обалдела... У кого-нибудь так было? Это ведь теперь ей зубы чистить пора, да? 09.09.2004 08:29:37, Inchatina
Soleil
Посмотрела- Ух,годоваська зубастая!Мечтаю о завтра- посмотреть,потискать ,запоздравлять!:-)
:-)Ты,я вижу,решилась на Блонд?
Классно!Но тебе ВСЁ классно,ты же знаешь!
10.09.2004 06:35:52, Soleil
Инн, то не пятерки, а четверки ;)
Только кажется, что они далеко и пятерки!
Поздравляем все равно!
Держись, мамочка, самые сложные зубки полезли... черверки и клыки...бр-р-р-р... запасайся гелем для зубок.

А жубы нужно чистить с самого первого ЖУБА. :)
Учи принцессу плеваться (ну чтобы полоскать хорошо могла потом).

Фотки -- прелесть!!! :)
Такая лапуля.
А платье ты сшила -- вообщеееее...

П.С. По идее, клыки (тройки) после черверок пролезут.
09.09.2004 08:38:09, AO
Аня, спасибо!!!! Так значит, что это в норме, да? Тройки лезут после четверок? Слушай, ну там от тройки до ее коренного целый зуб войдет! неужели четверка все-таки?

Все, начинаем чистить зубы. Ты знаешь, у нас (ТТТТТТТТТТ много раз) зубы без боли лезут, без слез. Она просто ВСЕ ТАЩИТ в рот, грызет!! И лезут быстро, поэтому калгелем мы пользовались только поначалу, а потом вообще забыли про него. Надеюсь, и дальше без особых проблем будут расти.
Пора стоматологу показаться однако.

Ну Алеся, ну удивила! Бабушка наша говорит: "У вас не девочка, у вас крокодил" :-)))
09.09.2004 09:16:20, Inchatina
Теа
Поздравляю зубастика с годовасией! А стоматологу показаться самое время- моляры (четвёрки и потом пятёрки) в первые недели две после прорезывания оч.удобно покрыть фиссуритом сверху- тогда они сохранятся до сознательного возраста целенькими. Стоит это недорого, только потом надо следить- не "облетело" ли. 13.09.2004 03:37:41, Теа
Винни
:))))) Целуй очаровательного крокодильчика! :) А я Мультяшку акулой дразнила, говорила "сейчас второй ряд зубьев полезет!", это когда в год 13, а в год и два 16! Все. Договорилась:) Уже на носу (на самом кончике носа) полтора, а зубов и дальше 16! Или я сосчитать не могу:) 09.09.2004 10:49:22, Винни
Да, про второй ряд зубов у нас папа тоже шутит :-)
А вы еще зубастее, оказывается!!! Ничего себе :-))))))
09.09.2004 13:24:57, Inchatina
ELLI
С днём рождения! Первогодие это очень запоминается! 08.09.2004 23:09:32, ELLI
Спасибо! Это точно - запоминается! Вчера пришли и приехали родственники, было 2 бабушки и 2 бабушки-прабабушки, 2 деда, 2 тети... В общем, Алеся в центре внимания весь вечер. Задували свечку на торте. И ребенок уже просто не знал, куда себя девать, ну столько всего на него свалилось за день!!! Вот так день! Запомним :-) Тем более что основное празднование на выходных будет :-)) 09.09.2004 05:30:01, Inchatina
Боже, как время летит! :) Инна, поздравляю твою красавицу Алессию и вас с мужем с самым первым, самым запоминающимся (по крайней мере для родителей) Днем Рождения дочи! Счастья, радости, здоровья, любви и всего самого прекрасного твоей девочке! Пусть ровным и легким будет ее жизненный путь!
П.С. А у мамы-то руки золотые - та-а-акое платье пошила имениннице - закачаешься :) Здорово!
08.09.2004 21:51:20, Малу
Спасибо, Марина!! :-)
Столько пожеланий Алессии, так здорово!!! Я решила все-все поздравления сохранить и вклеить их в альбом - пусть хранятся. Алеся подрастет и почитает :-)
09.09.2004 05:26:32, Inchatina
С днем рождения!!! Какая славная помпушечка! Такие щечки румяные - просто заглядение:) А мама-то какая красавица! Ну, девочки, всего вам самого распрекрасного, радуйте своим благоуханием вашего папу! Хотя сразу видно, что счастье в этом доме уже ЕСТЬ - и зовут его АЛЕСЯ! :))) 08.09.2004 20:19:01, SeNata
:-) Спасибо, Ната! Щечки - этого у нас не отнять, точно! 09.09.2004 05:23:37, Inchatina
Добавила фотки! 08.09.2004 18:32:41, Inchatina
Присоединяюсь с поздравлениями и пожеланиями. Счастья Вашей семье, любви взаимной!
И как же Вы такие красавицы прятались под паролем?!!!
08.09.2004 19:01:05, Помидорка
Оооо,
ну до чего ВЫ, девушки, хороши в сердечковом наряде и полосатых гольфах.
Модницы!
Happy birthday!
08.09.2004 18:41:52, PandaUSA
ААА!!!как? уже??? ну вы девочки даете! уже годик! А-Б-А-Л-Д-Е-ТЬ!
ну я вас тогда таких каффет чоколат - целовать-лубить!!!
08.09.2004 12:12:54, Korall
mi segundo mama
И мы тоже присоединяемся. Поздравляем! 08.09.2004 10:56:30, mi segundo mama
Dinah
Инна, и я поздравляю! Надеюсь через недельку сделать это лично :-)) 08.09.2004 10:01:39, Dinah
Иннусик! И я поздравляю тебя и Алеську с Первым Большим Днем!!!!! Пусть у Алеси будет Самая-самая-пресамая лучшая мама, а у мамы - здоровая симпатявая лапочка-дочка! Растите счастливыми! 08.09.2004 10:00:23, ТМ
OFF. Лен, встречный вопрос: ты ответ получила? 08.09.2004 23:34:25, Малу
ТелеНата
Инна, и я поздравляю твою красавицу!
Ты - супер красивая мама супер красивой дочки!
Годик - такая приятная дата. :)
08.09.2004 08:59:51, ТелеНата
Винни
Ой, ну до чего Алесенька очаровательна! Такой неповторимый шарм у этой крошки!!! :) А какое платье мама сшила любимой доченьке!!!:)
А альбом закрыт! :) Хорошо хоть ты пароль написала.
08.09.2004 14:40:05, Винни
Sey
Инч! почту проверь, тока то, что получишь от меня - передай имениннице обязательно :) 08.09.2004 12:22:28, Sey
Ну и оперативность! :) А в осенней одежке - классно! И зззубы такие! :)) 08.09.2004 10:03:58, ТМ
Amira
Поздравляем Вас с таким днем!!!
Растите здоровенькие и пусть дочка маму с папой только радует всегда!

