Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Матюхе -два года!:-)

Привет,ну вот и взрослый мой сынища!:-)
Отмечали Матвееву днюху мы на Алтае,далеко-далеко от дома.Славную компанию составили нам семья Nika и старший сын Брайтон-Андрей.
Спасибо за чудесные дни,проведенные вместе!
Утром дня рождения в Энске жутко испортилась погода и мы понеслись от нее прятаться!
Младшие дети достойно перенесли долгий переезд на машине(8 часов дороги)и уже днем в субботу народ с удовольствием отмокал в бассейне(от непогоды убежали- в городе было плюс 11 и дождь,а у нас там плюс 30!!!)
А потом все сменили купальные костюмы на вечерние и праздник начался!
Именинник был счастлив и рад - и подаркам,и вниманию, и фейерверку(нам потом попало от админа отеля,у нас один заряд полетел не вверх,а по ограждениям и рикошетом по деревьям),а особенно именинной свече.
Так понравилось задувать,что пришлось поставить на торт еще одну,с Хеппи Бездеем и задували ее,раз десять!!!:-)
А утром непогода нас догнала:-(
Опять дождь и маленький плюс.
Но- Алтай удивительное место,за день погода менялась несчетно раз!Только что был дождь и все кутались в куртки,через полчаса- яркое солнце и ЖАРА!В общем,мы не испугались и ушли в горы!
Нагулялись!!Дети и желания в часовенке с колоколами на горной речке загадывали,и в походе на лошадях мы побывали(мелкие ехали в седле с нами,как заправские алтайцы!)
Матюха во время этого похода научился говорить "Конь!",потому что "И-го-го" замучился почти час твердить подрагивающим впереди лошадиным
ушам:-).
Еще мы с Андреем(11 лет) прыгнули на тарзанке с Чемальской ГЭС,чем скромно гордимся:-)))
Ходили на горную пасеку,смотрели как пчелы живут( я правда,близко не пошла,а вот Инна с Соней по-моему,даже внутрь заглядывали!)Целую рамку сотов домой притащили!!
В общем,впечатле- масса!
Да,чуть не забыла- мы же лазили в Тавдинские пещеры!!!Причем мелких инструктора пускать не хотели,мол,дети там обычно плачут,но мы контрабандой пролезли и знаете..может,другие дети и плачут- но наши Соня с Матвеем ТАК страстно и бесстрашно тянули нас вглубь и в самую ужину проходов,что просто удивительно- спелеологи растут!:-)
Вообще,красотень там!Одни названия населенных пунктов уже песня- Майма,Манжерок,Долина Свободы,Эликманар..
Ах! И эх,что все уже закончилось..
Фотки будут позже,сегодня будем праздновать дома,с родителями(свекра выписали из больницы!!).
Но вообще,скажу что к двухлетию мой сын подошел не очень говорящим,но громкоголосым,ОЧЕНЬ умным,красивым,смелым,но неожиданно забиякистым товарищем(скоро буду писать хэлпные топики,как остановить драчуна,правда,искусство рукопашного боя они с Сонечкой время от времени совершенствовали).
Все,пока-пока,проснулся детка ,зовет уже минут пять,а маман все по клаве стучит!
24.08.2004 07:21:55,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seraya-mama
Поздравляю! 27.08.2004 15:06:52, Seraya-mama
geli
Ой, как вкусно рассказано :)
Шикарному парню Матвею - поздравления!!!
25.08.2004 08:37:14, geli
Женечка, тоже еще раз поздравляю с двухлетием!!!! Здоровья Матюхе, пусть мир смотрит на него добрыми глазками, а он пусть не обижает девочек! ;)))) Ну вы путешественники, прям вААбще! :) Да еще +30 погоду откопали :))))

Слушай, а ведь "дурной" пример заразителен! Наша теперь в магазинах начинает кричать и вести себя почти как твой именинник, ну чуточку потише пока, ужас просто. :) правда, она кричит в основном "мамамама....", но это смотрится не лучше, чем просто крик :))))))

Да, Жень, хотела в письме написать, да уж ладно. Нам зимний комбез не нужен уже, всё решилось по-другому, так что не заморачивайтесь нами. А по обуви дальше видно будет, с этим еще не решено, так что если у вас что вдруг (специально не ищи, не надо) увидите - напиши.

