Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще вопрос про спорт

Еще следующая идея появилась-несмотря на те проблемы,про которые я писала,дите по сравнению особенно с московскими детишками физически очень здоровое,характер у нее образовался сильный.Думаю пристроить ее в какую либо спортивную секцию,ей вполне подойдет некомандный вид спорта.Как думаете? Или не стоит? Уж больно большие нагрузки сейчас в школах,со спортом может совсем не успевать учиться.С другой стороны,вполне может плохо учиться и без спорта,а тут все-же будет альтернатива . Вот сижу,думаю)))
24.08.2004 21:57:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна С.
Почему бы не отдать? Главное, чтобы ей самой хотелось. Я, например, жалею, что еще в прошлом году мы не стали отдавать Андрея в спортивную секцию. В этом году надеюсь исправить. Если ребенок физически развит, энергию некуда девать - почему бы не спорт? 25.08.2004 10:42:34, Анна С.
Да,с физической формой у нее все в порядке,идея походить куда-нибудь бегать-прыгать ей очень нравится,это единственное пожалуй что она делать умеет хорошо.Осталось узнать каие секции есть в округе и понять чего-же ей лучше. 25.08.2004 11:39:41, Линдаа
Вы тоже консперируетесь? В смысле-не регистрируетесь. Гораздо приятнее общаться про которых хоть что-то знаешь. 25.08.2004 16:02:16, NataP
Консперируюсь.Всякие звездочки не очень хочется писать,светиться тоже не хочется-у нас тут с моей работы много народа заходит. 25.08.2004 20:24:48, Линдаа
Те же мысли. Энергии перебор, да и все врачи хором говорят о прекрасном спортивном сложении. А физкультура-это что например? У нас в соседнем дворе есть клуб, в котором секция.. детского шейпинга что ли? как-то так. Как думаете, Галина Сергеевна, попробовать? Или сначала пусть в школе освоится? А еще у нас слух и голос-ого-го какие хорошие! Столько талантов, что не знаю-в какие кружки-секции с ней бежать?! :}}
Наверно все-таки стоит поскорее куда-то начать ходить. Если у ребенка в школе будут так себе дела обстоять, и отставать от всех она будет на 100%, то хоть в чем-то другом может преуспеть и комплексы не разовьются.
24.08.2004 23:50:10, NataP
Наташа, не торопись, пока, присмотрись. Я вот уже год смоьрю и никак не могу решить, куда энергию направить, что-то ничего особенного не проявляется. во всем ровненько. Хотела в музыкалку, но моя мам запротестовала, не хочет гаммы слушать. Вот и маюсь! У нас в захолустье никаких шейпингов детских нет, а возить куда-то не могу. 25.08.2004 22:09:13, Галина_К
Amira
Наташ, сорри, что тут вмешиваюсь ;)
На Таганке есть очень неплохая секция худ. гимнастики при спортшколе. Может, Кристину туда попробовать?
24.08.2004 23:54:46, Amira
И вам, девушка,не спится? :))

Не поздновато нам в гимнастику? Может ты для начала наши способности оценишь?
25.08.2004 00:06:33, NataP
Привет :)
Я на правах мамы гимнастки выскажусь....

Идите на гимнастику, ничего не бойтесь.
Наша гимнастика закончится именно тогда, когда начнутся серьезные выкрутасы, высокие бревна и брусья. До тех пор -- великолепное всестороннее развитие ребенка. Поэтому я бы не волновалась о том "а не поздно ли нам..." Для себя -- никогда не поздно, а олимпийские рекорды -- не нужны они, это уже не здоровье...

Растяжка, гибкость, сила и т.д. Все там. Кровоснабжение мозгов, кстати улучшается. А это же очень важно.
Кроме этого, на всех занятиях-кружках, куда бы ни ходили, нужно слушать (!!!! а не мимо ушей пропускать) тренера, учителя. Внимательности уччатся, терпению (свою очередь ждать)... и так далее.
А рычаг какой? Стимул...

Очень рекомендую.
Пусть не гимнастику, а любой другой вид спорта, которым ребенок увлечется.
25.08.2004 00:33:29, AO
Amira
Ну зачем же сразу брусья/бревна ;)
Ленточки/мячики и т.д. - это намного приятнее ;)
25.08.2004 00:35:37, Amira
Я художественную не нашла под боком. :)
Или же секции для маленьких нет.

25.08.2004 00:44:36, AO
Amira
Ага, чего-то не спится ;)
Для собственного удовольствия, конечно же, не рано ;)

А способности оценить ;) Так запросто ;)
Только многое зависит и от желания Кристинки. Покажи ей что ль, что это такое, гимнастика эта ;) Олимпиада идет. В воскресенье будут показывать по Спорту ;)
Ну или в гости приезжайте смотреть, например, в пятницу вечерком - заберу/отвезу ;)
25.08.2004 00:32:18, Amira
Лучше не спорт, и физкультура сначала, а потом видно будет по успехам ребенка и желанию. 24.08.2004 22:44:46, Галина_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!