Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не прогоняйте, сделайте милость:-)

Здравствуйте. Я тут впервые и для меня любая информация будет ужасно полезна, так что нуждаюсь в вас и ваших советах.
Я так понимаю немного о себе нужно рассказать. Проживаю в г.Бердске, что рядом с Новосибирском. Стаж бесплодия ужо 8 лет, конечно и раньше подумывали о усыновлении, но сейчас наверно настало такое именно время, когда уже всё...готова не только я? но и супруг.
Так что? принимайте в свою честную компанию:-)
30.08.2004 09:01:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Я тоже тут впервые. Я из Донецка. Очень рада, что нашла столько единомышленников.Примите и меня тоже, пожалуйста. Нашему Андрюше уже 2,5 года. Сейсас думаю как правильно рассказать ему и когда лучше это сделать. Сначала казалось будет легко, а сейчас как-то язык не поворачивается (ведь мама-то я его, а как объяснить кто другая)? 30.08.2004 17:28:32, Natasha_K
Еще рановато рассказывать, а вот посмотреть созвучные мультики (про Мамонтенка, про снегурочку и т.п.) можно. У нас есть специальная подборка и видео и к\фильмов на эту тему, загяните в Школу приемных родителей. 30.08.2004 17:48:13, Галина_К
А с чего прогонять-то? :) Мы вот месяц назад прям в вашем городе хаживали, в санатории. Так что сибиряков прибавляется! Будет к кому заезжать в гости! ;))

30.08.2004 16:21:59, ТМ
ТелеНата
Добро пожаловать!
Вы документы уже начали собирать?
Кстати, а тут были? :)
30.08.2004 10:34:42, ТелеНата
А с вами мы знакомы:-) На Еве общались..не очень хорошо общались..вернее я...прошу простить меня за это. Вот ведь как получается, как говорят "неисповедимы пути Господни"
А сейчас мы только в самом начале пути, ибо обоюдное решение принято и еще дымытся от свежеиспеченности:-)
30.08.2004 10:40:04, Zoya_D
ТелеНата
Мне уже Инна "Раскрыла глаза" на то, какой у тебя ник на еве.
:)
Рада, что ты тут.
Теперь-то все будет хорошо, вот увидишь!
30.08.2004 10:48:00, ТелеНата
Винни
Принимаем!!! Принимаем!!!! Добро пожаловать!!!! (Ура, скоро в конфе еще малышенька появиться!)
Кого Вы хотите, мальчика или девочку? Какого возраста? Уже были в опеке? А фотографии наших заек уже видели?
ВЕЛКАМ! :)
30.08.2004 10:16:08, Винни
Я сегодня первый день тут у вас (спасибки за это Инночке), потихоньку заочно со всеми знакомлюсь.
Кого хочу?...хочу ребенка и если мое сердце будет отдано, то уже не важно кто-девчушка али сынок. Конечно в мечтах мне всегда грезиться голубоглазая красавица, но это мечты...хватит...насытились мы грезами уже:-)
Пока еще никуда не ходили, только в субботу принято было с мужем решение.
30.08.2004 10:31:09, Zoya_D
Брайтон
Привет землякам! Тебе повезло и очень крупно: в Новосибе у нас целая диаспора, если еще не знаешь. Присоединяйся, можем помочь и заочно, и очно и с удовольствием это сделаем! 30.08.2004 09:58:53, Брайтон
Про вашу диаспору наслышана от Инночки, и всенепременно хочу к вам:-) Спасибо за желание помочь, вдальнейшем воспользуюсь этим:-) 30.08.2004 10:22:49, Zoya_D
Винни
Ух, как единым фронтом Сибирь выступила! :) Восхищаюсь! ( и - жалобно- а я одна в своем Львове! Хочу в Сибирь!:)) 30.08.2004 10:18:11, Винни
Soleil
Очень рада,что сибиряков прибавляется.Бердск-это то же самое ,что Новосибирск,а я оттуда.
Готова общаться,помогать чем могу,в дальнейшем надеюсь,что в компании наших деток появится Кто-то из Бердска:-)))
30.08.2004 09:51:19, Soleil
OleLukoe
Женя, а кто говорил, что Патроны-наставники не нужны, мол некому помогать. :))
Короче говоря - карточку давай!

30.08.2004 12:25:48, OleLukoe
Soleil
Есть,пришлем!И ждем Устав от вас! 30.08.2004 12:26:55, Soleil
Спасибо за гостеприимство, буду очень рада влиться в ваши ряды. Вопросов пока нет ибо пока думаю с чего начать:-), но они будут и тут уж берегитесь:-) 30.08.2004 10:20:35, Zoya_D
Зоечка, удачи тебе еще раз!! Наверняка по ходу дела будут возникать вопросы, так что не стесняйся и обращайся! Очень надеюсь, что скоро ты встретишь свою детку. Обещаю помочь всем, чем могу!
И просто здорово, что нас, сибирских, все больше и больше :-)))
30.08.2004 09:04:48, Inchatina
Иннуль, безмерно тебе благодарна. У меня как будто крылья выросли, такого даже перед протоколами не было:-) 30.08.2004 10:32:55, Zoya_D


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!