Из больницы говоришь выписались? Надеюсь, получшело ему?
24.08.2004 20:12:05, ТМ
Я тоже надеюсь, что полегче свекру.
Женечка, как вы, кстати, вчера отметили в семейном кругу?
25.08.2004 04:50:31, Inchatina
Ура! Поздравляем еще раз!
Счастья, здоровья и радости всем вам! :)

(тихо-тихо, чтоб не сглазить: Жень, как далеко от вас
Томск, если не на телеге ехать?)
24.08.2004 19:41:20, AO
Soleil
:-)Тоже тихо-тихо,хотя могу только догадываться о чем речь- три часа на машине,пять часов на скоростной электричке(типа как от Павелецкой до порта).
Там живет моя лучшая подруга(с некоторых времен -большой человек на самом рейтинговом томском канале)Так что если что в Томске узнать,проверить,глянуть- надежные глаза и голова есть!
24.08.2004 20:02:45, Soleil
Да нет, у нас в Томске филиал... я до сих пор отбиваюсь от командировок, но висят долги... Кембридж (осенью) и Томск (в январе).
Пора начинать ездить, иначе попрут с работы.

Мне ж каждый раз Ксю за собой тащить нужно.
С одной стороны -- отбиваюсь, а с другой -- хорошие командировки :) В Сибири не была, а Кембридж люблю.
Ксюню жалко тащить через весь шар за собой (да еще зимой!) и оставлять у бабушек.

А Матвея от нас поцелуй плиз в обе щечки и нЁсь (нос).
24.08.2004 20:09:53, AO
Аня, ну и я тихо-тихо тогда кулачки сожму :-) а вдруг...
Кстати, Томск - очень красивый и гостеприимный город! :-))
25.08.2004 04:44:55, Inchatina
Dinah
А я в Кембридж завтра улетаю :-((( ... так и разминемся 24.08.2004 22:28:16, Dinah
Дин, удачной поездки.
У меня Кембридж пока на ноябрь-декабрь лег, а на сентябрь-октябрь Украина с Францией (не исключено, что и Москва).
А там посмотрим.
Я ж с Ксю буду летать... Плюс, если мне командировка оплачена, то на нее полный билет покупаем. Три поездки, уже под три тысячи на Ксю.

пс Мне твое письмо без обратного адреса тогда пришло, куда отвечать? я все собираюсь с мыслями...
24.08.2004 22:38:23, AO
Аня, а почему ты вынуждена с собой Ксюньку брать всегда? Я-то решила, что один только раз - из-за бабушек. 25.08.2004 04:47:26, Inchatina
Ин, а мне не с кем и негде ее оставить больше. Да и не хочу. Мы с ней, кажется уже срослись в единое целое. Я везде и всегда с ней (ну кроме сад-работа).
Муж работает в таком режиме, что он не потянет Ксю.
Ксю на мне. Да и не доверю я ее никому, кроме своей мамы и то на пару дней.
И у меня вечно на всех границах проблемы, не дай Бог мне застрять на этой стороне океана. Я уж лучше с Ксю, мне так надежнее и спокойнее.

А к бабушкам -- мы в отпуск.
25.08.2004 06:52:29, AO
Ммм, понятно! Надеюсь вас когда-нибудь обеих увидеть :-) 25.08.2004 07:50:31, Inchatina
Soleil
:-)То есть встречаемся в январе?
Ура-а-а-а!!!
ОФФ.В мульте про Анастасию почти теми же словами поют,только про декабрь.:-))))
25.08.2004 07:49:30, Soleil
тихо... знаешь какая у нас разница по времени? Ну да, часов 12.
Будем посмотреть. Ишо дожить нужно, да?