P.S. Инн, ты ссылку нормальную дай, плиз ...
08.09.2004 09:17:43, Amira
geli
В реге ужасно интересная девчонка, а вот фотоальбом посмотреть не вышло, но все равно - поздравляю!!! 08.09.2004 09:15:29, geli
ТелеНата
Инн, во-первых, у тебя там пароль стоит, во вторых ты ссылку даешь на редактирование фотоальбома, в третьих ссылку копируй в окошечко "ссылка".
Ждем, ждем, давай!
08.09.2004 10:09:51, ТелеНата
geli
Вау!! Космо-girl растет! Мне бы такое платьишко :)))) 08.09.2004 12:45:13, geli
ТелеНата
Семья глючит....
Инка, это потрясающе!
Какое платье! Какие шарики! Но самое главное - какая Алеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пшла еще посмотрю!!!!!!
08.09.2004 11:32:55, ТелеНата
Инночка!
От всего сердца поздравляем Алесеньку и ее близких с годовасием!

Крепкого здоровья, счастья, радости, самых-самых светлых дней, и мирного неба.
Целуем ВАС крепко-крепко.

П.С. В воскресенье на нашей техассчине встретила американку с дочкой Алессией. Очаровательный ребенок, три годика.
Оказывается их с братиком 5 лет усыновили из Калининграда около года назад. Я сразу твою Алеську вспомнила.
У нас теперь своя есть, техасская Алессия, ваша тезка.
Я с этой женщиной обменялась телефонами.

Вот такой светлый момент был... на фоне мрака и безумия последней недели....
08.09.2004 08:24:46, AO
Инночка, пусть красотка Алеся будет счастлива всегда-всегда, пусть беды обходят стороной! 08.09.2004 08:32:57, Синоптик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!