У вас самолеты падают. Только новости почитала. :( Но это не к тому, а вааще...
25.08.2004 08:03:03, AO
У нас самолеты взрывают... 25.08.2004 08:13:54, Inchatina
Soleil
Девчонки,вы о чем!?Где?Когда?Вот в пятницу своих встречала- ничего вроде бы..
Полезла в сеть искать.
25.08.2004 08:16:26, Soleil
www.newsru.com - можешь здесь... одновременно упали два самолета 25.08.2004 08:19:24, Inchatina
Везде, Жень... Этой ночью...
Даже в амеровских новостях на первой полосе...

Кошмар..........................................
25.08.2004 08:19:22, AO
Soleil
...Нашла...:-((((((((((((((
Жуть ...Да что же это такое...
Как это-пропал?!!!Не над океаном же,чай..
25.08.2004 08:24:13, Soleil
Это значит, что упал, рассыпался на мелкие кусочки, и пока не нашли.... :-(((((((((
Просто шок.
25.08.2004 08:25:37, Inchatina
Soleil
О,Господи......:-(((((((((((((((((( 25.08.2004 08:29:08, Soleil
Нашли второй www.newsru.com 25.08.2004 08:40:39, Inchatina
Матвейчика-Soleilчика С Днем рождения! Пусть растет здоровеньким и остается таким же красавцем!
Вы такие молодцы и все Вы такие красивые!
Спасибо за рассказ.
Мы пока только ждем своего мальчика. Документы почти готовы.
24.08.2004 18:55:27, Sendy
Soleil
Спасибо!Предвкушаю новенького мальчика в этой конфе!Даже завидую-такое событие мощное! 24.08.2004 20:03:54, Soleil
Женя, поздравляем и мы всей своей семьей!
До сих пор помню, как я в буквальном смысле плакала над первой Матюшиной фоткой, вывешенной у нас в конфе-до того красивый мальчик :-)
24.08.2004 15:18:59, Катеринка
Soleil
Спасибо большое!А та фотка до сих пор в альбоме,в Начале.Такой головастик...:-))))) 24.08.2004 20:04:54, Soleil
Amira
Женя! Поздравляю Матюху и тебя с таким праздников! 2 годика жизни!
Это здорово!
Растите, процветайте ;))))

Здоровья и удачи вам!
24.08.2004 14:52:41, Amira
Soleil
Спасибо,Ириш!Они и впрямь так быстро растут,молодцы пацаны! 24.08.2004 20:05:59, Soleil
Поздравляем!!! :)) Ну совсем уже большие :)))).
И бывают же такие смелые мамочки - тарзанка - мне от одного слова страшно :))))))))).
24.08.2004 14:21:52, Gulya_S
Soleil
Ох,какая я счастливая сегодня!Гуля,девочки,СПАСИБО от нас с Матюней! 24.08.2004 20:07:02, Soleil
Поздравляем! Растите большими, умными и разговорчивыми, на радость маме! :-)))))
Дааа, Алтай - это нечто!... (мечтательно) Обязательно Дашутку туда свозим, когда подрастет...
24.08.2004 12:44:58, Silena
Soleil
Привет,Лариса!Спасибо и когда поедете навещать своих -обязательно нам черкните- мы вас помним и будем рады встретиться!
И на Алтай бы тоже поехали..:-)
Приезжайте!
24.08.2004 13:36:49, Soleil
Женя, поздравляю! Уххх какая у вашей семейки интересная жизнь! МОЛОДЦЫ!!!!! 24.08.2004 12:00:17, NataP
Soleil
Спасибо,Наташа!Вот сейчас твои девчонки совсем адаптируются- у вас еще интересней будет(они все по возрасту ближе,чем мои!) 24.08.2004 13:34:46, Soleil
Женечка, я совсем выпала из конфовой жизни в связи с тем, что на моем рабочем компе инета теперь нет (хотя читаю успеваю, скачиваю по утрам полнотекстовую версию на свой комп и в течение дня по тихоньку читаю, да и вечером дома, но вот писать в конфе получается очень редко), но сейчас не удержалась и с чужого компа пишу: от всей души поздравляю Матюшу с двухлетием!!! Здоровья, радости, счастья и всего-всего самого замечательного твоему очаровательному сынуле! Я просто восхищаюсь вашим семейством: какие же вы молодые, красивые, энергичные и богатые на выдумки люди - просто по-белому завидую!
П.С. Извиняюсь, что поздравляю с опозданием но лучше поздно чем никогда.
24.08.2004 11:57:10, Малу (с чужого компа)
Soleil
Спасибо,Марин!Как ты- уже почти в пути ,наверное?Удачи тебе! 24.08.2004 13:33:33, Soleil
Жень, "в путь" мы следующим летом двигаем, а пока готовим материальную базу и собираемся делать ремонт в квартире и выделять "детскую" :) Сама жду-не дождусь! 24.08.2004 21:52:12, Малу
ТелеНата
В очередной раз вся иззавидовалась вашему умению отдыхать с размахом и интересно. Нет, Жень, все-таки это - дар!
Ждем фоток! Очень ждем!
24.08.2004 11:49:08, ТелеНата
Soleil
Уж и "дар"...:-)Спасибо,конечно!
Знаешь,главное-начать,сбиться семейкой в команду, а потом само покатится(и уже все равно куда и где,главное-с кем!)!
Я к тому,что у вас в Нижнем наверняка этого "гуталину"...А уж энтузиазму и энергии тебе да деткам твоим не занимать!
Мужа в охапку- и гулять!
24.08.2004 13:32:50, Soleil
Поздравляю!!!! Матвей стал совсем большим, растите здоровыми, это самое главное, тем более, что остальное у вас и так есть:))) Классный у вас получился отдых! Жень, а твоя смелость, просто выше моего понимания, остается только восхищаться:))) 24.08.2004 11:49:04, Kalisa
Soleil
Спасибо,Ир!А смелость- в данном случае это больше к Андрюхе- он один там такого возраста прыгал! 24.08.2004 13:28:35, Soleil
Классссссс! Жень, как будто сама там вновь побывала! Так рассказала здорово.

Молодцы, что прыгнули с тарзанки! А мы ведь тоже прыгали прошлым летом! Ууух -захватывает дух! Муж даже с погружением прыгал. Есть у вас фотки с прыжками? Посмотреть бы :-)) Но Андрей... меня просто покорил своей смелостью! (вспоминаю свой страх, а потом адреналин!!)

Да, названия все такие уже родные прямо :-) И погода там, действительно, особенная - свой микроклимат.
Лошадки, пасека, пещеры, озера и реки... мммм...
Вот это праздник у Матюхи получился! Праздник для взрослого мальчика :-)

Поздравляем с тем, что праздник удался!:-)))
24.08.2004 11:04:00, Inchatina
Soleil
Инночка,спасибо!
Про тарзанку-здорово,что нашла в вас единомышленников-прыгунов(правда,мы насухо,без погружения:-))))))!Фотки есть,вернее там живая запись,но Инна умеет с нее фотки делать,встретимся-покажу!
А Андреем я сама безмерно восхищаюсь- молодец парень!
24.08.2004 13:27:07, Soleil
Dinah
Женечка, поздравляю! Здоровский у вас праздник получился, я очень люблю такие активные отдыхи. Фоток жду, у меня теперь инет быстрый дома, могу смотреть сколько влезет. 24.08.2004 10:30:48, Dinah
Soleil
Спасибо!А как вы сходили на байдарках?Фотки будут?Напиши,пожалуйста! 24.08.2004 13:25:07, Soleil

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!